Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#1521
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

я тоже ее видела сегодня - Агиделю :lol:

ой, ну здравствуй-здравствуй, сестричка :D
за вчерашний день меня три человека утром видели :D и хоть бы кто оббибикал ради приличия :D
  • 0

#1522
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Привет KIBу на Стапаева-Фурманова сегодня в районе 8:45. Быбыкать не стал серавно не услыхал бы ! :lol:
  • 0

#1523
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
блин пачиму я никаво не вижу :weep:(....народ может покатаетесь в районе отметки 5000 метров до медеу
  • 0

#1524
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Вот настала и моя очередь. :weep:

Привет Белому гольфу 888 с ЦТ-шной наклейкой на Гоголя и Мира... Стоял себе спокойненько на тротуаре, хозяйки не обнаружено.
  • 0

#1525
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

привет вчера в 10 вечера низколетящей не ститерской Вээриксине Господина Покрышкина;)

на Абая- Правды;)


Ню-ню, это хдеж там разлетелься то можно? Еще низко... там нужно высоту не меньше 20 см держать :weep: Не нужно мой семейный универсальчик стритером обзывать, окс? :weep:
  • 0

#1526
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Надо что-то деать с этимгольфом! Может наклекй закажем у Б747 с ником [noName] :weep:
  • 0

#1527
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Надо что-то деать с этимгольфом! Может наклекй закажем у Б747 с ником [noName] :weep:

а где можно наклейку достать? и вообще, в астане есть ЦТ-эшники?
  • 0

#1528
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

а я сёдня чуть проспал, метаюсь по перекрёску в поисках мотора, а тут вот он, антоха едет на Жипе, я ему: "Ээээй, памагите!!!" а онтоже с серьёзным лицом проследовал дальше :weep: Привет, Антоха!

Эх Пашка, Пашка.... Это уже какой раз то так происходит.... :weep:) ты скажи где ты обычно стоишь... и мы проезжая то место будем там внимательней смотреть на обочину.... а то я обычно по левому или по среднему ряду езжу, так как сказать чтоб мы тебя видели... ;)) кстати надо было догнать там сегодня пробка была, мы как университетскую переехали так и потом стояли там...
  • 0

#1529
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Привет KIBу на Стапаева-Фурманова сегодня в районе 8:45. Быбыкать не стал серавно не услыхал бы !  :weep:

ПРИВЕТ!!!
  • 0

#1530
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
сегодня на джандосова видел dava
Денис салют!!!!!!!
  • 0

#1531
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

блин пачиму я никаво не вижу :weep:(....народ может покатаетесь в районе отметки 5000 метров до медеу

Ты не одинок, я без машины, но волею судьбы часто приходится ездить (водитель на производстве имеется) и еще ни разу я не наблюдала ни одной наклейки................ может это МИФ??? :weep:
  • 0

#1532
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Далее на абая байзакова белый гольф с наклейкой без ника, номер 888, на би би фа фа реакции непоследовало.

там не тока реакции 0...она пугается еще :weep:
вот человек наверно неконфортно себя чувствует..думает кургом одни уроды ездят..фарят и сигналят гыгыгы :weep:

может всеже предложить ей снять наклеку..от греха подальше ;)


да все ок...я тебя РАН видел ты меня своим би-би фа-фа разбудил...только помахать не смог ;)
Слоу смимать не хочу наклейка дорога как память ;)
  • 0

#1533
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Привет VDP! С такими дисками тебя и без наклейки узнаю :weep:
  • 0

#1534
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
На гольфе нуно наклейку Сестренка Аккорда! Аккорд спит рядом :weep:
  • 0

#1535
Angelina

Angelina
  • Гость
  • 28 сообщений
Люди, я без наклейки, где взять? Знайте меня тоже - :weep: голубая тойота 393, если увидите, маякните, чтобы я вас тоже знала!
  • 0

#1536
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Люди, я без наклейки, где взять? Знайте меня тоже -  ;)  голубая тойота 393, если увидите, маякните, чтобы я вас тоже знала!

Я могу вам подарить у меня есть одна лишняя... найти меня запросто... :weep: :weep:
  • 0

#1537
Angelina

Angelina
  • Гость
  • 28 сообщений

Люди, я без наклейки, где взять? Знайте меня тоже -  ;)  голубая тойота 393, если увидите, маякните, чтобы я вас тоже знала!

Я могу вам подарить у меня есть одна лишняя... найти меня запросто... :weep: :weep:

КАК?
  • 0

#1538
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Люди, я без наклейки, где взять? Знайте меня тоже -  ;)  голубая тойота 393, если увидите, маякните, чтобы я вас тоже знала!

Я могу вам подарить у меня есть одна лишняя... найти меня запросто... :weep: :weep:

КАК?

см. личку
  • 0

#1539
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Люди, я без наклейки, где взять? Знайте меня тоже -  ;)  голубая тойота 393, если увидите, маякните, чтобы я вас тоже знала!

Я могу вам подарить у меня есть одна лишняя... найти меня запросто... :weep: :weep:

КАК?


Если ночью увидишь огромную кучу гаишников с мигалками и в масках с автоматами, это значит охотятся на Uzbekа ;) Uzbek не пинай меня я рад что ты машину вытащил со штрафстоянки.
  • 0

#1540
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Люди, я без наклейки, где взять? Знайте меня тоже -  :-)  голубая тойота 393, если увидите, маякните, чтобы я вас тоже знала!

Я могу вам подарить у меня есть одна лишняя... найти меня запросто... :weep: :weep:

КАК?


Если ночью увидишь огромную кучу гаишников с мигалками и в масках с автоматами, это значит охотятся на Uzbekа ;) Uzbek не пинай меня я рад что ты машину вытащил со штрафстоянки.

;) ... Ну это слишком ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.