Перейти к содержимому

Фотография

Разница в возрасте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#1
farus

farus
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Доброго всем времени суток,

У меня сложилась следующая ситуация. Полтора года мне безумно нравилась девушка, и вот полгода назад мы с ней начали встречаться. Мы очень любим друг друга и сейчас мы уже живем вместе. Проблема в том, что она меня старше... на 9 лет. На самом деле это разница совершенно не ощущается, ни внешне (она очень молодо и красиво выглядит), ни в плане поведения, образа мышления и тд. Но все равно, иногда такая разница смущает, но чисто формально.

Были ли у кого-нибудь такие случаи? Не мешало ли это Вам?
  • 0

#2
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
ребята? :smoke:

Сорри, ну не смог сдержаться!
  • 0

#3
Baldulya

Baldulya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ребята? :bored:

Сорри, ну не смог сдержаться!


У тебя недержание? :smoke:
  • 0

#4
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Были ли у кого-нибудь такие случаи? Не мешало ли это Вам?


Не было и не будет. Никогда не смотрю в сторону тех, кто даже на год старше, даже с ровестницами тоже как то не комфортно. :smoke: Нравятся молоденькие, свеженькие! :bored:

На 9 лет говорите. Представьте когда вы будете в зрелом возрасте, она уже на бабушку будет похожа... если конечно собираетесь дальнейшую жизнь с ней связывать...
  • 0

#5
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А каков на данный момент Ваш возраст? если что то смушает это уже не есть хорошо.... :smoke:
  • 0

#6
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

На 9 лет говорите. Представьте когда вы будете в зрелом возрасте, она уже на бабушку будет похожа... если конечно собираетесь дальнейшую жизнь с ней связывать...


Тоже так думаю... Это для девушек приемлемо когда парень старше ее а с парнями все наоборот...
Видемо вас сразил ее опыт и чувство такта и внутренний мир... ??? или что так в ней цепляет? и поему она неможет найти себе парня постарше...? А нашла молоденького?
Непонятно мне все такие движения?
  • 0

#7
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Взгляните на Деми Мур и её возлюбленного. Его явно не смущает разница в их возрасте.
Как говорится - любви все возрасты покорны.

P.S. Радуйтесь, что в бабушку какую-нибудь не влюбились.
А вообще-то когда люди-человеки действительно любят им некогда думать.
  • 0

#8
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений

Доброго всем времени суток,

У меня сложилась следующая ситуация. Полтора года мне безумно нравилась девушка, и вот полгода назад мы с ней начали встречаться. Мы очень любим друг друга и сейчас мы уже живем вместе. Проблема в том, что она меня старше... на 9 лет. На самом деле это разница совершенно не ощущается, ни внешне (она очень молодо и красиво выглядит), ни в плане поведения, образа мышления и тд. Но все равно, иногда такая разница смущает, но чисто формально.

Были ли у кого-нибудь такие случаи? Не мешало ли это Вам?

если бы вы написали 39 лет разница,это было бы весьма редкое явление,но ваша разница смехотвоно несущественна,даже для брака...если ,конечно вы любите...а не просто шашни крутите...пардоньте за такие слова...они ведь к вам не относятся...

#9
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Но все равно, иногда такая разница смущает, но чисто формально.

если вас смущает разница, то стоит прекратить отношения, по крайней мере не обещать ей ничего серьезного.
человек, которого бы все устраивало, или который любил бы другого по-настоящему, не стал бы спрашивать чьего-то мнения и тем более создавать подобных БАЯНОВ на ЦТ.
  • 0

#10
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
у меня был парень когда то на год младше, ну почти на 2...хм все таки разница чувствуется, все таки я девушка и мне не хочется чувствовать себя старше, ни внешне ни умом так сказать, а он был как бы мягче сказать...глупым? нет это наверное грубо, скорее наивным. не мог принимать самостоятельно какие то решения... конечно это не зависит от возраста в основном...но вот у меня было так. себя я чувствовала не в своей тарелке с его друзьями, да и приводя его в свою компанию тоже. да и переживаешь как бы выглядеть помоложе, неет мне младше и даже ровестники теперь категорически не нравятся
  • 0

#11
Florna

Florna
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ой, какие глупости.
Главное это взаимоотношения отличные.
Ни кого не слушайте, живите как хотите и с кем хотите.
Возраст это не важно.
  • 0

#12
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Если это не смущает вашу девушку, то почему это так смущает вас? Зачем подгонять себя под общественные стереотипы? Вам хорошо вместе и это главное, а что скажут люди вас вообще не должно волновать.
Пусть я девушка, и вроде как ситуация в женском случае смотрится иначе (со слов выше постившихся), но у меня был любимый человек, который был старше меня на 13 лет и жили мы долго и счастливо почти 5 лет, причем ни одного из нас не смущал возраст друг друга, не смущала эта разница ни наших друзей, ни родителей - мы настолько гармонично смотрелись вместе, что таких вопросов просто не возникало.
Советую выкинуть этих тараканов из головы и просто наслаждаться друг другом :weep:
  • 0

#13
Alisa A

Alisa A
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Доброго всем времени суток,

У меня сложилась следующая ситуация. Полтора года мне безумно нравилась девушка, и вот полгода назад мы с ней начали встречаться. Мы очень любим друг друга и сейчас мы уже живем вместе. Проблема в том, что она меня старше... на 9 лет. На самом деле это разница совершенно не ощущается, ни внешне (она очень молодо и красиво выглядит), ни в плане поведения, образа мышления и тд. Но все равно, иногда такая разница смущает, но чисто формально.

Были ли у кого-нибудь такие случаи? Не мешало ли это Вам?


Это касается только тебя и ее! Почему чье-то дурацкое мнение для тебя важно? А случаев таких навалом. Я участвовала в переписи населения, еще в советское время. Там столько семейных пар было, где жена старше (2-3 года не считается)! Тогда - по молодости я была в шоке! Это не афишировалось, а узнать можно было только по посмотрев документы.
  • 0

#14
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Queen of SABA + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#15
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Baldulya + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#16
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
не смущайся,радуйся,дюби.
жизнь тебе один раз дана,живи ее так,как тебе хочется,для себя....если сам не чувствуешь дискомфорта,значит все пучком.
  • 0

#17
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
странный вы. вас это только сейчас начало смущать? совместную жизнь начать не помешало ж, однако.
вы конечно можете колебаться и смущаться, но если планируете с девушкой этой быть долго - не советую ей такие свои мысли высказывать - девушкам нужна уверенная, твердая рука. которая не дрогнет. и всякие мысленные метания больше присущи и простительны девушкам имхо.

зы могли бы просто тупо попросить поделиться людей с серьезной разницей в возрасте опытом совместной жизни, предотвратить чтобы ошибки какие-то. а так - смущаться...

#18
Billy Jean

Billy Jean
  • Гость
  • 45 сообщений
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить.
  • 0

#19
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
вы это сообщение решили писать в каждой теме? + ПО 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#20
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить.

по ходу, фирменная фраза.... :weep:

Разница в возрасте 9 и более лет неважна только тогда, когда встречаешься не более 2-3 месяцев....

А потом у всех представительниц женского пола начинаются левые движения.... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.