Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#14801
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Толстый, приятно было познакомиться! )))))




Взаимно :spy: жаль что времени пообщаться не было
  • 0

#14802
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений

так, признавайтесь, чья это красная ауди номер 139ххх стоит на Гоголя-Тулебаева??? 8)))


Эт маё -) Привет! Ваша записька была в зеркало воткнута?
  • 0

#14803
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Привет вчера красному жигуленку , по гоголя .
а так же всем кто был на ВДНХ :spy:
  • 0

#14804
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

ALEX привет от красной Примеры. Вчера,  т.е. в понедельник около восьми вечера на Жарокова Сатпаева.
:spy:  :D

Привет-привет ;) Только на Жарокова-Джандосова :D
Еще привет Димону, который на ауди 014 на сатпаева-мира :laugh:
Еще привет Мисске около половины девятого вечера на Тимирязева-Розы. Ты поворачивала вниз на розу и сигналила тетки на королле, которая не хотела ехать ;)
  • 0

#14805
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Чистка рядов началась:D

Интересную запуску вчера обнаружил на лобовике, цитирую: "Если ты не ЦТ-шник = СНИМИ НАКЛЕЙКУ... Не вводи людей в заблуждение!!!"

По подчерку, вроде как девушка, лет 25-30:).

Итак, дорогая незнакомка, интересно, почему вы не оставили своего ника в конце записки?

Тусующийся на ЦТ, водитель белого гранд чероки, что обычно запаркован по адресу площадь Республики 15, что ближе к улице Мира.

Сейчас сижу чешу репу, кто же это был. Лита и Саб это не напишут, есть мысли по поводу девушке на бюрюзовой мазде 121?:spy:
  • 0

#14806
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений

Чистка рядов началась;)

Интересную запуску вчера обнаружил на лобовике, цитирую: "Если ты не ЦТ-шник = СНИМИ НАКЛЕЙКУ... Не вводи людей в заблуждение!!!"

По подчерку, вроде как девушка, лет 25-30:).

Итак, дорогая незнакомка, интересно, почему вы не оставили своего ника в конце записки?

Тусующийся на ЦТ, водитель белого гранд чероки, что обычно запаркован по адресу площадь Республики 15, что ближе к улице Мира.

Сейчас сижу чешу репу, кто же это был. Лита и Саб это не напишут, есть мысли по поводу девушке на бюрюзовой мазде 121?:spy:


Это точно не мы :D
  • 0

#14807
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Чистка рядов началась:laugh:

Интересную запуску вчера обнаружил на лобовике, цитирую: "Если ты не ЦТ-шник = СНИМИ НАКЛЕЙКУ... Не вводи людей в заблуждение!!!"

По подчерку, вроде как девушка, лет 25-30:).

Итак, дорогая незнакомка, интересно, почему вы не оставили своего ника в конце записки?

Тусующийся на ЦТ, водитель белого гранд чероки, что обычно запаркован по адресу площадь Республики 15, что ближе к улице Мира.

Сейчас сижу чешу репу, кто же это был. Лита и Саб это не напишут, есть мысли по поводу девушке на бюрюзовой мазде 121?:D


Это точно не мы ;)


Это не мы! Ты прав, Qwadro, мы б такое тебе не написали ;) , а еще мы всегда подписываемся, причем, вместе SAB & LITA :spy:
  • 0

#14808
Siamese

Siamese

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Привет Терранчику1 цвета асфальта с блестящими бамперами, сегодня на Абая-Розыбакиева... незнаю кто это был, ибо ник отсутствовал...
  • 0

#14809
DEYA

DEYA
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Толстый, приятно было познакомиться! )))))




Взаимно :spy: жаль что времени пообщаться не было

Думаю, что такая возможность еще будет. Например, завтра на авто среде )))))
  • 0

#14810
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

,28.06.2005, 10:56]Еще привет Мисске около половины девятого вечера на Тимирязева-Розы. Ты поворачивала вниз на розу и сигналила тетки на королле, которая не хотела ехать :spy:

Приветик! о, это была уникальная тетечка... она решила пропустить пешеходов просто посредине улицы... а потом на повороте так затормозила, что меня спасили только хорошие тормоза... и хорошая реакция ехавшего сзади водителя.. а то был бы нормальный паровозик..
  • 0

#14811
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Так же привет пешему ZaZу с БООООЛЬШОЙ коробкой, на фурманова абая сегодня в часика 4 дня, (если я конечно не обознался, гимнить не стал...)!!!!!


Вот мы то и были удивлены чаго ты не посигналил :D так пристально смотрел блин...

Привет 27 числа:
кому то на серебристом лехусе 300 кажись без номеров на Ауэзова/Ботаническом... спасибо что пропустил на пешеходе.. я уж думал такая машина точно задавил ;)

Тенину огроменное спасио что довез, блин я с этой коробкой с Ауэхова перся :spy:

Машинке Равеноус из окна машины Тенина когда я сидел с коробкой ;)

Красному субарику, с серебристой колючкой на площади, после того как я вышел из машины Тенина все с той же коробкой...

Вот здесь то и привет тебе Сити_Кэт на фурманова/абая где я после привета субарику шел вниз... шел шел и
Привет МакРэй в Кемобиле что на Космонавтов/Ферманова где я перся все с той же коробкой...

ох как же я ненавижу эту коробку :laugh:

кажись кто то еще был :D в общем привет вам от нас с коробкой
  • 0

#14812
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
привет всем кого встретил на дорогах нашего города.Изображение
  • 0

#14813
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Чистка рядов началась:D

Интересную запуску вчера обнаружил на лобовике, цитирую: "Если ты не ЦТ-шник = СНИМИ НАКЛЕЙКУ... Не вводи людей в заблуждение!!!"

По подчерку, вроде как девушка, лет 25-30:).

Итак, дорогая незнакомка, интересно, почему вы не оставили своего ника в конце записки?

Тусующийся на ЦТ, водитель белого гранд чероки, что обычно запаркован по адресу площадь Республики 15, что ближе к улице Мира.

Сейчас сижу чешу репу, кто же это был. Лита и Саб это не напишут, есть мысли по поводу девушке на бюрюзовой мазде 121?:spy:

А ты "привет" на лобовом на листочке не находил 17 числа??? Мысли по поводу девушки на 121 мазде у тебя скорее всего правильные, 17-го при мне эта записка с приветом была написана.. Это JulieT-ka
  • 0

#14814
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Чистка рядов началась:D

Интересную запуску вчера обнаружил на лобовике, цитирую: "Если ты не ЦТ-шник = СНИМИ НАКЛЕЙКУ... Не вводи людей в заблуждение!!!"

По подчерку, вроде как девушка, лет 25-30:).

Итак, дорогая незнакомка, интересно, почему вы не оставили своего ника в конце записки?

Тусующийся на ЦТ, водитель белого гранд чероки, что обычно запаркован по адресу площадь Республики 15, что ближе к улице Мира.

Сейчас сижу чешу репу, кто же это был. Лита и Саб это не напишут, есть мысли по поводу девушке на бюрюзовой мазде 121?:spy:



ну все) покатила чистка))))

боюсь машину одну оставлять...сейчас они записочки оставляют, а затвра начнут стекла с наклейками вышибать? А если на бампере клеена - то че, бампер вырывать*?
  • 0

#14815
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Привет машинке SABа, припаркованной на Кирова..

Вчерашне-вечерний привет серебристому легасю с номером 609 на Тимирязева.. долго ехал за Вами, сигналил, но ответа не получил.. По всей видимости все внимание отвлекала сидящая рядом девушка :spy:
  • 0

#14816
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Чья бела тойота пронеслась по абая возле променада приблизительно 22:00 - 23:00 Вчера... Хз пытался догнать но почему то ему больше везло на зеленый цвет сколько фарил и сигнали ноль вниманий обыдно :spy: номер так и не увидел за то колючку мона было увидеть за пару кварталофф.
  • 0

#14817
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Привет сегодня Таксисту, переходившему дорогу, заметь, я тебя увидела, только прогимнить не успела.

Еще приветик светлой тойотке с которой обгимнились на Сатпаева возле Рахат Паласа, номер 769, я вас раньше увидела, но после того, как вы не отреагировали, решила показать свой зад...ний бампер :D


девушка! А меня то вы чего не заметили на Абая-ЧАпаева? Мимо прокрались, на гимн не ответили) Некарашно

честно признаюсь, не специально, буду теперь вас высматривать как Таксиста, которого никогда не замечаю :spy: ;)
  • 0

#14818
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Привет Kolbask-у на Сейфуллина Октябрьской


Привет!
Работаю тут - заходи в гости =)
  • 0

#14819
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Чистка рядов началась;)

Интересную запуску вчера обнаружил на лобовике, цитирую: "Если ты не ЦТ-шник = СНИМИ НАКЛЕЙКУ... Не вводи людей в заблуждение!!!"

По подчерку, вроде как девушка, лет 25-30:).

Итак, дорогая незнакомка, интересно, почему вы не оставили своего ника в конце записки?

Тусующийся на ЦТ, водитель белого гранд чероки, что обычно запаркован по адресу площадь Республики 15, что ближе к улице Мира.

Сейчас сижу чешу репу, кто же это был. Лита и Саб это не напишут, есть мысли по поводу девушке на бюрюзовой мазде 121?:D



ну все) покатила чистка))))

боюсь машину одну оставлять...сейчас они записочки оставляют, а затвра начнут стекла с наклейками вышибать? А если на бампере клеена - то че, бампер вырывать*?

Ну ты че, ufo, она ж не зверь какой-то :spy: максимум можно рассчитывать на прямой вопрос относительно к колючке.. да и вообще, это ведь не 100% она ;) я ведь сказал про 17-е и про белый гранд-чероке на площади ближе к мира :laugh:))
2Qwadro.. а ты попробуй тоже ответить листочком :D
  • 0

#14820
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Ну да листочком тоже охотца ответить, да вот не знаю к кому:spy:

а так, в нашем районе тока машина Мисс Лакки, кажется бывшая машина Чон далы, Саб с Литой бывают или бывали, ну и раньше Травка, Эстонец стояли, ну и Ла Бомбе был. Еще неизвестная серый Фиат типо стоит. Вроде все:D

Чето как решу не чешу, мыслей особо новых не является. Может свою почесать стоит;)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.