Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#14821
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Ну да листочком тоже охотца ответить, да вот не знаю к кому;)

а так, в нашем районе тока машина Мисс Лакки, кажется бывшая машина Чон далы, Саб с Литой бывают или бывали, ну и раньше Травка, Эстонец стояли, ну и Ла Бомбе был. Еще неизвестная серый Фиат типо стоит. Вроде все;)

Чето как решу не чешу, мыслей особо новых не является. Может свою почесать стоит:laugh:?

А ты аккуратно через личку спроси, все равно ниче не потеряешь, да и человеку ничем не помешаешь.. я лично не сомневаюсь, кто это, но и не утверждаю со всей ответственностью :spy:
а возможно она седня зайдет в эту тему и все станет ясно
_____________________
Юльча привет :D
  • 0

#14822
Kot74

Kot74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Привет тёмно зелёной Toyote на ГРЭСовском светофоре, сегодня вечером, я малость задумался потому и посигналил не сразу :spy:
  • 0

#14823
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Привет Volkswagen-у с номером B716PLM (если правильно запомнил) на толеби-дзержинского во дворе на стоянке минут 5 назад.
  • 0

#14824
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Привет соседу SSE2 вчера на выезде со двора :smoke:
  • 0

#14825
Alex Z

Alex Z
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Привет Volkswagen-у с номером B716PLM (если правильно запомнил) на толеби-дзержинского во дворе на стоянке минут 5 назад.


Эт я был! :smoke:
Привет! только сегодня утром колючку наклеил :)
  • 0

#14826
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Привет вчера вечером на Малой Аль-Фараби владельцу коротыша (не помню ник) и Chelu тоже вчера вечером на Розыбакиева!
  • 0

#14827
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Так же привет пешему ZaZу с БООООЛЬШОЙ коробкой, на фурманова абая сегодня в часика 4 дня, (если я конечно не обознался, гимнить не стал...)!!!!!


Машинке Равеноус из окна машины Тенина когда я сидел с коробкой :smoke:

Прювет...а где меня опять носило, что я вас не видела? Или я трудилась на благо КАУ в это время?:)
  • 0

#14828
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Ну да листочком тоже охотца ответить, да вот не знаю к кому:smoke:

а так, в нашем районе тока машина Мисс Лакки, кажется бывшая машина Чон далы, Саб с Литой бывают или бывали, ну и раньше Травка, Эстонец стояли, ну и Ла Бомбе был. Еще неизвестная серый Фиат типо стоит. Вроде все:)

Чето как решу не чешу, мыслей особо новых не является. Может свою почесать стоит;)?

Ну в этом районе еще есть я, но вам крест во все пузо - никаких записачкаф я не оставляла, после одного раза, когда передала привет запиской и пост был с намеком на то, что его там неверно поняли домашние я решила больше не писать приветсвенных посланий, в уме порадуюсь и дальше покатилась:weep:
  • 0

#14829
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Привет вчера на Атакенте Мисс, Патра, Тенин, Изюм, Мила, Черный, Ладке, Харикейм, ну и всем кто там был. Изображение
  • 0

#14830
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Ну да листочком тоже охотца ответить, да вот не знаю к кому:smoke:

а так, в нашем районе тока машина Мисс Лакки, кажется бывшая машина Чон далы, Саб с Литой бывают или бывали, ну и раньше Травка, Эстонец стояли, ну и Ла Бомбе был. Еще неизвестная серый Фиат типо стоит. Вроде все:)

Чето как решу не чешу, мыслей особо новых не является. Может свою почесать стоит;)?

Там еще виндом СРР стоит.

Привет вчера инфекшену на Кирова от Пушкина до Мира.
Еще привет калдине, которая стояла во дворах Тимирязева-Розыбакиева.
  • 0

#14831
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
приветик вчера утром Слипу на джипике на Сатпаева)
  • 0

#14832
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Приветик. Sys! Так же приветик Ла- Бомбе, выезжавшему вчера с Атакента, не привет Черному, который меня не дождался на атакенте, ен смотря на все мои просьбы)
и приветки позавчера SS2 Е на Жарокова
  • 0

#14833
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений

Привет машинке SABа, припаркованной на Кирова..

Вчерашне-вечерний привет серебристому легасю с номером 609 на Тимирязева.. долго ехал за Вами, сигналил, но ответа не получил.. По всей видимости все внимание отвлекала сидящая рядом девушка :smoke:


привет
  • 0

#14834
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Привет вчера вечером на Малой Аль-Фараби владельцу коротыша (не помню ник)


а я не заметила :smoke: привет. чот мы с вами частенько встречаемся :)
  • 0

#14835
JulieT-ka

JulieT-ka
  • Частый гость
  • 94 сообщений

(Qwadro @ 28.06.2005, 11:02)
Чистка рядов началась

Интересную запуску вчера обнаружил на лобовике, цитирую: "Если ты не ЦТ-шник = СНИМИ НАКЛЕЙКУ... Не вводи людей в заблуждение!!!"

По подчерку, вроде как девушка, лет 25-30:).

Итак, дорогая незнакомка, интересно, почему вы не оставили своего ника в конце записки?

Тусующийся на ЦТ, водитель белого гранд чероки, что обычно запаркован по адресу площадь Республики 15, что ближе к улице Мира.

Сейчас сижу чешу репу, кто же это был. Лита и Саб это не напишут, есть мысли по поводу девушке на бюрюзовой мазде 121?

УРа =))))
приношу извинения =)))
просто я уже пару раз вас видела, а на гимн вы не реагируете, на записки не отвечаете =(((
еще раз извините =)
это я.. девушка на бирюзовой 121 мазде =) ник jj

Сообщение отредактировал JulieT-ka: 29.06.2005, 12:50:45

  • 0

#14836
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

(Qwadro @ 28.06.2005, 11:02)
Чистка рядов началась

Интересную запуску вчера обнаружил на лобовике, цитирую: "Если ты не ЦТ-шник = СНИМИ НАКЛЕЙКУ... Не вводи людей в заблуждение!!!"

По подчерку, вроде как девушка, лет 25-30:).

Итак, дорогая незнакомка, интересно, почему вы не оставили своего ника в конце записки?

Тусующийся на ЦТ, водитель белого гранд чероки, что обычно запаркован по адресу площадь Республики 15, что ближе к улице Мира.

Сейчас сижу чешу репу, кто же это был. Лита и Саб это не напишут, есть мысли по поводу девушке на бюрюзовой мазде 121?

УРа =))))
приношу извинения =)))
просто я уже пару раз вас видела, а на гимн вы не реагируете, на записки не отвечаете =(((
еще раз извините =)
это я.. девушка на бирюзовой 121 мазде =) ник jj


Ну вот и нашелся "обидчик" Qwadro гыгыг :smoke:
  • 0

#14837
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Чья бела тойота пронеслась по абая возле променада приблизительно 22:00 - 23:00 Вчера... Хз пытался догнать но почему то ему больше везло на зеленый цвет сколько фарил и сигнали ноль вниманий обыдно :smoke: номер так и не увидел за то колючку мона было увидеть за пару кварталофф.


Хм, х.з., я там на своей короне проехал вчера только после 00:00, так что вряд ли я. Тем не менее привет!

Еще привет многим, кого я видел, но не был в сети (конечно, память подвела). Сегодня серебристый легась с колючной и номером А607*** повернул с Н-Данченко направо по Рыскулова. Уже 2 раз вас вижу, все не отвечаете на гимн... :)
  • 0

#14838
DEYA

DEYA
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Привет Тенину. Весело прокатились!
Еще привет Бридж в обед. Приятно было пообщаться :smoke:
  • 0

#14839
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Привет вчера на Атакенте Мисс, Патра, Тенин, Изюм, Мила, Черный, Ладке, Харикейм, ну и всем кто там был. Изображение

Привет и тебе с Ириской, а еще всем остальным, а также Свизе, Стеллке, Фунтику, Фоксику и всем остальным :) :smoke:
  • 0

#14840
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Не знала что есть такая тема. Я видела машины с наклейкой (с крестиком красным) теперь поняла, что это те кто общается на форуме ЦТ и у кого есть машина. Привет вам всем, я часто вижу такие наклейки. Но у меня нет такой:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.