Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен парфюмамиДавайте меняться? Только фирменные.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2780

#8643270
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

данная тема не чат, и не место личной переписке,
что-либо заинтересовало? пишите в ЛС автору поста
В данной теме запрещено выкладывать фотографии, ибо посты растягиваются в итоге на пол экрана. Будет + за нарушение 2.2.7.
Объявления о продаже буду удалять. Есть спец. форум Продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 18:42:36

  • 0

#601
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Купила вчера в Монами Dior Addict 2, сейчас в положении, всегда пользовалась Мадмазель Коко, но вдруг от него стало тошнить)))) в итоге Диор тоже не пошел((( хотя когда тестила в магазине вроде ничего, а оказалось он тот же Версаче розовый(((( тож есть.


Кого интересует могу обменять на деньги) взяла вчера за 14 отдам за 13) с чеком)
Поменялась бы , но даж не знаю наверное у меня сейчас на все духи такая реакция!
  • 0

#602
Nallika

Nallika
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем)
Очень нравился запах Escada Into The Blue...
сейчас же он меня нереально раздражает((( Так и стоит уже полгода в шкафчике полбутылька....
Может,кто хочет поменяться? Там где-то 15мл.А?
  • 0

#603
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
У меня новые YSL Young Sexy Lovely 50 мл есть желающие :rotate: обмен на другой новый парфюм (люблю свежие, сладкие, типа экада ибица, айланд кис...короче мне все эскады нравятся ), продажа по цене намного дешевле бьютимании где покупала, отдам за 10 000

Сообщение отредактировал Женщина Эпохи Dозрождения: 07.02.2009, 12:08:11


#604
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений
меняю Armani Diamonds 50 мл , израсходовано где то 5 мл
  • 0

#605
Olga81

Olga81

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Arrigami
Хотите менять Ваш Estee Lauder "Pleasures intense" на мой новый Mimosa от Yves Rosher?
  • 0

#606
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Ноа Перл все еще ждет )
  • 0

#607
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Меняю мужскую туалетную воду ERYO(Yves Rocher) на какой-нить мужской или женский аромат.
Упаковка вскрыта,но не пшикали ни разу.100 мл.

Изображение
Девушки,может кто на подарок возьмет своему МЧ?Могу продать недорого или поменяю на 50 или 75 мл женского аромата.В подарок купившему упакую в красивую оберточную бумагу :-)
  • 0

#608
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Меняю 3 пользованных парфюма на другие или деньги

YVES SAINT LAURENT PARFUM IN LOVE AGAIN
Эликсир вечной любви
Эликсир вечной любви, заключенный в хрупкий стеклянный флакон, - вы и только вы сможете оценить его по достоинству. Ведь вы снова влюблены... Вас переполняют сильные эмоции, ваша душа замирает от счастливых предвкушений, вас бросает в сладкую дрожь, когда вы слышите любимый голос, вас окутывает нежная аура влюбленности. In Love Again...Настоящий гимн женственности, самовоплощение женской любви и женского счастья, И перед этим роскошным подарком просто невозможно устоять - ведь истинная любовь, как известно, вечна!
http://s58.radikal.r...a934479a631.jpg

Thuth Calvin Klein
Truth от Calvin Klein из группы восточные древесные аромат для дам. Truth создан в 2000. Автори парфюмерной композиции Alberto Morillas, Jacques Cavallier и Thierry Wasser. Композицию открывают: клевер, пачули, , бамбук, ветивер, бергамот и лимон; в сердце композиции: мимоза, сандаловое дерево, лилия, белый пион и ежевика;
http://i063.radikal....b0df31c400f.jpg


L'AIR DU TEMPS
Классический, ни с чем не сравнимый аромат чистоты, женственности, романтики, полета божественных птиц, несущих на своих крыльях любовь и наслаждение. Дата выпуска: 1951 год.
Начальная нота: гардения, жасмин.
Нота "сердца": гвоздика, роза.
Конечная нота: мускус, ирис, хризантема, сантал.
Парфюмерия: женская.
Семейство запахов: цветочные, древесные.
на другую косметику, либо на деньги biggrin.gif
http://s52.radikal.r...d3577ddeb5c.jpg



НОВЫЕ НЕ ПОЛЬЗОВАННЫЕ!

Yves Saint Laurent Opium там парфюм+духи+крем для тела и всё это в красной пластиковой коробке
Opium – это аромат редкой красоты. Парфюмеру удалось воплотить в своем творении очарование, загадку, магию и экзотичность. Выпущенный в 1977 году, аромат является отражением любви Ив Сент Лорана (Yves Saint Laurent) к Востоку и символизирует его уникальное представление о женской красоте, эмоциях и страсти. Композиция начинается пряными и фруктовыми нотами, которые переходят в «сердце» из богатого букета цветов. В «базе» слышится экзотическая смесь из сладкой ароматной древесины и ладана. Opium – это великий аромат, созданный для больших торжеств и бурных ночей. Он настолько стоек, что вы будете ощущать его даже на следующее утро
http://s60.radikal.r...e3cd0fbe72a.jpg
http://i081.radikal....6b83787f499.jpg
http://s50.radikal.r...9dc752503dd.jpg

24 Faubourg от Hermes – это вечный источник чистого света и тепла. Цветочный аромат буквально пронизан теплым и ласковым солнцем, пускающим веселых солнечных зайчиков прямо перед вами. Это настоящее сокровище, теплый цветочный аромат, являющийся воплощением женской чувственности и изысканности. Парфюмерная композиция начинается нотами бергамота, апельсина, персика и гиацинта. Цветочное «сердце» раскрывается букетом из тиары, цветов апельсина, жасмина и ириса. «База» состоит из сандала, пачули, амбры и ванили.
http://s40.radikal.r...0343238f43b.jpg

Сообщение отредактировал Вертихвостка: 11.02.2009, 22:18:30

  • 0

#609
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Поменяю burberry london, nina ricci-яблочко,lanvin-oxygene...все около 100 мл...использованно около 20 мл.

Сообщение отредактировал Asel'ka: 11.02.2009, 23:19:12

  • 0

#610
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Есть вот такой наборчик - подарили, а у меня есть эти ароматы по отдельности

http://vse.kz/index....p;#entry7671252
  • 0

#611
Женщина эпохи Возрождения

Женщина эпохи Возрождения
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Есть вот такой наборчик - подарили, а у меня есть эти ароматы по отдельности

http://vse.kz/index....p;#entry7671252

Поменяю burberry london, nina ricci-яблочко,lanvin-oxygene...все около 100 мл...использованно около 20 мл.


:-) на что меняем?
  • 0

#612
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Кто-нибудь меняет Эскаду Ибицу, Айланд кис, Рокин Рио, Нина Риччи Премьер жур, Диор Дольче Вита :-) ???
  • 0

#613
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Эскаду ибицу тожа хочу. Меняет кто-нибудь
  • 0

#614
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Говорят её уже не производят :D глупое решение приняли они, ведь столько поклонников

:-) ищется
  • 0

#615
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Цитата(Asel'ka @ 11.02.2009, 22:53)

Поменяю burberry london, nina ricci-яблочко,lanvin-oxygene...все около 100 мл...использованно около 20 мл.


на что меняем?


Поменяла бы на Carolina Herrera "212",Escada Sunset Heat,Escada Pacific Paradise,ну или что-нибудь в этом роде....сами предлагайте,что есть.А еще ,ни у кого не заволялись revlon- charlie White,очень хочу!В продаже нет((
  • 0

#616
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А еще ,ни у кого не заволялись revlon- charlie White,очень хочу!В продаже нет((

Были, недавно видела их дай бог бы вспомнить где, ло ти в Туркестане, то ли в парфюм отделах в Универсаме 100 на Фурманова. Я периодически делаю рейд по Ревлону Белому так как сама их очень люблю.
  • 0

#617
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Поменяла бы на Carolina Herrera "212",Escada Sunset Heat,Escada Pacific Paradise,ну или что-нибудь в этом роде....сами предлагайте,что есть.А еще ,ни у кого не заволялись revlon- charlie White,очень хочу!В продаже нет((

revlon- charlie White - есть такой, 100 ml или 75, не помню нужно дома глянуть. приехал из Америки, почти полный но без упаковки. раньше так любила его, а вот теперь что-то вкус изменился видимо...

Сообщение отредактировал JayKay: 12.02.2009, 12:26:43

  • 0

#618
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Цитата
А еще ,ни у кого не заволялись revlon- charlie White,очень хочу!В продаже нет((

Были, недавно видела их дай бог бы вспомнить где, ло ти в Туркестане, то ли в парфюм отделах в Универсаме 100 на Фурманова. Я периодически делаю рейд по Ревлону Белому так как сама их очень люблю.

В универсаме видела silver,в Туркестане тоже..правда я в одном отделе только видела,может получше посмотреть надо...В Бьютимании White год назад были,сейчас уже нет. :-)

revlon- charlie White - есть такой, 100 ml или 75, не помню нужно дома глянуть. приехал из Америки, почти полный но без упаковки. раньше так любила его, а вот теперь что-то вкус изменился видимо...


Вы как найдете,напишите мне в ЛС,пожалуйста...
  • 0

#619
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

revlon- charlie White - есть такой, 100 ml или 75, не помню нужно дома глянуть. приехал из Америки, почти полный но без упаковки. раньше так любила его, а вот теперь что-то вкус изменился видимо...


Вы как найдете,напишите мне в ЛС,пожалуйста...

Договорились :-)
Если у кого есть La chasse aux pampillons by L'Artisan Parfumeur ненужный - с удовольствием приобрету
  • 0

#620
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

В универсаме видела silver,в Туркестане тоже..правда я в одном отделе только видела,может получше посмотреть надо...В Бьютимании White год назад были,сейчас уже нет.

Еще в Риори раньше его покупала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.