Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен парфюмамиДавайте меняться? Только фирменные.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2780

#8643270
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

данная тема не чат, и не место личной переписке,
что-либо заинтересовало? пишите в ЛС автору поста
В данной теме запрещено выкладывать фотографии, ибо посты растягиваются в итоге на пол экрана. Будет + за нарушение 2.2.7.
Объявления о продаже буду удалять. Есть спец. форум Продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 18:42:36

  • 0

#641
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
У меня есть это :lol:
Изображение
Поменяюсь на что нить другое :D
  • 0

#642
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka Дата Вчера, 17:43
Имеется:
1. Ted Baker w 30ml from Ted Baker is gentle, sophisticated fragrance created for the modern woman. It contains top notes of fig leaf, white peony, african violet over middle notes of pink orchid, cassis and raspberry.
2. Premier Jour Nina Ricci 20мл из 30
3. Remix Армани ~40мл из 50
http://uk.strawberry...goChar=G#DETAIL
4. Opium YSL edt 50ml -пара пшиков
5. Champs-Elysses Guerlain edt 30ml-пара пшиков
6. Femme de Montblanc Mont Blanc edt 50ml
http://uk.strawberry...goChar=M#DETAIL
7. So You by Giorgio Beverly Hills 50мл - is a oriental floral fragrance for women. So You was launched in 2002. The nose behind this fragrance is Francoise Caron. middle notes are pink paprika, tuberose, violet, water lily and rose; base notes are amber, musk and vanilla.

1-7 парфюмы с Лондона

еще один добавлю Диор Аддикт(самый первый темно-синий) edt 100мл Дубайский. с коробочкой, но без пленки

Сообщение отредактировал Tichka: 16.02.2009, 10:04:12

  • 0

#643
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

GUCCI RUSH 30 мл - использован % на 10
BVGARI Rose Essentielle 30 мл- новый, но распечатаный
DKNY be deliciouse(зеленое Яблоко) 50 мл - в упаковке
Все еще меняются!

Поменяю ваши DKNY be deliciouse(зеленое Яблоко) 50 мл - в упаковке на Emporio Armani Diamonds (50 мл) - без 2х пшиков, куплены во Франкфурте... Как вам вариант? или можно что-нибудь другое...
  • 0

#644
virgin_ia

virgin_ia
  • Гость
  • 43 сообщений

Кто-нибудь меняет Эскаду Ибицу, Айланд кис, Рокин Рио, Нина Риччи Премьер жур, Диор Дольче Вита :D ???



Эскаду ибицу тожа хочу. Меняет кто-нибудь



что касается на счет эскады то все эти запахи имитированные!!! у эскады редко какие запахи перевыпыскаются, а выше перечисленые они всего лишь на один сезон, а то что продают щас эти же запахи это подделки.... :rolleyes:
  • 0

#645
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Всё верно спасибо, lubluchka , Кашемировая дымка уже нашла более благодарную хозяйку и я очень рада что она пригодилась и принесла больше удовольствия чем мне! :rolleyes:

Моник, отдаю Охоту на бабочек в обмен на обещание поделиться впечатлениями, уж очень хочется услышать еще чье-то мнение. Охота это то, что я впервые попробывала из селективов (ладаная серия от Comme des Garsons не в счет, я тогда не знала, что есть нишевая парфюмерия), так вот Охота вызвала у меня вначале недоумение и удивление, любовь уже пришла потом. Кстати Охота на бабочек самое то, ЧТО НАДО ПО ВЕСНЕ.
  • 0

#646
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Поменяю или продам. Без пары пшиков, с коробочкой.

Изображение
  • 0

#647
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Моник, отдаю Охоту на бабочек в обмен на обещание поделиться впечатлениями, уж очень хочется услышать еще чье-то мнение. Охота это то, что я впервые попробывала из селективов (ладаная серия от Comme des Garsons не в счет, я тогда не знала, что есть нишевая парфюмерия), так вот Охота вызвала у меня вначале недоумение и удивление, любовь уже пришла потом. Кстати Охота на бабочек самое то, ЧТО НАДО ПО ВЕСНЕ.

Догадываюсь, что это именно то что "доктор прописал", вот поэтому и хочу в фирменном флаконе, а не отливант :) только собралась брать в интернет магазине, как курс доллара вырос и соответственно бабочки подорожали. Так что если у кого есть флакончик, но нет любви к нему - с радостью приобрету.
Gukosha, спасибо за предложение! :-) а boobooboo ведь где-то в этой теме про них писала свои впечатления...

Сообщение отредактировал Monic: 17.02.2009, 09:52:43

  • 0

#648
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

DKNY be deliciouse(зеленое Яблоко) 50 мл - в упаковке
Все еще меняются!

есть Шанель Шанс примерно 70-80 млл.
  • 0

#649
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
поменяю на какой нибудь свежий запах или, ну незнаю вкусненькое что нибудь, только без явного аромата цитросовых как у dolce$gabbana (100ml - тестер) никак не могу к нему привыкнуть и не такие сладкие как Nina Richi (без пары пшиков)
Изображение
  • 0

#650
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Вообщем есть Шанель Шанс от 100 мл примерно 70-80 мл, хочу нина ричи яблоко или DKNY be deliciouse ,зеленое яблоко.
  • 0

#651
Beta

Beta
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Случайно нет ни у кого на обмен чего-нибудь из этого: Glamourous Ralph Lauren, Beyond Paradise Estee Lauder, Flower Bomb Victor&Rolf, F by Ferragamo, Roma Laura Biagotti?
В качестве варианта обмена имеется Beautiful Sheer Estee Lauder 50 мл, без двух пшиков, куплен в дьюти-фри, вот такой
http://ru.strawberry...goChar=E#DETAIL
или вариант обмена на деньги тоже рассмотрю :mad:
  • 0

#652
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Меняю BVLgari Omnia 50 ml. пшикнула один раз...не мое :rotate: на Donna Karan зеленое яблоко или chanel chance fresh, рассмотрю варианты.
  • 0

#653
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Обменяю туалет.воду GIORGIO ARMANI Sensi 50 ml (из них 10% уже нет) мужской на какой ниб другой мужской или женский аромат. (мои любимые ароматы:Kenzo,DOLGE GABANNA,MIRACLE)

или обменяю на какую ниб косметику
  • 0

#654
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Вообщем есть Шанель Шанс от 100 мл примерно 70-80 мл, хочу нина ричи яблоко или DKNY be deliciouse ,зеленое яблоко.


Если у вас Chance классический (не Eau fraiche), хотите меняться на DKNY be delicious, зеленое яблоко (из 50 мл где-то 35)?
  • 0

#655
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Novel мне бы объем по-больше :rotate:
  • 0

#656
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
приветик Всем). есть у кого-нибудь Issey Myiake L'Eau D'Issey?
  • 0

#657
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Классная тема, автору - респект -)

У меня есть туалетная вода Davidoff Echo Woman, 100 мл, в упаковке.

Изображение

Меняю на мужской парфюм аналогичного объема.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 24.02.2009, 18:08:48

  • 0

#658
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Moschino I Love Love. 75 вроде.... в упаковке. поменяю на другие новые духи, поменяю на деньги ..
  • 0

#659
Ненька

Ненька
  • Гость
  • 44 сообщений


Меняю без пары пшиков 50мл Guerlain Insolence на Versace Bright Crystal или на что-нибудь в этом роде :)


предлагаю блэк иксэс



У меня есть Versace Bright Crystal без двух пшыков :rotate:
Могу поменяться на какой-нить свежий запах или тыньге
  • 0

#660
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Moschino I Love Love. 75 вроде.... в упаковке. поменяю на другие новые духи, поменяю на деньги ..

не хотите на Шанель шанс из 100 млл, осталось 70-80 мл?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.