Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#19501
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Привет вчера Camr-у в обед на выезде из Баганашила!
приятно было пазнакомица так сказать живьем!
  • 0

#19502
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Привет вчера в обед черной машинке (марку не помню - помоему форик) с колючками на номерах около чуваков которые кондишники заправляют. От серебристой Аристо:weep:
  • 0

#19503
Best

Best
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
привет утром SAB на виноградова и Bomba на джумалиева. :weep:
  • 0

#19504
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Привет в суботу белому фольцу на дачах возле байсерков.
Также привет в субботу машине с ником Nixson в жулдызе который в ответ на гимн вылез в окно с вопросом чё надо.
  • 0

#19505
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Привет в суботу ночью белой тойоте, калдина или карина е универсал ехавшей по аль-Фараби от темно-синей хонды :weep:
  • 0

#19506
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто



привет красавице Helge спасибо за кепочки и ник.Изображение

Салам Сис, ты я погляжу окончательно ЦТанулси)))) У тебя есть абсолютно все.....наверно кое-кто был прав, это секта какая-то)))))))))))))


и тебе привет, майки нету а так даже жена цтшница :weep: а еще любовницы нету цтшницы. :spy:

Ну дык маечку купи, вот с любовницей трудности будут)))))Я тебе не позволю...как же наша с тобой чистая любовь :eek:

#19507
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
а я только максимум раз в неделю кого-нить вижу околюченного и бсё! :weep: , вроде много погороду мотаюсь, может всё не по тем местам :spy: ?
  • 0

#19508
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

привет вчера часов в 11 по дороге из аэропорта Виндому номер 038 кажись или 308... приятно было услышать гимн:weep:

Привет-привет, номер 038, часто вижу твою машину в городе

Привет Maxу, Среде 25 и Славе ССу на его мойке

Привет проходимцу (вернее, "проходимке") на белой ниве номер по-моему 234 на Джандосова-Гагарина в пятницу, не гимнил, потому что только в последний момент увидел колючку на заднем номере, ну и не слышал, чтобы Вы гимнили, музыка орала...

Привет красному пассату универсалу на Момыш-Улы вчера, спасибо, что пропустил на перекрестке
  • 0

#19509
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Привет всем, кого видела! Привет ЦТшникам на Жандосова, не доезжая Розыбакиева в субботу днем! Сорри, Dzid, если помешала. В последний момент вспомнила, что мне нужно налево, но очень старалась тебе не мешать. Если не совсем получилось, сорри.

Привет седня LAUK на Виноградова утром!

Привет ЦТшнику, чья машинка (калдина что ли) бывает часто припаркована на улочке между Тимерязева и Жандосова (не помню название улицы, одностояроння вверх)
  • 0

#19510
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Привет вечером на красногвардейском Toyote ED от Toyota Emina.
Класный у тебя номер KVN

Давно не читал, но все равно привет...

Превед вчера Жыпу паЖерику темному по дороге на Медео чуть выше бутаковки... ник не узрил сори, зато погимнил :weep:

Тоже его видел, гимнил и не успел ник прочитать, отзовись...
  • 0

#19511
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений
:spy:

АААА спать хочу немогу уже :weep: , но пока не забыл прывет Жыпу на Северном кольце с двумя колючими калючками на заднем бампере.
Спокойной ночи всем !!!!

И тебе привет :eek:
  • 0

#19512
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
превед

AXE ,

Gallon ,

и еще бмв пятерке с номерм 454 и кучей калючек тока ник неразглядел


фстретил эту кампанию в суботу в какихто зараслях подороге на медео
погимнил однако ответа небыла тк они жарили шашлык и вероятно меня неслышали
и всеравно привед


зы кстати место для отдыха неплохое

зыы

седня превед
Бомбе возле виноградова на какойта улице названия незнаю
2 раза гимнил ответа неполучил чтота
  • 0

#19513
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Привет всем, кого видела! Привет ЦТшникам на Жандосова, не доезжая Розыбакиева в субботу днем! Сорри, Dzid, если помешала. В последний момент вспомнила, что мне нужно налево, но очень старалась тебе не мешать. Если не совсем получилось, сорри.

Привет седня LAUK на Виноградова утром!

Привет ЦТшнику, чья машинка (калдина что ли) бывает часто припаркована на улочке между Тимерязева и Жандосова (не помню название улицы, одностояроння вверх)


улица айманова называица
если темно синюю видела то это субарик был
а если красную точнее малинаваю то это акцент мой был
(хотя его тяжело с калдинай спутать)
  • 0

#19514
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений
привет вчера вечером мерсеру с г/н 190 на Ташкентской. Чего ж вы на гимн не отзываетесь? Тяжко на дизеле за бензинкой угнаться :weep:
И традиционный привет соседям по двору на Карла-Маркса-Маметова :spy:)))
  • 0

#19515
OZZ

OZZ
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

превед

и еще бмв пятерке с номерм 454 и кучей калючек тока ник неразглядел


фстретил эту кампанию в суботу в какихто зараслях подороге на медео
погимнил однако ответа небыла тк они жарили шашлык и вероятно меня неслышали
и всеравно привед


зы кстати место для отдыха неплохое

зыы


Привет, Бэха - это был я. Если бы ты поднялся на пригорочек, то уведел бы всю эту честнУю компанию. Праздновали ДР Jet-а.
  • 0

#19516
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Привет всем, кого видела! Привет ЦТшникам на Жандосова, не доезжая Розыбакиева в субботу днем! Сорри, Dzid, если помешала. В последний момент вспомнила, что мне нужно налево, но очень старалась тебе не мешать. Если не совсем получилось, сорри.

Лита, тебе тоже привет! :weep:
Все ок, не переживай. Все корректно и грамотно было.
  • 0

#19517
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


Привет всем, кого видела! Привет ЦТшникам на Жандосова, не доезжая Розыбакиева в субботу днем! Сорри, Dzid, если помешала. В последний момент вспомнила, что мне нужно налево, но очень старалась тебе не мешать. Если не совсем получилось, сорри.

Привет седня LAUK на Виноградова утром!

Привет ЦТшнику, чья машинка (калдина что ли) бывает часто припаркована на улочке между Тимерязева и Жандосова (не помню название улицы, одностояроння вверх)


улица айманова называица
если темно синюю видела то это субарик был
а если красную точнее малинаваю то это акцент мой был
(хотя его тяжело с калдинай спутать)


Это точно была не твоя машинка! Мы выделись как-то на Гагарина, когда мы с SABом ехали на работу! Наверно, субарик! Но все равно тебе привет!
Я много вообще, кого вижу, но вот только память подводит! И еще в последнее время получается, что меня кое-кто не видит...я где-то сзади гимню, но получаю в ответ однозначный хороший гимн! здорово! так держать! :weep:
  • 0

#19518
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Привет в суботу ночью белой тойоте, калдина или карина е универсал ехавшей по аль-Фараби от темно-синей хонды :weep:

Привет это новерно был я :spy: не помнишь турбовая Калдина ????
  • 0

#19519
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
:spy: Привет всем тем кого видел вчера на Атакенте и сегодня привет Сабу в обед Данте и его Настенке Черному по телефону и Лорду Фейму и особый привет Безобразной Эльзе вчера которая вечером проехала мимо меня на Атакенте и не остановилась когда я её кричал :weep:
И привет всем свем всем кого вижу и не вижу слышу и не слышу :eek:
  • 0

#19520
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


Привет в суботу ночью белой тойоте, калдина или карина е универсал ехавшей по аль-Фараби от темно-синей хонды :weep:

Привет это новерно был я :eek: не помнишь турбовая Калдина ????

Знаешь, я ехал, услышал сзади гимн, ответил на него посмотрел назад и увидел эту машинку...


Привет, Бурану чья машинка припаркована рядом с моей...:spy: Ты наверное значок не заметил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.