Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#15141
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Привет Skol'у вчера вечером на Тулебаева Советской, сегодня утром на Абая Ауэзова :rotate:
  • 0

#15142
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Привет Dizzya постоянно с зади еврокомиссии возле САТ

Сообщение отредактировал Elegance: 15.07.2005, 10:01:03

  • 0

#15143
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений

Привет Skol'у вчера вечером на Тулебаева Советской, сегодня утром на Абая Ауэзова :rotate:

И от меня ему привет на Сатпаева...
  • 0

#15144
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Привет прогимнившей мне цефирке без опознавательных колючек вчера вечером на Альфараби :rotate:
  • 0

#15145
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Вчерашние приветы (четверг)
SwisS  от Ленинградской  до того  где ты развернулась на пожарке... наверное хлеба  поехала купить :D  я тебе хотел постучать из автобуса по крыше  но чуток не дотянулся :D

Levik  от саяхата в сторону  талгара, ехал  полный пассажиров на  мои потуги помахать тебе рукой не отреагировал :D хотя видел меня в окне автобуса

Привет  на задворках зеленого базара  красному пах(ой) паджерику коротышу со старой наклейкой

привет ниве 702  ленина/калинина,  вы меня не пропустили через дорогу :rotate:    хотя  по ПДД  должны были

Привет РоадРаннер  на стоянке около его работы

Привет  очаровательной  Цтшнице которая  остановила меня на фурманова ;)  а ник не сказала :smoke:

Привет Носферато  на всем протяжении трассы Фурманова-Аэропорт  спасибо что подвез, в час пик не так то просто было мне уехать


И тебе привет!!! зашолбы :D
  • 0

#15146
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
привет седня с утра соседям - Рапиде и Vity - давно не видела вас..:rotate:
  • 0

#15147
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Привет вчерась белому Сюрфу, обсигналившему мну на Пастера и... э-э-э... забыл где. И еще вчера привет белому сверкающему то-ли Яврику, то-ли Шариоту, который меня обдудел где-то в 19-15 на Ауэзова-Калинина. Ответить не успел, увидел только удаляющийся номер с колючкой.
  • 0

#15148
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Еще привет серому Труперу с номером 317 на Дзержинского/Гоголя, подозреваю, что это мафынка MonoRail :smoke:

Правильно подозреваешь :rotate:
и тебе привет :D
  • 0

#15149
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Привет никогда не отвечающему Концерогену на Розы-Ташектской сегодня в пробке с утра!

А также свежепришедшему соконфетнику Сержу!
  • 0

#15150
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Привет оставившим "привет" на капоте моего малыша, кажется, Лите и еще кто-то неразборчиво :rotate: Увидел только сегодня утром, что там что-то написано :smoke:
это вы когда успели??? (серебристый Исузу БигХорн)
  • 0

#15151
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Вчерашние приветы (четверг)
..........

Привет  очаровательной  Цтшнице которая  остановила меня на фурманова :D  а ник не сказала :rotate:
.............


Эх, Дайвер, Дайвер... :smoke:
Не узнал... хы-хы... как ты мог... :D
  • 0

#15152
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Привет оставившим "привет" на капоте моего малыша, кажется, Лите и еще кто-то неразборчиво :D Увидел только сегодня утром, что там что-то написано :D
это вы когда успели??? (серебристый Исузу БигХорн)


Привет! Это были мы с SABом, вчера вечером катались в вашем районе :rotate: Хотели нормальную записку написать, бомажки не было :smoke:
SAB & LITA
  • 0

#15153
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Привет сегодня утречком на стоянке силк вея VJK, что то не видать вас, девушка!!! :rotate:
  • 0

#15154
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Привет никогда не отвечающему Концерогену на Розы-Ташектской сегодня в пробке с утра!

А также свежепришедшему соконфетнику Сержу!

И тебе привет!
Недавно тока колючку нацепил, но чой то пока никого из ЦТшников на дорогах не встречал......все еще впереди! :rotate:
  • 0

#15155
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений

........ И еще вчера привет белому сверкающему то-ли Яврику,........, который меня обдудел где-то в 19-15 на Ауэзова-Калинина. Ответить не успел, увидел только удаляющийся номер с колючкой.


...привет и тебе

..еще привет вчерашний Ире на тимирязева-космонавтов...надеюсь что имя прально сказал ты раньше на гольфе синем каталась а сичас на красном малыше..что за марка?!

....и еще куча приветов куче ЦТ-шников стоявших вчера вечером на атакенте во главе с SYS-ом.....моя машина рядом с вами стояла...настроение было паганое не хотел светить свою кислую морду

...и еще привет водителю белой машины с гос номером кот обсигналил меня сена утром на розыб-тимирязева
  • 0

#15156
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Привет сегодня черной ТТ-шке A 990, прям возле моей работы...
:rotate:


Привет! А это где? :smoke:

на Косманавтов, выше Пастера... хотел выйти записку оставить, но ты еже свалил...
  • 0

#15157
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Привет красному мерседесу обсигналенному мной вечером на Ташкентской перед Розыбакиева. Серая субару без опознавательных знаков 597
Так же привет SYSу -ехали вчера параллельно вверх по Ауэзова. Примерно в пол 8 вечера.
  • 0

#15158
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Привет припаркованым машинам Бомбы и John (постоянный, часто мимо еду).


И тебе привет :rotate: Да, она у меня каждый день там покрывается пылью, пока ждет меня с рабооты :smoke:
  • 0

#15159
sse2

sse2
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Привет SSE2 во дворе, сосед куда бампер передний дел? Что-то случилось? Сам целый?

да блин, в квартале от дома и потерял))
напротив аэровокзала снес колхозную девятку))
  • 0

#15160
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

Привет SSE2 во дворе, сосед куда бампер передний дел? Что-то случилось? Сам целый?

да блин, в квартале от дома и потерял))
напротив аэровокзала снес колхозную девятку))

Привет соседи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.