Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#1701
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Вчера вечером на Саина видела Ниву с наклейкой, номер 760 :D а вот ник был написан маленькими буквами, то что успела успела ухватить так это master_master (кажется), если я не ошиблась с номером и ником, то привет тебе!!! :D
  • 0

#1702
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
кажись мне вчера бибикнули сзади часов в 5 вечера возле УДП, я как раз туда поворачивал с Темирязева.... по-моему Сюрф красный.....
привет!
:D
был на сереньком Хюндай Акценте

Сообщение отредактировал Georgich: 18.03.2004, 10:50:14

  • 0

#1703
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Вчера вечером на Саина видела Ниву с наклейкой, номер 760  :) а вот ник был написан маленькими буквами, то что успела успела ухватить так это master_master (кажется), если я не ошиблась с номером и ником, то привет тебе!!!  :D


да это я:D) спасибо!
и вам привет!!

Сегодня утром на чапаева видел кажется Владича.
Привет!
  • 0

#1704
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
привет завхозу припаркованному 10 минут назад на космонавтов-гоголя
  • 0

#1705
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

привет завхозу припаркованному 10 минут назад на космонавтов-гоголя


Кушали мы :D
  • 0

#1706
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
С кем сегодня по толеби ехали, нука признавайтесь? (у меня Surf бордовый). Спасибо что поднял настроение :D
  • 0

#1707
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Привет Kaizer'у на Аль-Фараби. Извини, если потревожил, просто поближе пристроился для того чтобы ник прочитать...
  • 0

#1708
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
привет припаркованному гатору на абылай хана сегодня днем

[B][SIZE=7][COLOR=red] автомобиль мазда 626 (вишня) с ником thurchik больше не является автомобилем thurchik'а, не бибикайте ему!!
  • 0

#1709
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Срывай наклейку!
  • 0

#1710
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Сегодня утром Rav4 ярко-синего цвета  на Абая, заметила где-то между Мате Залкой и Розы Бакиева. Я, правда, на автобусе ехала :D. У него на заднем сидении еще малышонок в автокресле был. Самое главное, сначала заметила, что ребенок в автокресле, а потом сообразила посмотреть на заднее стекло - а вдруг ЦТ-шник.

Привет!


Эту же машину видел вчера на Розыбакиева-Тимирязева около 8 вечера.Кто таков?
  • 0

#1711
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

привет припаркованному гатору на абылай хана сегодня днем

[B][SIZE=7][COLOR=red] автомобиль мазда 626 (вишня) с ником thurchik больше не является автомобилем thurchik'а, не бибикайте ему!!



Thruchik, не будь таким жадным! :D
  • 0

#1712
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а чья субару стоит перед самал тауэрс каждый день?
  • 0

#1713
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

привет припаркованному гатору на абылай хана сегодня днем

[B][SIZE=7][COLOR=red] автомобиль мазда 626 (вишня) с ником thurchik больше не является автомобилем thurchik'а, не бибикайте ему!!



Thruchik, не будь таким жадным! :D


да не, не жалко ) просто не поймет он.. а сдирать жалко, след останется.. хотя может и сдеру завтра..
  • 0

#1714
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Привет Kaizer'у на Аль-Фараби. Извини, если потревожил, просто поближе пристроился для того чтобы ник прочитать...

привет! я твой ник тоже с трудом разглядел))) вообще подумываю содрать именно ник, ты не первый кто близко подобрался, а это небезопасно....
  • 0

#1715
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

автомобиль мазда 626 (вишня) с ником thurchik больше не является автомобилем thurchik'а, не бибикайте ему!!

Ой, а я его сегодня увидел на гоголя...а оказывается...

#1716
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Привет Alfa Rameo 146 ti, сегодня по Красногвардейскому в районе 19:00, наклейки не было но серьезная дама за рулем присутствовала, Таня это были вы?
  • 0

#1717
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Kaizer, поэтому нужно на бампер клеить или крышку багажника :D
На заднем стекле плохо видно!

Привет Эйр на лунина - альфараби!
  • 0

#1718
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Привет зеленому гольфу III двигавшемуся сегодня где-то в пловину третьего по Дзержинского в южном направлении...
  • 0

#1719
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

VladiCH, дарова! прикольно я тебе гимном, а ты еще не видя кто, уже руками машешь... так держать!!!

хи-хи так как никаких нарушений на дороге не делал а мордой лица чуйствовал что мне Значит свои... а цт калючку я видел :D гыгыг....

рико сан тебе еще раз прив. :D в длинЮЮЮЮЮЮщедолГосрачной пробке перед комсой, правый ряд все же быстрее :)
  • 0

#1720
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

С кем сегодня по толеби ехали, нука признавайтесь? (у меня Surf бордовый). Спасибо что поднял настроение  :D


Эт был Я! ты всегда ток по левому ряду ездишь? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.