Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#1661
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Привет всем! Надо же скрывался, ехал через дворы штобы машину не увидели, а тут на тебе, засветился:weep: Привет Милэди! Даже специально по Зенкова ушел с поворотом на Шевченко, тарился:-))), не получилось.

Привет белому гольфу (по масанчи), зеленому виндому с наклейкой "наше дело правое" вроде, Бигману, и навороченной спортивной машине, руль какой-то не стандартный, квадратный што ли, в салоне все освещено синим. Бибикал, и так и сяк, народ не реагирует. Виндому бибикал один квартал, но реакшэн.

Привет Мисс Лакки! Тоже вижу часто твою машину на площади, так сказать соседи, ты в 13, я в 15 здании.

Люди, приятно видеть строки где упоминается твое авто, оставляют теплые чувства.

Сообщение отредактировал Qwadro: 15.03.2004, 22:42:00

  • 0

#1662
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Привет всем! Надо же скрывался, ехал через дворы штобы машину не увидели, а тут на тебе, засветился:weep: Привет Милэди! Даже специально по Зенкова ушел с поворотом на Шевченко, тарился:-))), не получилось.

Я переходила Зенкова... смотрю - джип несется, думаю.. пусть проедет, аха... он начинает резво разворачиваться и.... показывать мне заднее стекло с наклейкой... прям как специально ;)

Сообщение отредактировал Milady: 16.03.2004, 09:22:22

  • 0

#1663
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Gator салам! Хотел ник спросить, а ты тронулся, но потом увидел!
  • 0

#1664
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
приветик Дракуленку сегодня утром на Сатпаева:weep:

Славка, знаешь, очень трудно понять что тебе машут через затонированное стекло:-)
  • 0

#1665
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Вчера был замечен зеленый Сантамо на розыбакиева-абая...проехали вместе кватал.... епта !!!!!!!!!!!!! лого и ник черные.....номер вроде 223..мая бояться иво :weep: :-)
  • 0

#1666
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Привет Эльмурату на Красногвардейском около 12 часов дня сегодня.
  • 0

#1667
ZёMba

ZёMba
  • Забанен
  • 207 сообщений

Привет всем! Надо же скрывался, ехал через дворы штобы машину не увидели, а тут на тебе, засветился:weep: Привет Милэди! Даже специально по Зенкова ушел с поворотом на Шевченко, тарился:-))), не получилось.

Привет белому гольфу (по масанчи), зеленому виндому с наклейкой "наше дело правое" вроде, Бигману, и навороченной спортивной машине, руль какой-то не стандартный, квадратный што ли, в салоне все освещено синим. Бибикал, и так и сяк, народ не реагирует. Виндому бибикал один квартал, но реакшэн.

Привет Мисс Лакки! Тоже вижу часто твою машину на площади, так сказать соседи, ты в 13, я в 15 здании.

Люди, приятно видеть строки где упоминается твое авто, оставляют теплые чувства.

ты насатпаева13 работаешь?

#1668
Lapis

Lapis
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Сегодня видел на заправке Тойоту Корону или Карину Е... с ЦТ-шным значком.. 799 номер кажись.. привет.. :weep:


Уже в который раз меня замечают, а сигналов не подают......обидно
а так хотелось бы в ответ би-би-кнуть!!!
  • 0

#1669
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Сегодня видел на заправке Тойоту Корону или Карину Е... с ЦТ-шным значком.. 799 номер кажись.. привет.. :weep:


Уже в который раз меня замечают, а сигналов не подают......обидно
а так хотелось бы в ответ би-би-кнуть!!!

да партизаны это, из-за кустов за тобой приглядывают :-)
  • 0

#1670
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Привет всем! Надо же скрывался, ехал через дворы штобы машину не увидели, а тут на тебе, засветился:weep: Привет Милэди! Даже специально по Зенкова ушел с поворотом на Шевченко, тарился:-))), не получилось.

Привет белому гольфу (по масанчи), зеленому виндому с наклейкой "наше дело правое" вроде, Бигману, и навороченной спортивной машине, руль какой-то не стандартный, квадратный што ли, в салоне все освещено синим. Бибикал, и так и сяк, народ не реагирует. Виндому бибикал один квартал, но реакшэн.

Привет Мисс Лакки! Тоже вижу часто твою машину на площади, так сказать соседи, ты в 13, я в 15 здании.

Люди, приятно видеть строки где упоминается твое авто, оставляют теплые чувства.

ты насатпаева13 работаешь?


он в 15-ом. я в 13-ом;)
  • 0

#1671
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
а чья мазда слепая красная с наклейкой www.реклама и еще там чтото?
  • 0

#1672
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Привет Concerto на Абая-Ауэзова.
  • 0

#1673
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Женькина Мисс...
у нее вся корма в наклейках... а видят токма рейсинг .. бугага

Сообщение отредактировал SIR: 16.03.2004, 17:23:23

  • 0

#1674
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Сегодня видел на заправке Тойоту Корону или Карину Е... с ЦТ-шным значком.. 799 номер кажись.. привет.. :weep:


Уже в который раз меня замечают, а сигналов не подают......обидно
а так хотелось бы в ответ би-би-кнуть!!!


Ты заправлялся на Моbile а стоял дожидаясь своей очереди на поворт с Джандосова на Байзакова...Так что извини, ты бы меня не заметил как я сигналю..А машина за которой я стоял уж точно бы не поняла меня..
  • 0

#1675
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а чья мазда слепая красная с наклейкой www.реклама и еще там чтото?


не красная а вишневая:-)
и еще www.auto.kz :weep:

и ниже ник вообще-то прилеплен;)
  • 0

#1676
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
привет Антохе и Den_kz на Циске в Анкаре!!!!
:weep:
  • 0

#1677
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений

а чья мазда слепая красная с наклейкой www.реклама и еще там чтото?


не красная а вишневая:-)
и еще www.auto.kz :weep:

и ниже ник вообще-то прилеплен;)


...если я твой ник смогу прочесть то это уже жопо нада вызывать ..хехехе
  • 0

#1678
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Женькина Мисс...
у нее  вся корма в наклейках... а видят токма рейсинг .. бугага


а ведь видел же я ее не раз и даже знаю что ее....чтото с памятью моей стало то что было не со мной тока и помню..гы
  • 0

#1679
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

......уррааа!!!! свершилось...я видел наклейку на заднем стекле.....я ее видел....чудо....я узрел таки!!!!...и это был riko субарик гос номер 829...салам тебе первая ласточка...хехехе..ну или чиж...неважна...важна то что это не миф все эти наклейки  ;))

Вчера на площади мимо меня пронесся огромный джип с огромной наклейкой, точно не миф!!!!!!!! :weep:


Может быть даже ета был йя :-)

А может я, у вас джип какой?
А еще я вчера видела Ксю, по Шевченко, напротив кулинарки, а вот меня она не заметила. Привет.
  • 0

#1680
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Привет Concerto на Абая-Ауэзова.

Привет, что то ты скромно так моргнул, даже не посигналил :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.