Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#19521
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Привет вечером на красногвардейском Toyote ED от Toyota Emina.
Класный у тебя номер KVN

Давно не читал, но все равно привет...

Превед вчера Жыпу паЖерику темному по дороге на Медео чуть выше бутаковки... ник не узрил сори, зато погимнил :weep:

Тоже его видел, гимнил и не успел ник прочитать, отзовись...

Ребята я был вчера в том районе и стоял метрах в 50 от эко поста, но колючки у меня пока нету.
Пыж темно синий А364FPN лестница, запаска хром, багажник с дудками.Гимна не слыхал видать это был не я.
  • 0

#19522
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Привет всем, кого видела! Привет ЦТшникам на Жандосова, не доезжая Розыбакиева в субботу днем! Сорри, Dzid, если помешала. В последний момент вспомнила, что мне нужно налево, но очень старалась тебе не мешать. Если не совсем получилось, сорри.

Привет седня LAUK на Виноградова утром!

Привет ЦТшнику, чья машинка (калдина что ли) бывает часто припаркована на улочке между Тимерязева и Жандосова (не помню название улицы, одностояроння вверх)

Лита, и тебе привет :weep:
  • 0

#19523
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Привет в субботу "Хельга", кажись рядом живем :smoke: , аль ты по делам была в МАМЫРЕ 2?
  • 0

#19524
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Салют, сегодня в часов 9:30, Сюрфу с ником, если не ошибаюсь, BOB@..., а так же в субботу синему Субарику, на Шаляпина Правды, не видал ника.
  • 0

#19525
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

:smoke: Привет всем тем кого видел вчера на Атакенте и сегодня привет Сабу в обед Данте и его Настенке Черному по телефону и Лорду Фейму и особый привет Безобразной Эльзе вчера которая вечером проехала мимо меня на Атакенте и не остановилась когда я её кричал :smoke:
И привет всем свем всем кого вижу и не вижу слышу и не слышу :D


Привет! аналогичный привет Данте, Насте и Сабу.
приятно было увидеть столько ЦТ-ников одновременно
:-)
  • 0

#19526
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Привет машинке с ником Kit в субботу возле Армана...не успела приветик написать... :smoke:

Сообщение отредактировал Ex-Lada: 15.05.2006, 16:45:10

  • 0

#19527
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений



Привет в суботу ночью белой тойоте, калдина или карина е универсал ехавшей по аль-Фараби от темно-синей хонды :smoke:

Привет это новерно был я :smoke: не помнишь турбовая Калдина ????

Знаешь, я ехал, услышал сзади гимн, ответил на него посмотрел назад и увидел эту машинку...


Привет, Бурану чья машинка припаркована рядом с моей...:-) Ты наверное значок не заметил

вот специально вышел и посмотрел кто рядом со мной стоит
машинку тваю нашел тока она нифига ни синия и даже не темносиния
ОНА ЖЭ ЧЙОРНАЯ

зы но всеравно превед оставил :D
  • 0

#19528
BoB@

BoB@
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Салют, сегодня в часов 9:30, Сюрфу с ником, если не ошибаюсь, BOB@..., а так же в субботу синему Субарику, на Шаляпина Правды, не видал ника.

И тебе привет! :smoke: неошибаешся ! долго я по сторонам головой крутил пока тебя увидел!
  • 0

#19529
sysct

sysct
  • Гость
  • 38 сообщений

превед фчира Сису и Гарфилду от розыбакиева-жандосова до навои и еще какая-та, хде ани павирнули, а я дальше паехал :D
превед сёдня утром зилёнаму ЯВРу на ленина-жолдасбекова :hi:
и еще превед тому, хто миня позафчира вечиром апсигналил на кульжынке возле новоаликсеефки :smoke:


Здарова здорова покатались не плохо километров 70 шли кажется по городу где знак 40 висел по каблукова :smoke: :-)

Сообщение отредактировал sysct: 15.05.2006, 17:57:00

  • 0

#19530
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

и особый привет Безобразной Эльзе вчера которая вечером проехала мимо меня на Атакенте и не остановилась когда я её кричал :-)


я не слышала, у меня музыка играла :smoke: А ещё, скажу тебе по секрету, есть такая штука, как телефон :smoke: Скинул бы, я б поняла, что ты меня видишь, потому как я никого знакомого не увидела и поехала дальше

Привет кому то, посигналившему на Аль-Фараби в районе 8 вечера, отвечать не стала, впереди уж больно пугливый жип ехал
  • 0

#19531
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Привет машинке с ником Kit в субботу возле Армана...не успела приветик написать... :smoke:


Аха, привет! :-)

Привет вчера часов в 11 вечера машине с колючкой в середине заднего стекла, которая стояла на Новой площади перед мемориалом. Я прям рядом припарковался с правой стороны, колючку заметил уже когда из машины вышел.

Привет куче народа седня днем возле Камелота.
  • 0

#19532
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Привет тому, кто мне вчера на пыльном заднем стекле написал "Привет".

Эт я написал. :smoke:

Привет Иванову в субботу возле дома Яна(Lord_Izverg) и в воскресенье белой калдине на Абая-Саина. Чёренький монтерик-понтерик
  • 0

#19533
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Привет сегодня Mr. Drongo на стоянке энерга
  • 0

#19534
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Сёня гарфильду привет на Мира/Толе би...
Клёвый номер сзади... :smoke:
  • 0

#19535
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


превед фчира Сису и Гарфилду от розыбакиева-жандосова до навои и еще какая-та, хде ани павирнули, а я дальше паехал :lol:
превед сёдня утром зилёнаму ЯВРу на ленина-жолдасбекова ;)
и еще превед тому, хто миня позафчира вечиром апсигналил на кульжынке возле новоаликсеефки :smoke:


Здарова здорова покатались не плохо километров 70 шли кажется по городу где знак 40 висел по каблукова :D :-)

ОФФ: ну, кто 70 ехал, а хто и 40 :hi:
я ж Гарфилда тока на повороте на Фрунзе догнал, а тебя на Навои :smoke:

ЗЫ апасна ездишь, будь осторожней :(
  • 0

#19536
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Привет Субарику Легаси 812 от красной примьеры на Ташкенской Байзакова в 8:30. Больше не подрезай я Ж не ЖЕЛЕЗНЫЙ :smoke:
  • 0

#19537
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
привет серебристой пажере, которая вчера вечером ехала за серебристой субару легаси по мира вниз.
  • 0

#19538
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


Привет всем, кого видела! Привет ЦТшникам на Жандосова, не доезжая Розыбакиева в субботу днем! Сорри, Dzid, если помешала. В последний момент вспомнила, что мне нужно налево, но очень старалась тебе не мешать. Если не совсем получилось, сорри.

Привет седня LAUK на Виноградова утром!

Привет ЦТшнику, чья машинка (калдина что ли) бывает часто припаркована на улочке между Тимерязева и Жандосова (не помню название улицы, одностояроння вверх)


улица айманова называица
если темно синюю видела то это субарик был
а если красную точнее малинаваю то это акцент мой был
(хотя его тяжело с калдинай спутать)


Буран!??!?!? Акцентик такой симпатишный розового цвета!?!?? с колючкой без ника!??!?! МастерИнковский!??!?! :smoke: превед друк!!! :-)
...от синего пыжика, колторый там больше не появляется :hi:
ул Айманова эт там де движение вверх, по которой я вечно вниз езжу :smoke:)) помнишь - пролетаю вниз мино тебя и гимню :D)))))

Сообщение отредактировал Splin: 16.05.2006, 09:33:06

  • 0

#19539
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений



Привет вечером на красногвардейском Toyote ED от Toyota Emina.
Класный у тебя номер KVN

Давно не читал, но все равно привет...

Превед вчера Жыпу паЖерику темному по дороге на Медео чуть выше бутаковки... ник не узрил сори, зато погимнил :-)

Тоже его видел, гимнил и не успел ник прочитать, отзовись...

Ребята я был вчера в том районе и стоял метрах в 50 от эко поста, но колючки у меня пока нету.
Пыж темно синий А364FPN лестница, запаска хром, багажник с дудками.Гимна не слыхал видать это был не я.

"-И я там был, мед - пиво пил"
рас был, знач и тебе привет :smoke:
но тот был околюченый и ник на пол стекла, и как я его не увидел!?!? :smoke:
а еще говорят что там и по кустам машины ЦТшников тарились :D соответсвенно и сами ЦТшники... :hi: знач и им превед большой!
  • 0

#19540
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Утренний привет серому фольцвагену 718*NN, ник точно не помню (Moranchik?) от середины Суюнбая и до Фурманова-Пастера!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.