Перейти к содержимому

Фотография

Какие безалкогольные напитки предпочитаете покупатькогда заходите в магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

Опрос: Безалкогольный напиток

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#381
Zhuzelinakina

Zhuzelinakina
  • Гость
  • 17 сообщений

Кола! Кола! У меня зависимость и не могу ни дня без нее.

Согласна с вами! я во время беременности из нехорошестей только ею и злоупотребляла)
не исполнилось и полугода дочери (мы на ГВ) начала снова попивать :D
  • 0

#382
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а у меня от кака-колы нет пуза...Но не могу от зависимости избавиться. гастрит и нельзя ее много пить, что делать?

вам бы вообще отказаться от газированных напитков при гастрите-то...
  • 0

#383
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Мне нравится пепси больше, чем кола, но пью каждый день Нести!
  • 0

#384
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Согласна с СМ-32, лучше всего - чистая вода :-) но я такой человек что без вредностей не могу. Долгое время могу не есть и не пить всяких гадостей, а потом опа! и я покупаю пепси и сникерс... :faceoff: сейчас пепси заменяю Верони, а Сникерс батончиком мюсли. После этого хотя бы "расцвета" на лице нет :D
  • 0

#385
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Согласна с СМ-32, лучше всего - чистая вода :-) но я такой человек что без вредностей не могу. Долгое время могу не есть и не пить всяких гадостей, а потом опа! и я покупаю пепси и сникерс... :faceoff: сейчас пепси заменяю Верони, а Сникерс батончиком мюсли. После этого хотя бы "расцвета" на лице нет :D

пару дней назад взяла колу (чего то захотелось гаденького в себя залить) думаю пару -тройку глотков сделаю, а остальное - в чайник - буду от накипи избавляться (на одном из форумов прочитала, что колой убирают накипь из чайника)
Вообщем до чайника дело не дошло - всесторонне очистился мой организм...
Три глотка - и теперь третий день ничего кроме минералочки не пью и не ем)))
Вот так вот...
поэтому думаю что Верони и батончик мюсли - это гораздо более экологичнее)))
  • 0

#386
BlindedByTheMoon

BlindedByTheMoon
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Пепси и молочные соки.
  • 0

#387
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Тассай без газа, Есентуки или любую доступную минеральную, когда приходится много двигаться (горы, велик)

Летом варим компот из фруктов по сезону, но без добавления сахара.

Детям с малых лет привили отвращение к синтетическим напиткам и прочей гадости, типа чипсов и снеков.
  • 0

#388
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Тассай без газа, Кока-колу в двухлитровых бутылках, Диззи Энерджи
  • 0

#389
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Тассай без газа, Кока-колу в двухлитровых бутылках, Диззи Энерджи

а што кола в больших бутылках не такая, как в маленьких? в стеклянных бутылках она мне кажется вкуснее...
недавно мне всучили на старой площади фанту лимонад (акция у них была) - такая гадасть...
не изменяю своей любимой верони :D
  • 0

#390
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Агуша - морс :)
  • 0

#391
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

а што кола в больших бутылках не такая, как в маленьких?

нет, просто привыкли брать в двухлитровой бутылке.
  • 0

#392
Dostravel

Dostravel
  • Гость
  • 5 сообщений
летом - Макси чай
  • 0

#393
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



А "Липтон" - не химия?

Представьте себе, нет. В свое время был по работе связан с производством напитков, поэтому говорю с полной уверенностью.
Под "химией" я прежде всего подразумевал консерванты, в "Липтоне" их нет благодаря технологии розлива, такой линии ни у кого больше нет т.к. она стоит 2 млн. евро...


Я не была где то и как то связана а непосредственно этим занималась и занимаюсь сейчас, производством напитков.
Так вот, вынуждена Вас разочаровать Renegade, если в сам напиток производитель не добавил консерванты то это совершенно не значит что химии в напитках нет. Ее просто немерено в исходном сырье. И производитель Липтон не единственный у кого линия за 2млн. евро. На нашем заводе стоимость линии розлива превышает эту цифру.
Кроме того горячий розлив в пэт тоже не есть гарантия мега качества продукта хотя согласна что при горячем розливе консерванты не то чтобы отсутствуют но их хотя бы меньше.

bazzzilio , хотела бы Вам пояснить кое что, для горячего розлива используется совершенно другой материал чем для обычных ПЭТ. Никакие бяки в напиток при этом не переходит, можете не переживать. Это я Вам как специалист говорю. :cool:

оskarlett , про то что какие то там псевдо-полезные напитки которые содержат сок, Вы явно преувеличиваете! Полезнее всего пить воду, чистую воду, которая при этом не прошла через систему умягчения и и из нее удалили все соли, но и не та что течет из под крана с хлоркой и бешеным содержанием железа. А хорошая качественая питьевая вода.

И еще, я сама как человек ооочень тесно связаный со всем что касается производства напитков хочу поделится своей маленькой тайной. Покупаю и пью только воду. Если просто пить то негазированную, а если очень хочется пить то газированую, так как она быстрее утоляет жажду.



Ну если вы, человек, который с этим связан непосредственно, отказываететсь пить то. что производите, то да... Пора пересматривать свои привычки и пристрастия. А воду вы не производите? там может какие секреты есть?
  • 0

#394
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Лето - Верони
Осень - тоже Верони)
  • 0

#395
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Мне одной кажется, что людей предпочитающих Верони в этой ветке, как то необычно много???
  • 0

#396
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Ну если вы, человек, который с этим связан непосредственно, отказываететсь пить то. что производите, то да... Пора пересматривать свои привычки и пристрастия. А воду вы не производите? там может какие секреты есть?


Воду мы производим, но озвучивать свой продукт здесь не буду дабы не расценивалось как реклама.
  • 0

#397
Volshebnic

Volshebnic
  • Гость
  • 45 сообщений
фанта-лимонад и кола )))
  • 0

#398
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
в последнее время только воду покупаю, а напиток делаю дома из райхона, получается вкусный и тонизирующий
  • 0

#399
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Тассай без газа, Есентуки или любую доступную минеральную, когда приходится много двигаться (горы, велик)

Летом варим компот из фруктов по сезону, но без добавления сахара.

Детям с малых лет привили отвращение к синтетическим напиткам и прочей гадости, типа чипсов и снеков.


прекрасный всем пример :idea:
поддерживаю, еще иногда беру Агушу или Фруто няню.
  • 0

#400
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Верони фруктовые негазированные супер :) еще люблю нести зеленый и просто воду, ну и сосасолу временами.

А вот с недавнего времени просто в восторге от "Laimon фреш"!!! Народ, попробуйте, это очень вкусно! Да еще и натур продукт:) Правда у нас мало где встретишь, только, видимо, ввозить начали. Первый раз попробовала его в Киргизии. Вычитала что в жестяных банках именно натур продукт, а в ПЭТ с некоторыми добавлениями. В основе сок лайма, лимон, мята. Среднегазированный. По вкусу как мохито:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.