Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#19601
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Ounce, вообщето a_asKar а не a_ascar, но вообщем-то ладно :rolleyes:

Сегодня привет белому паджеро коротышу A735XXM на том же месте что и обычно.
Еще привет белой малолитражке посреди перекрестка Фурманова-Советской в половину 10-го утра

Сообщение отредактировал a_askar: 18.05.2006, 15:24:05

  • 0

#19602
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Привет и спасибо цтшнику, пропустившему меня сегодня на повороте с Ботанического на Мусрепова (в Коктем). :rolleyes:
  • 0

#19603
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто



еще привет какому-то белому джипу без колючки, но с сигналом (от которого я чуть на бордюр не запрыгнула) вчера вечером на Фурманова- Пастера!!! :rolleyes:

Да ладно тебе. Он у меня не такой уж и голосистый)))) Но ты чегото и впрям испугалась. :rolleyes: А колючки нет, потому что все наклеить не могу валяется в бардачке.
Привет тебе!

а ты чего-то разнервничался... :D
сразу за сигареткой потянулся :D

Ну какая ты невнимательная, я не за сигаретой потянулся а поменял очки с обычных на черные :rolleyes:

#19604
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Привет nicko (по-моему) на Хонде Прелюд! Сначала на Абая-Космонатов, а потом на Мира-Шевченко и до Гоголя (или Горького).
От черной Калдины

привет!
заметил тебя когда ты проезжал мимо по Абая...
а так головой крутил, искал... ктож меня обсигналил то...
  • 0

#19605
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Ounce, вообщето a_asKar а не a_ascar, но вообщем-то ладно :rolleyes:

Квитанция, на которой был ник и привет, размокла от дождя, из-за этого и неточности :rolleyes:
  • 0

#19606
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
привет сегодня пос ле 12-ти маленькому джипику ЦТ`шника возле магазина Бахуса на Гоголя, то прелюда!
записочку то видели?
  • 0

#19607
Romario_agro

Romario_agro
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Перевед седня на Абая Руднего белой EDэшке с буквой У хотел пропустить перед тролейбусом но что то медленно ехали поэтому и умчался, вчера перевед на Жубанова Правды черному нисану с калючкой на номере плохо получился гимн , но всеравно мы поняли друг друга, кого видел и не запомнил извеняйте серибристый микрик Toyota всем ПЕРЕВЕД!!!

удачи на дарогах !!! :rolleyes:
  • 0

#19608
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ну какая ты невнимательная, я не за сигаретой потянулся а поменял очки с обычных на черные :rolleyes:

ну так, с бордюра видимость-то не ахти :rolleyes:

и сегодняшний вечерний привет девушке на зелененькой (?) машине с колючкой на лобовике, обсигналившей Паджерика Junior- a на Тимирязева-Космонавтов!!! :rolleyes:

еще привет девушке, давившей на клаксон против воли водителя мерса, на Тимирязева -Гагарина!!! :D

и припаркованному в 19.30 у бильярдной "шанс" на Розыбакиева ЦТ-шнику тоже привет!!! :D

Сообщение отредактировал April*: 18.05.2006, 19:47:13

  • 0

#19609
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Привет сегодня на Мира Делике, которая только начала парковаться, а я обсигналил, мне еще пассажир рукой махнул.
Час назад привет 190-му мерсу на Пастера-Дзержинского, погимнил, а ответа не услышал
  • 0

#19610
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
привет вечером в районе "Беккера" по Розыбакиева салатовой Ауди-80 вроде - встретились встречными курсами :laugh:
  • 0

#19611
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Привет сегодня Nikita субару универсал - машина стояла ниже новой площади, я на стекле привет оставил...
  • 0

#19612
dakeshi

dakeshi
  • Гость
  • 6 сообщений
а где в Астане такие наклейки продаются???
  • 0

#19613
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Привет седня в 19:17 темно-зелёному Пажеро на Абая/Гагарина от бежевого мерседеса 190-го...
  • 0

#19614
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

а где в Астане такие наклейки продаются???

Coreldraw и Photoshop тебе помогут :laugh:
  • 0

#19615
SerzZzh

SerzZzh
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Привет тёмной калдине с колючкой на заднем стекле без ника, вчера в 19:55 на водозаборной возле парка, от темнозелёного IPSUMa.
  • 0

#19616
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
превед фчира вечером кому-то, кто апсигналил миня на чепченко-пурманова... и сёдня утрам превед зилонаму паджеру с номиром 666 :laugh:
апсигналились и абмахались на пурманова-сатпаева :D
а, ишо превед фчира на ленина припаркованному бардоваму сёрфу с ником SKOL

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 19.05.2006, 09:31:23

  • 0

#19617
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Ребят а есть такой как Halyava с такойже надписью без колючки на Мицубе Емерауде? если есть то привет седня утром на Жарокова перед Тимерязева от белого Цефиро, типа я ево пропустил!
  • 0

#19618
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
забавная история у меня сегодня утром получилась...
как я поприветствовал ЦТ`шника... :D

еду по Сатпаева за Мира в сторону Джерзинского...
смотрю белая иномарка поварачивает в сторону универа КАУ и ждет когда его пропустят... я обращаю внимание на колючку на номерах, подъезжаю сзади и гимню!
затем объезжаю справа, а водитель с таким недовольно агресивным видом заявляет "- Чо надо?",
увидев мою улыбку и приветствие рукой, чувак решил быстро ретироваться, свернув к КАУ...

я долго ржал... :laugh:
какой-то агресивный ЦТ`шник попался мне или гимн не узнал...
хотя водитель врятли был ЦТ`шником... как обычно машина продана с колючкой...
  • 0

#19619
BoB@

BoB@
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Привет сегодня на сейфулина горького тёмной тоёте от сюрфа! пока парковался модель и ник не успел засеч зато отгимнился в ответ!
  • 0

#19620
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Привет Ounce на комсомольской, привет Кроносу с номером 808, привет Киту на субару и привет a_askar!

Сообщение отредактировал BLOS: 19.05.2006, 11:01:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.