Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#14021
VIRGO

VIRGO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Привет черному мерсу вчера во дворе на Джандосова Ауэзова!!!!!
Чей мерин??? Случайно не Drasha???? :smoke:
  • 0

#14022
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Странно катался по городу все выходные  и ни кого не видел.
Ну может быть меня хоть кто нить видел? Привет ;)


Да не там ты, пельмень, катался! :smoke:
  • 0

#14023
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Привет вчера UFO в фемили парке и всем кто был в кинотеатре Целинный примерно в 18:00Изображение
  • 0

#14024
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Привет Злыдню седня утром на Космонавтов-Виноградова. Стоял прямо за тобой на поворот.

привет. хорошо, что ты не стал гимнеть. а то я бы рванул.. ;)
смотрю в зеркало - "подъезжает сзади машина, помтоему серая, марку не заметил, ну с закрывающимися фарами, в машине сидит парень и странно на меня смотрит. сижу Я и думаю - "наверное материт, что я так долого на перекрестке стою" " :)
маму на работы вёз.
а ты помоему к никольскому базару припорковался. :smoke:


Как это не стал??? Я прогимнил! ;) А потом "странно" смотрел. :) Кстати я тож маму вез, но только на стоянку, за ее машинкой. Напротив выезда со стоянки и припарковался.
  • 0

#14025
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Привет бордовому мерсу ник не запомнил. Зато как он(-а?) отчаянно сигналил и улыбался при обгоне! :smoke:
Дело было в субботу утром на Альфараби.

#14026
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Привет вчера UFO в фемили парке и всем кто был в кинотеатре Целинный примерно в 18:00Изображение


привет-привет...видел привет на стекле
  • 0

#14027
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет Систр и тебе (Х-Лада) И всем всем всем В пятнецу ночью в МЕТРО О клева ПОКАЛБАСИЛИСЬ
И тебе НИКО привет рад был увидет тебя Привет ещё Всем кого видел на эти выходные и не видел И тому кто меня видел ;)
Привет ещё Таксисту Этлинке Стартеру тенину Лорду Грому Х-Ладе и фристаилу и Люкси в ЛС в Субботу вечером :smoke: ;) Люди хорошо мы там чаю напились :)
  • 0

#14028
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Привет Систр и тебе (Х-Лада) И всем всем всем В пятнецу ночью в МЕТРО О клева ПОКАЛБАСИЛИСЬ
И тебе НИКО привет рад был увидет тебя Привет ещё Всем кого видел на эти выходные и не видел И тому кто меня видел :)
Привет ещё Таксисту Этлинке Стартеру тенину Лорду Грому  Х-Ладе и фристаилу и Люкси в ЛС в Субботу вечером :smoke:  ;) Люди хорошо мы там чаю напились :)


и как с тобой после этого не здороваться.. :)
да нуу тебя... и ауди у тебя не тянет..

А меня в Мосту не видел.. Вааааааа ;)
  • 0

#14029
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Привет и тебе, просто у нас сигнал не работает :smoke:
  • 0

#14030
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
привет черному форестеру, который в питницу обсигналил меня на капчагайке!
  • 0

#14031
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Привет бордовой машинке на Сатпаева-Мира около полудня, ник не раглядела, но перегимнились хорошо. :smoke:

Привет, да классно обменялись гимнами ;)

Еще привет на прошлой неделе Миске вначале на Абая-Клочкова, потом ближе к вечеру на Джандосова-Саина, ты мой гимн наверное не слышала, я вниз по Саина ушел. ;)
  • 0

#14032
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
Привет сёдня в обед темно-синиму сюрфу A 141 *** во дворе выше Фурманова-маметова!
  • 0

#14033
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений
привет Черному Геленду? который обсигналил по трассе на Казахстан в субботу днем
:smoke:
  • 0

#14034
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Привет вчера в районе 9 вечера  на Мира-Гоголя, вниз по Мира, черному Мерсу 190,  А 441 по моему, ну и летаешь ты ;)  от самой Абая за тобой угнаться не мог :smoke: , на приветствие в зеркало посмотрел но  не ответил, видать не понял ;)


привет :)
Правда он вишнёвый... Это он не летает, моя вторая половина так ездит :)
  • 0

#14035
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Странно катался по городу все выходные  и ни кого не видел.
Ну может быть меня хоть кто нить видел? Привет ;)


А утренний привет на вокзале "Алматы 2"?!
:smoke:
  • 0

#14036
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

и вам привет ! Ну у всех бывает ,а я еду из долека смотрю что за дым по дороге ... то ли туман то ли фиг понять что !  =) потом смотрю вы едте ! я сначало не увидел наклейки , так как дождь да и еще у тебя машина красная !  =) Мужики у меня не легаси у меня ауди с4 авант  =) ! рад был знакомству ! а колечки то поменяй  =)


Рад был тоже :smoke: , а мафынка у меня чёрного цвета, поменяю колечки летом, ща пока некогда.



Странно я тоже сидела на первом сидении той самой ауди с4 =)) и решила что машина красная.. хотя фиг её знает .. она вся в дыму была =)) к стати, это я колючку заметила =)) Бластер и не видел. потом остановился, вернулся... =))) от так..
  • 0

#14037
VIRGO

VIRGO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Обеденный привет SVG!!!!! :smoke:
  • 0

#14038
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Обеденный привет SVG!!!!!  ;)


И тебе привет!Купи хоть свистульку и обсигналь меня:smoke:))))
  • 0

#14039
DEYA

DEYA
  • Частый гость
  • 87 сообщений

привет черному форестеру, который в питницу обсигналил меня на капчагайке!


и тебе привет!
  • 0

#14040
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Злыдень я же написал всем всем всем привет Но если так то тебе личный привет А на счет мой Адюшки ты зря так ты меня задел этим На дороге лудше не попадайся.
А ещё привет минут так 30 назад Беламу Антохе По Маркова вниз Я про гимнел а вот ты нет :smoke: А ещё тамже Мирко автобусу на подобе Дамаса прогимнел но там не кого не было
И ещё Привет Изюму возле Далакома в обед рад был тебя увидеть и пообщадся и привет там же оволо Далакома Зеленой кажется Тоете Карине (е) ? 081 ХХХ кажется у него там ещё по колючкай два крестика я вам прогимнел но вы меня не услышали ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.