Перейти к содержимому

Фотография

Какие безалкогольные напитки предпочитаете покупатькогда заходите в магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

Опрос: Безалкогольный напиток

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#361
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Раньше пила лимонад Буратино, теперь на Верони перешла, не так сладко и я надеюсь менее вредно
  • 0

#362
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Точно :lol:
у меня пароль: "Грейпфрутовый Верони. Две бутылки" -
Продавщица уходит в другую комнату, оттуда выносит бутылки и сразу складывает в пакет... видимо чтобы больше никто не увидел:)

"Дон Верони передает тебе привет, детка...." :cool:
  • 0

#363
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Раньше пила лимонад Буратино, теперь на Верони перешла, не так сладко и я надеюсь менее вредно

У меня мое кока-коловое пузо постепенно уходить стало, как заменил Каку на Верони. Не только за счет этого конечно, но это уже в другую тему...
  • 0

#364
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
что то смотрю тут одни фанаты верони собрались...........
  • 0

#365
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
сейчас стараюсь только воду без газа пить
и побольше
слежу, чтобы как минимум три бутылочки по 0,5 в день уходило.
  • 0

#366
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Кола! Кола! У меня зависимость и не могу ни дня без нее.
  • 0

#367
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

сейчас стараюсь только воду без газа пить
и побольше
слежу, чтобы как минимум три бутылочки по 0,5 в день уходило.



Вот это правильно! нужно как можно больше воды пить. Мне косметолог постоянно об этом твердит
  • 0

#368
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Уже года три пью только "Липтон" - за неделю в багажнике по 15-20 пустых бутылок набирается. Никаких "Макси чаев", "Нести" и т.п., никаких лимонадов-кол и прочей химии.
  • 0

#369
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Уже года три пью только "Липтон" - за неделю в багажнике по 15-20 пустых бутылок набирается. Никаких "Макси чаев", "Нести" и т.п., никаких лимонадов-кол и прочей химии.

А "Липтон" - не химия?
  • 0

#370
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

А "Липтон" - не химия?

Представьте себе, нет. В свое время был по работе связан с производством напитков, поэтому говорю с полной уверенностью.
Под "химией" я прежде всего подразумевал консерванты, в "Липтоне" их нет благодаря технологии розлива, такой линии ни у кого больше нет т.к. она стоит 2 млн. евро...
  • 0

#371
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


А "Липтон" - не химия?

Представьте себе, нет. В свое время был по работе связан с производством напитков, поэтому говорю с полной уверенностью.
Под "химией" я прежде всего подразумевал консерванты, в "Липтоне" их нет благодаря технологии розлива, такой линии ни у кого больше нет т.к. она стоит 2 млн. евро...



Вы имеете в виду горячий розлив?
  • 0

#372
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Горячий разлив по пластиковым бутылкам - вот уж радость :faceoff:
Тоже стараюсь воды пить побольше, да что-то не всегда получается :-( и почему-то когда на улице пить хочется, нет чтобы взять обычной воды без газа, так нет, обязательно какой-нибудь "напиток" :faceoff: эх вот люди я смотрю тут верят что Липтон не химия и пьют по 20 бутылок, а я вот верю что Верони не химия и покупаю ее :D
А домой воду заказываем в 20 литровых бутылках, как результат - анализ мочи идеальный :lol:
  • 0

#373
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Точно :lol:
у меня пароль: "Грейпфрутовый Верони. Две бутылки" -
Продавщица уходит в другую комнату, оттуда выносит бутылки и сразу складывает в пакет... видимо чтобы больше никто не увидел:)

"Дон Верони передает тебе привет, детка...." :cool:

Ну примерно так и получается.. :D
  • 0

#374
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Горячий разлив по пластиковым бутылкам - вот уж радость :faceoff:



А что не так?
  • 0

#375
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
а у меня от кака-колы нет пуза...Но не могу от зависимости избавиться. гастрит и нельзя ее много пить, что делать?
  • 0

#376
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Что-то промелькнуло о необходимости перегружать почки 2 литрами воды в день)) Так и не удивляйтесь на тучность и отечность.
Не содержащие красители и содержащие сок минеральные напитки гораздо полезнее, чем 2 литра и загрузка почек.
  • 1

#377
progamer

progamer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

а у меня от кака-колы нет пуза...Но не могу от зависимости избавиться. гастрит и нельзя ее много пить, что делать?


что-то как то передачу по дискавери кажись смотрел про кокакола-манов, которые еьют ее каждый день десителятиями, если честно нормально они выглядят, одной женщине за 50 лет она с 20 лет ее пьет, так вообще хорошо выглядит, я думал люди долго не живут если колу каждый день пьют ))
  • 0

#378
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


а у меня от кака-колы нет пуза...Но не могу от зависимости избавиться. гастрит и нельзя ее много пить, что делать?


что-то как то передачу по дискавери кажись смотрел про кокакола-манов, которые еьют ее каждый день десителятиями, если честно нормально они выглядят, одной женщине за 50 лет она с 20 лет ее пьет, так вообще хорошо выглядит, я думал люди долго не живут если колу каждый день пьют ))

дорого же кока-коле эта реклама обошлась :lol:
а от зависимости думаю нужно постепенно избавляться, сначала на буратино перейти, потом на верони например, затем на чаи-соки, и в идеальном варианте - на чистую негазированную воду... а если вам нужен бодрящий эффект колы, то можно пить чай пуэр.
  • 0

#379
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Что-то промелькнуло о необходимости перегружать почки 2 литрами воды в день)) Так и не удивляйтесь на тучность и отечность.
Не содержащие красители и содержащие сок минеральные напитки гораздо полезнее, чем 2 литра и загрузка почек.



Серьезно? А что же это диетологи и косметологи не в курсе =)))

Надо почитать об этом.
  • 0

#380
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений


А "Липтон" - не химия?

Представьте себе, нет. В свое время был по работе связан с производством напитков, поэтому говорю с полной уверенностью.
Под "химией" я прежде всего подразумевал консерванты, в "Липтоне" их нет благодаря технологии розлива, такой линии ни у кого больше нет т.к. она стоит 2 млн. евро...


Я не была где то и как то связана а непосредственно этим занималась и занимаюсь сейчас, производством напитков.
Так вот, вынуждена Вас разочаровать Renegade, если в сам напиток производитель не добавил консерванты то это совершенно не значит что химии в напитках нет. Ее просто немерено в исходном сырье. И производитель Липтон не единственный у кого линия за 2млн. евро. На нашем заводе стоимость линии розлива превышает эту цифру.
Кроме того горячий розлив в пэт тоже не есть гарантия мега качества продукта хотя согласна что при горячем розливе консерванты не то чтобы отсутствуют но их хотя бы меньше.

bazzzilio , хотела бы Вам пояснить кое что, для горячего розлива используется совершенно другой материал чем для обычных ПЭТ. Никакие бяки в напиток при этом не переходит, можете не переживать. Это я Вам как специалист говорю. :cool:

оskarlett , про то что какие то там псевдо-полезные напитки которые содержат сок, Вы явно преувеличиваете! Полезнее всего пить воду, чистую воду, которая при этом не прошла через систему умягчения и и из нее удалили все соли, но и не та что течет из под крана с хлоркой и бешеным содержанием железа. А хорошая качественая питьевая вода.

И еще, я сама как человек ооочень тесно связаный со всем что касается производства напитков хочу поделится своей маленькой тайной. Покупаю и пью только воду. Если просто пить то негазированную, а если очень хочется пить то газированую, так как она быстрее утоляет жажду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.