Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#19581
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
глюк :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ариадна: 17.05.2006, 10:50:34

  • 0

#19582
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Привет вчера вечером на Фурманова ЦТшнику на черном мерсе! Сорри, забыла ник...кажется, Croll.

И тебе привет, красавица! :rolleyes:
ЗЫ А ник у меня Corleo....
  • 0

#19583
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
привет всем кто меня видел
сёня утром привет георгию на толе-би
  • 0

#19584
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Привет тому, кто мне вчера на пыльном заднем стекле написал "Привет".

Эт я написал. :rolleyes:

Привет Иванову в субботу возле дома Яна(Lord_Izverg) и в воскресенье белой калдине на Абая-Саина. Чёренький монтерик-понтерик

Привет новерно был опять я не нзнаю точно но я там был в воскресенья и привет всем тем кого видел вчера на Атакенте и привет Братишке Теннину Сеструхам Лите, Ладке, Безобразной Эльзе, Брату Сабу.Сису, F.Y.F.F с приездом братишке :D
И всем всем всем всем кого видел и не видел слышал и не слышал знаю и не знаю и всем вам Братья и сестрам по форуму
И Пивет Особеный вчера всем тем кого видел вечером при очередной сходки по кокой причине увиделесь упаминать не буду все кто был поимут
ВСЕМ ПРИВЕТ ЛЮДИ
ДА ПРИБУДИТ С ВАМИ СИЛЫ ДЖЕДАЯ :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#19585
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

почти ежедневный привет паджерику с прекрасной девушкой за штурвалом на Навои и Альфараби от белой камри :rolleyes:



И вам доброе утро!!

Часто видимся однако ))
  • 0

#19586
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Утренний привет бордовой Субару Импреза 277ROM на Б.Хмельницкого-Саяхате-Ташкентской_Фурманова.
Утренний привет Белой Тойоте на Суюнбая, кажется мы и ранее встречались там - не помню ника :rolleyes:

Привет, а субару эту я не раз уже видел, он не отзывается на Бипы...
Казачек засланый :rolleyes:
  • 0

#19587
GeNiY

GeNiY
  • Гость
  • 18 сообщений

привет всем кто меня видел
сёня утром привет георгию на толе-би

привет если ты это белой девятке то я наверное плохо сказал не георгий а гений.а так же белой ниве где то там же там еще мужчина с бородой и ник из двух слов.
а также вчера вечером в 10: 30 на саина черной калдине с собакой на переднем сиденьи, и красному праворукому паджеро там же ниже абая, с красивой девушкой за рулем, были далеко так что поргимнил слегка но вроде мы друг друга поняли:rolleyes:
  • 0

#19588
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

еще привет какому-то белому джипу без колючки, но с сигналом (от которого я чуть на бордюр не запрыгнула) вчера вечером на Фурманова- Пастера!!! :rolleyes:

Да ладно тебе. Он у меня не такой уж и голосистый)))) Но ты чегото и впрям испугалась. :rolleyes: А колючки нет, потому что все наклеить не могу валяется в бардачке.
Привет тебе!

#19589
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

гы-гы :rolleyes:
Но ответ был. правда кривой какой-то.. :rolleyes:

Превед, Тимсон!
За кого будешь болеть на ЧМ?

И тебе салам, .Р!

Кстати, вчера видел Мишу-UFO на его CRV, так что ему тоже привет!

Болеть? Черт его знает, за бразильцев, наверное, красиво фсе-таки играют, сабаки...
  • 0

#19590
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Привет сегодня утром Белому Паджерику-Коротышу на стоянке на Жубанова. Сзади 2 наклейки на стекле.
Ночевали на открытом воздухе? :rolleyes:
  • 0

#19591
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


еще привет какому-то белому джипу без колючки, но с сигналом (от которого я чуть на бордюр не запрыгнула) вчера вечером на Фурманова- Пастера!!! :rolleyes:

Да ладно тебе. Он у меня не такой уж и голосистый)))) Но ты чегото и впрям испугалась. :rolleyes: А колючки нет, потому что все наклеить не могу валяется в бардачке.
Привет тебе!

а ты чего-то разнервничался... :D
сразу за сигареткой потянулся :rolleyes:
  • 0

#19592
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Привет a_ascar-у, прилепившему вчера на лобовое стекло "привет" на к-мобайловской квитанции :rolleyes:
  • 0

#19593
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Утренник привет... серо-коричневой иномарке (не знаю как этот цвет называется) с номером 354 на Суюнбая :rolleyes:
  • 0

#19594
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
LAUK
Превед
полчиса назад
а вот место без изменений

или на перекрестке Виноградова Космонавтов тож ты был?
  • 0

#19595
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
привет RoadRuner'у у детсада :rolleyes: с обновкой тебя :rolleyes:
  • 0

#19596
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
привет Лёвику на ташкенской сёня!
  • 0

#19597
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Превед милой девушке на красном ЖЫПе на Кунаева-Октыбрьской пол часа назад... :rolleyes:
  • 0

#19598
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Привет черой Ауди вчера в начале восьмого на мира ташкентской, ник не видел, только успел разглядеть колючку...
  • 0

#19599
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
привет вчера ЦТ-шнику Ауди универсал которого на сто на Басенова вчера видел, 014 чтоли номер.
  • 0

#19600
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений

привет RoadRuner'у у детсада :rolleyes: с обновкой тебя :rolleyes:


спасибо!!! и тебе привет :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.