Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#15161
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
Привет мисс Swiss на Суюнбая вечером Изображение
P.S. от тойотобасикаИзображение

Сообщение отредактировал Dave: 15.07.2005, 20:17:03

  • 0

#15162
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Сеодняшний привет ZAZ'у, оставившему записку под дворником на тулебайке.
Привет Swiss на не знаю как называется улице -)) Долго ехали друг за дружкой пока на ташкенской не разъехались.
  • 0

#15163
unwar

unwar
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Привет НАШИМ на НАШЕствии:

1. Белой Скуле! ааагромное спасибо за помощь в прохождении в фан-зону.. эх, мобила села, а тебя потом не нашел...
2. Анвару и его подруге! жалко, не было шеста, чтобы флаг ЦТ-ный повесить.. так и лежал на твоей палатке как бы обозначая штаб ЦТ-ников :)
3. Агидель большой привет! это какая ж сила воли нужна, чтобы в такую жару пиво не пить :)
4. Shooter`у, которого там так и не встретил и не познакомился.. но все равно привет  :)
5. Кого забыл?

Также привет Нильсу по дороге домой.


Привет всем кого видел! White_Skull, Lord Fame с подругой, Shooter сотоварищи, байкерам Нохтику, и.. ээ.. ну не помню по никам - четверо их всего было, РФщику Северу и еще одной РФщице, которые подошли к ЦТшному флагу. Я ему все-таки приделал ручку - удочку взял у товарища и махал им в Фан-зоне, так что он даже пару раз в объективы попадал.
Еще Coroner'у и SSE2, о которых мне сказали что они присутствовали, но я их так и не нашел, братишке Патры, который окликунл меня увидев флаг, да и вообще, всем кто там был! Всем большой НАШ привет!!!!
  • 0

#15164
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Shooter сотоварищи... Всем большой НАШ привет!!!!


здарова! неплохо поколбасили :)
  • 0

#15165
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Вчерешний привет AXE на арбате, возле кафе липтон, и Sys'у на кочсмонавтов.
  • 0

#15166
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Эх, Дайвер, Дайвер... :)
Не узнал... хы-хы...  как ты мог... :)

божежмой... и это блин моя виртуальная супружница :) во блин, хоть и развелись а все равно считаю тебя симпотишной ;)

я передаю привет в будущее:
Loki
RoadRonner

которых увижу через пару часов :)
  • 0

#15167
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Сеодняшний привет ZAZ'у, оставившему записку под дворником на тулебайке.
Привет Swiss на не знаю как называется улице -)) Долго ехали друг за дружкой пока на ташкенской не разъехались.


вчерашние приветы:
твоя красная Ауди80?
Привет там же Ultra
РоадРаннер
Локи
Макси2000
ДДР
Джипу на Мечникова/Комсомольской от золотистого ВАЗ2106 :) сори гимн неровный получился у RoadRannerа :)
  • 0

#15168
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
Приветы:
Чей пепелац (помойму :) ЕД-шка с нумером 850) постоянно стоит на Домостроительной овозля Афтомагазина??? :)
Такжи СЮРФ-у 760, с которым мы постоянно видимся, и сигодня на Домостроительной!!!
И ITB, которому я гимнил на Абая овозля Цирка и потом на повороте на Космонавтов!!! Помойму миня не понили... :)
  • 0

#15169
ITB

ITB
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

И ITB, которому я гимнил на Абая овозля Цирка и потом на повороте на Космонавтов!!! Помойму миня не понили... :)


И тебе Привет!!! Извини, музыка громко орала и я не понял, что гимн.

Ну туговат стал на ухо, что сделаешь :) :)
  • 0

#15170
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Привет темному Паджерику 011, стоявшему сегодня в пробке на Рыскулова-Авроры...кажется Антоха&(и не помню кто... :) )

А также синей мазде 926, днем на Абая, колючку сразу не увидел.....потом заметил на номере..
  • 0

#15171
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Привет Чумахеру на белой козявке - Toyota Starlet 1996, A 866 VSM, с колючкой в правом верхнем углу заднего стекла! Скажи спасибо, что вовремя заметил твой маневр - подрез с правой стороны - и вовремя начал притормаживать. Иначе был бы ты или раздавлен мной и грузовиком или в зад грузовику точно бы въехал. Ташкентская (в районе моста через Сейфуллина) - не место для гонок...
  • 0

#15172
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Demitri, привет тебе от меня и от Грегора на вишневой Примьере в субботу на Ташкенской-Сейфуллина. Гимнишь ты классно :)
  • 0

#15173
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Привет Тенину, Люкси, Сашевичу, Тане, Тросу и естественно Харику :) за все эти дни, когда большая часть ЦТ-ников была на Балхаше :)
  • 0

#15174
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений

Demitri, привет тебе от меня и от Грегора на вишневой Примьере в субботу на Ташкенской-Сейфуллина. Гимнишь ты классно :)


И вам здрасть от меню!!! :)
Долгие тренировки... :) :)
  • 0

#15175
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений


И ITB, которому я гимнил на Абая овозля Цирка и потом на повороте на Космонавтов!!! Помойму миня не понили... :)


И тебе Привет!!! Извини, музыка громко орала и я не понял, что гимн.

Ну туговат стал на ухо, что сделаешь :) :)


Привет!!!
Бывает...
  • 0

#15176
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Привет сёня утречком Бехе с колючкой на Матезалки!
  • 0

#15177
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Привет красному мерседесу обсигналенному мной вечером на Ташкентской перед Розыбакиева. Серая субару без опознавательных знаков 597
Так же привет SYSу -ехали вчера параллельно вверх по Ауэзова. Примерно в пол 8 вечера.


И тебе привет тоже. Изображение
  • 0

#15178
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Привет вчера по трассе с Капчагая брату Сантане, затем красному ниссану сорри ник не рассмотрел. :)
  • 0

#15179
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Кто на синей примере! отзовись!! в пятницу(помоему :) ) вечером в тастаке!
Леш, не ты это?
  • 0

#15180
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
вчера после обеда привет тойотке-универсалу (кажется, номер 736 или 763) на парковке возле парка Горького... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.