Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Балет, классический танец, станок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#241
ms16

ms16
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто хочет заниматься балетом в Астане?

Нужно набрать группу

Левый берег, занятия вт-чт-сб

Пишите в лс!


  • 0

#242
Виктория Чернышка

Виктория Чернышка
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!В связи с грядущим женским праздником для новых клиентов вDANCE STUDIO 29 (Наурызбай батыра-Гоголя) действует 10% скидка до 8 марта. С 24 февраля поступят в продажу подарочные сертификаты!

Тел.: 8 705 710 44 10; 328 65 29.

http://vk.com/dancestudio29


  • 0

#243
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Просмотрела один день занятий британской Royal ballet. Умерла от созерцания изящества, грации и бешеной нагрузки. Где-то на 7 минуте увидите беременную женщину у станка. Не являюсь фанаткой Волочковой, но она упоминала о необходимости занятий во время беременности, чтобы не потерять форму. Узнала Уэйна Макгрегора, но не знаю имени хореографа из видео. Если кто знает, напишите, пожалуйста. Не могу, как хочется вернуться в зал, возобновить свои занятия. Зайду с ремнем для порки за длительное отсутствие  :dandy:


  • 0

#244
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

девочки, привет.

 

подскажите, пожалуйста. где в Астане есть боди балет/балетная гимнастика для взрослых чтобы занятия были 18.30 либо в 19.00, куда не обращалась везде с 8-9 часов?

 

либо в квадрате Кудайбердиева- Абылайхана-Мусрепова-Мустафина с 22.00?


  • 0

#245
ksunichka07

ksunichka07
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, привет всем! Хочу ребенка 5 лет отдать на балет и сама хочу ходить на боди блет. Посоветуйте, что нибудь в районе Тастака либо микрорайонов.


  • 0

#246
ZA17

ZA17
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Просмотрела один день занятий британской Royal ballet. Умерла от созерцания изящества, грации и бешеной нагрузки. Где-то на 7 минуте увидите беременную женщину у станка. Не являюсь фанаткой Волочковой, но она упоминала о необходимости занятий во время беременности, чтобы не потерять форму. Узнала Уэйна Макгрегора, но не знаю имени хореографа из видео. Если кто знает, напишите, пожалуйста. Не могу, как хочется вернуться в зал, возобновить свои занятия. Зайду с ремнем для порки за длительное отсутствие :dandy:

. Здравствуйте, могу порекомендовать занятия у Преподавателя с классическим Питерским образованием - Гульнары. Профессиональней преподавателя я не встречала. Если интересно ее тел. +7 701 3383799
  • 0

#247
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

девочки, привет.

 

подскажите, пожалуйста. где в Астане есть боди балет/балетная гимнастика для взрослых чтобы занятия были 18.30 либо в 19.00, куда не обращалась везде с 8-9 часов?

 

либо в квадрате Кудайбердиева- Абылайхана-Мусрепова-Мустафина с 22.00?

Попробуйте спросить в школе танцев Ренессанс, которая между МВД и ДС Казахстан находится, был там преподаватель, если не ошибаюсь ее Карлыгаш зовут, если она еще там. Работала по вечерам, индивидуально и в группах.


  • 0

#248
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Если кто знает, напишите, пожалуйста. 

Это балетмейстер-репетитор - Ольга Евреинова. Окончила Вагановку. Ее приглашают по репетировать не только в Royal ballet, но и в Датский, Шведский королевские балеты и еще много куда!  :)  


  • 1

#249
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки, кто нибудь занимается боди балетом в битурбо? Мне удобно по мж, думаю записаться.
  • 0

#250
Sorbet

Sorbet
  • Гость
  • 12 сообщений

 

ВНИМАНИЕ!!!В связи с грядущим женским праздником для новых клиентов вDANCE STUDIO 29 (Наурызбай батыра-Гоголя) действует 10% скидка до 8 марта. С 24 февраля поступят в продажу подарочные сертификаты!

Тел.: 8 705 710 44 10; 328 65 29.

http://vk.com/dancestudio29

 

Добрый день. А в этой студии есть занятия классической хореографией для взрослых?


  • 0

#251
super partner

super partner
  • Частый гость
  • 84 сообщений

!!!

Прикреплённые изображения:

  • Реклама.jpg

  • 0

#252
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

!!!


Андрей, добрый день.

А где находитесь?
  • 0

#253
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

. Здравствуйте, могу порекомендовать занятия у Преподавателя с классическим Питерским образованием - Гульнары. Профессиональней преподавателя я не встречала. Если интересно ее тел. +7 701 3383799

 

Это в Астане или Алматы? 


  • 0

#254
ZA17

ZA17
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Гульнара дает уроки в Алмате. Позвоните по указанному тел.
  • 0

#255
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я ходу в центр аюханова. Преподает гульфида. Нам очень нравится. 87775773310.
  • 0

#256
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Гульфида хореограф. Балерина. Заслуженый деятель рк.
  • 0

#257
in-red

in-red
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я ходу в центр аюханова. Преподает гульфида. Нам очень нравится. 87775773310.

Подскажите, вы во взрослую группу ходите или ребенка водите? Не знаете, есть ли там группы для взрослых?

Спасибо


  • 0

#258
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ээээ... ну мне 45, я вместе с подругами 27-35 лет. парень лет 25, девочка-подросток, иногда и зрелые дамы приходят.
  • 0

#259
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

bina, спасибо за рекомендацию, узнала Пн и Чт 10 000/мес в 18.30, для подготовленных другое время и дни, есть индивидуальные занятия 3000/час  по Вт и Пт, центр находится на Гагарина-Калинина, оф.адрес на Радостовца. Сначала боди-балет для неподготовленных, затем хореография. По голосу приятная женщина  :)


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 18.01.2015, 17:31:03

  • 0

#260
Aday_bala

Aday_bala
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

. Здравствуйте, могу порекомендовать занятия у Преподавателя с классическим Питерским образованием - Гульнары. Профессиональней преподавателя я не встречала. Если интересно ее тел. +7 701 3383799

 

Это в Астане или Алматы? 

 

в Алматы!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.