Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#1501
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Утром седня привет Мисс Лаки которая с весьма выразительным видом лица поворачивала с сатпаева на чапаева


еду я себе спокойно. болтаю по сотке, тут она почему-то у меня выпадает из руки. ударяется об руль. отлетевшая батарейка падает куда-то между коробкой и сиденьем.:lol: еду и думаю - как бы ее оттуда на ходу вытащить, чтоб разговор продолжить:D
  • 0

#1502
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Далее на абая байзакова белый гольф с наклейкой без ника, номер 888, на би би фа фа реакции непоследовало.

там не тока реакции 0...она пугается еще :lol:
вот человек наверно неконфортно себя чувствует..думает кургом одни уроды ездят..фарят и сигналят гыгыгы :D

может всеже предложить ей снять наклеку..от греха подальше :D


об этом Гольфе скоро легенды на этой теме ходить бубут:D каждый день по несколько раз ему би би=-фа-фа;)
  • 0

#1503
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
По-моему, это Макс Голлум ... я его сёдня встретил, когда он к этому Гольфу белому на стоянку шёл :lol:
  • 0

#1504
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Нет, Гольф белый 888 - это сестра Аккорда, она вообще не в курсе, хотя ее (по статистике) видят чаще всех, но на спящего рядом Аккорда никто внимания не обращает.

Насколько я понял Аккорд пытался уже ввести свою сестренку в курс дела, но пока что результатов похоже нет. Она по прежнему непонимающе смотрит на всех ЦТ-шников, кто ее приветствует (при помощи звуковых и световых приборов авто)
  • 0

#1505
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Надо ее на автосреду позвать для знакомства:lol:
  • 0

#1506
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
:lol:

Сообщение отредактировал Georgich: 04.03.2004, 12:46:23

  • 0

#1507
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
я тоже ее видела сегодня - Агиделю :lol:

Сообщение отредактировал Alarika: 04.03.2004, 12:32:25

  • 0

#1508
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
то Alarika: :lol:

Сообщение отредактировал Georgich: 04.03.2004, 12:43:08

  • 0

#1509
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Привет вчера в районе 7 вечера Масе (сорри, что не остановились, я за рулем был, летели в ГАИ) от серой S4 ; )

Привет сегодня в 9-30 утра очень серьезному Женьке Галанту на Красногвардейском : )
  • 0

#1510
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Макс, это где? Я тама был сёдня, а эсок не видал серых.
  • 0

#1511
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Макс, это где? Я тама был сёдня, а эсок не видал серых.

на этой скорости ..очень сложно разглядеть что это s-ка и что она серая :lol:)
  • 0

#1512
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Мурик, я ехал 65 вверх, немного нарушая (там ограничение 60), вниз ограничение 70. А кто-то говорит, что не нарушает :lol: (это я прикалываюсь, не воспринимаю всерьез :D )
  • 0

#1513
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Мурик, я ехал 65 вверх, немного нарушая (там ограничение 60), вниз ограничение 70. А кто-то говорит, что не нарушает :lol: (это я прикалываюсь, не воспринимаю всерьез :D )

а про скорость..я не про Вас Женя...а про них..:D
  • 0

#1514
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
сегодня виел Слэша уже на новой машине с номерами... би-би, фа-фа но он пронесся навстречу мимо...
  • 0

#1515
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

сегодня виел Слэша уже на новой машине с номерами... би-би, фа-фа но он пронесся навстречу мимо...

Кайсар, он привыкает к телеге : ))))) Ваще по сторонам не смотрит.
  • 0

#1516
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

об этом Гольфе скоро легенды на этой теме ходить бубут:D каждый день по несколько раз ему би би=-фа-фа:D


А давайте, кто в след раз ее встретит, зажимает, и по ЕЛ созывает всех, мы подъезжаем, представляемся, и нас потом узнавать будут :lol:
  • 0

#1517
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Слэшу привет!
видел тебя на Саяхате...
такого серьёзного лица давно не видел у водителей! :lol:
  • 0

#1518
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
а я сёдня чуть проспал, метаюсь по перекрёску в поисках мотора, а тут вот он, антоха едет на Жипе, я ему: "Ээээй, памагите!!!" а онтоже с серьёзным лицом проследовал дальше :lol: Привет, Антоха!
  • 0

#1519
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Сегодня утром на джамбула муканова видел вагон импрезу врх серебристую, с включенными фарками и наклейкой Японец - номер 565 помоему.

Далее на абая байзакова белый гольф с наклейкой без ника, номер 888, на би би фа фа реакции непоследовало.


На импрезке был я. Привет.:lol:
  • 0

#1520
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
привет вчера в 10 вечера низколетящей не ститерской Вээриксине Господина Покрышкина:lol:

на Абая- Правды:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.