Перейти к содержимому

Фотография

Алматы Город БудушегоЧто Вы думаете по этому поводу?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

#141
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

анализируй Да какой то шовинист Скорее коллаборационист


Ваши послания не поддаются анализу. Хотя...
  • 0

#142
Grenadelauncher

Grenadelauncher
  • Гость
  • 23 сообщений
falcon Разьясняю Есть шовинисты которые поливают грязью казахстан и казахов Есть их местные подвывалы которые считают что все что не делает россия и русские-все правильно и справедливо ибо россия-святая и всегда права

Сообщение отредактировал Grenadelauncher: 07.09.2008, 23:24:06

  • 0

#143
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

777almaty Ну я как казах валить отсюда не собираюсь Если бы был русским или корейцем свалил бы не задумываясь



Правельно, и мне кажется не стоит Валить кем бы ты нибыл :-) Надо бороться за свое будущее и стараться сделать жизнь всех казахстанцев достойной.
  • 0

#144
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

falcon Разьясняю Есть шовинисты которые поливают грязью казахстан и казахов Есть их местные подвывалы которые считают что все что не делает россия и русские-все правильно и справедливо ибо россия-святая и всегда права



Не факт, Есть Казахи Козлы и Русские Козлы, Чечены Козлы И Белорусы Козлы, Армяне Козлы и Татары Козля и.т.д так что разжигание нац. розни не уместно на мой взгляд. Всем Пис (мир типо).
  • 0

#145
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

falcon Разьясняю Есть шовинисты которые поливают грязью казахстан и казахов

:-) Молчел, а Вы в словарь предварительно заглянуть не пытались ? Чтобы не путать настоящих шовинистов (которые есть в каждом народе) и всяческих ...фобов ?
  • 0

#146
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Господа...
Все мы с вами разные люди, с разным взглядом на вещи, и разным восприятием тех или иных событий...
Я сам имею свою категоричную оценку нашей истории, и её последствий...

НО: Давайте не будем опускаться до таких мерзких и примитивных вещей как разборки на национальной почве...
В нашей неоднозначной истории, были самые разные моменты, но мы никогда не опускались до уровня бритоголовых насекомых, и всегда поддерживали межнациональный и межконфессиональный мир...

И в этой самой истории есть масса моментов когда наши отцы и деды, самых разных национальностей и религий плечом к плечу, строили нам будущее... И это должно нас сближать, хотя бы из уважения к своим отцам и дедам...

Оставаьтесь людьми... :-)

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 08.09.2008, 00:23:03

  • 0

#147
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

falcon Разьясняю Есть шовинисты которые поливают грязью казахстан и казахов

:-) Молчел, а Вы в словарь предварительно заглянуть не пытались ? Чтобы не путать настоящих шовинистов (которые есть в каждом народе) и всяческих ...фобов ?

Да эти которые тут сидят и графоманят-пз*доболят - это всего лишь мелочевка конторская...
Вот есть еще другие казахи которые положили на остальных казахов и разворовывают свою страну и свой народ. И в особо крупных размерах и масштабах :)

Правда на таких они все тут укакаются что-нить вякать, только друг на друга плеваться жыгиты и мастера :)
  • 0

#148
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

falcon Разьясняю Есть шовинисты которые поливают грязью казахстан и казахов Есть их местные подвывалы которые считают что все что не делает россия и русские-все правильно и справедливо ибо россия-святая и всегда права

Патриот, блин :-)
  • 0

#149
Grenadelauncher

Grenadelauncher
  • Гость
  • 23 сообщений
mirex Вякну Все кто разворовывает казахстан-пидорасы И в лицо можно сказать такое же
  • 0

#150
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Общался со многими людьми из стран - союзников СССР в то время, и из тех же стран в наше время, отношение к нашей стране с их стороны было в основном очень теплое и уважительное.

вы про чехов, венгров и поляков? :-)
  • 0

#151
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
не существует некоррумпированных стран, кстати и история председательствования РК в ОБСЕ тому живой пример. н существует абсолютно справедливого суда и басманное правосудие тому пример, не существует демократии в том виде который видится идеалистам. чиновники что в КМГ что в Газпронефти с Росснефтью берут свои стандартные 20$ с тонны. берут и на запада и на востоке. было б за что брали бы и в антарктиде.
я надеюсь что большинству это аксиома понятна?
не понятно одно - что держит всех тех кто считает РК страной в которой жить хуже чем где либо именно тут, в РК ? объясните плиз? вроде как свободу передвижений никто не отменял? гражданство сопредельных государств получить не так сложно, в край можно поехать в европу или штаты, где и улицы с шампунем моют и в подъездах никто не сцыт и исконно казахский продукт - семечки никто не лузгает. объясните мне -ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ?
  • 0

#152
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Покажите мне, пожалуйста, у нас в Казахстане ХОТЬ ОДНО отечественное высокотехнологическое производство, конкурирующее своими технологиями с Западом и Востоком?

казатомпром очень даже неплохо таблетки на запад продает. это так, наскидку
  • 0

#153
Касманафт

Касманафт
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ролик прекольный. Послушаешь - гордость зашкаливает.
А по сути ничего кроме пустого пафоса нету.

Любой нормальный город должен развиваться. Должны строятся дороги и жилые районы. Повторюсь должны. И глупо это выдавать за какие то великие завоевания.

Пока в Алмате не построили Емпаир Стейт Билдинг или Бурж Аль Арап, громко заявлять о каких то достижениях - странновато. А стремится реально улучшить качество жизни горожан - должен стремится каждый город.

Сообщение отредактировал Касманафт: 08.09.2008, 08:20:50

  • 0

#154
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Покажите мне, пожалуйста, у нас в Казахстане ХОТЬ ОДНО отечественное высокотехнологическое производство, конкурирующее своими технологиями с Западом и Востоком?

казатомпром очень даже неплохо таблетки на запад продает. это так, наскидку

Хы. А до веников, кстати, так и не добрались. Что мешает?
  • 0

#155
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Анализируй это. получает "+" за нарушение пункта 2.2.10
GodDance получает "+" за нарушение пункта 2.2.7
Galym_K получает "+" за нарушение пункта 2.2.11
Grenadelauncher получает "+" за нарушение пункта 2.1.1
Правил Конференции
Продолжаем разговор цивилизованно или закрывать?

  • 0

#156
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Покажите мне, пожалуйста, у нас в Казахстане ХОТЬ ОДНО отечественное высокотехнологическое производство, конкурирующее своими технологиями с Западом и Востоком?

казатомпром очень даже неплохо таблетки на запад продает. это так, наскидку

Почему-то не считаю штамповку "таблеток" из первично переработанного сырья (переработанного, кстати, на оборудовании, созданном НЕ в Казахстане) высокотехнологичном производством. Как вариант - переработка нефти в КЗ на бензин, соляру и прочие компоненты. На ЗАРУБЕЖНОМ оборудовании. Высокотехнологичное производство? Мне кажется - сплошь сырьевое...

не понятно одно - что держит всех тех кто считает РК страной в которой жить хуже чем где либо именно тут, в РК ?

Ну как вы прямо такой непонятливый! :smoke: Бабла наворуют сколько надо для устойчивого стартового капитала за рубежом - и свалят всенепременнейше! Воруют, конечно, везде. Было бы что - воровали бы и в Антарктиде. Но здесь - сподручнее...


Fiona, и мнее, мнее плюсиик!!!Изображение
  • 0

#157
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
а не надоело уже ныть про то как все у нас хреново?

#158
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
Прально! пора уж наконец и ликовать да чепчики бросать :smoke:
  • 0

#159
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А что у нас прям так уж и плохо? Посмотрите - в Руанде и Сомали, гражданская война : уже лет 40 мотыгами друг друга лупят . В Индонезии -беспорядки, в Камбодже еще оправляются от режима Пол Пота.В В Эфиопии и Эритрее -голод и засуха, в Уагадугу, Лагосе и Кампале - преступность и коррупция.
  • 0

#160
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Прально! пора уж наконец и ликовать да чепчики бросать :smoke:

я о том, что, (многократная!!!) констатация плачевного состояния дел должна (у нормальных людей, а не мозгоклюев) превращаться в какие-то действия.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.