Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#14001
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений

Ответ на привет от Демитрия,который мне пальцем на заднем стекле оставил-ошень приятно было..... ;)

Я уже в течении 2х недель там твой пепелац вижу... просто вчера стёкло было как раз для привета... :smoke:
  • 0

#14002
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений
привет tenin'y возле Энерго института :smoke:
  • 0

#14003
DEYA

DEYA
  • Частый гость
  • 87 сообщений

приветик большой толпе цт-шников вчера ночером в  метро:smoke:

и тебе приветик ;) Классно, что вчера собрались. Рада была всех увидеть!!! ))))
  • 0

#14004
Чёрный

Чёрный
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Ответ на привет от Демитрия,который мне пальцем на заднем стекле оставил-ошень приятно было..... ;)

Я уже в течении 2х недель там твой пепелац вижу... просто вчера стёкло было как раз для привета... :smoke:



а я тама работаю,если шо -заходи в 111-ый кабинет ;)
  • 0

#14005
BLASTER

BLASTER
  • Частый гость
  • 76 сообщений
и вам привет ! Ну у всех бывает ,а я еду из долека смотрю что за дым по дороге ... то ли туман то ли фиг понять что ! =) потом смотрю вы едте ! я сначало не увидел наклейки , так как дождь да и еще у тебя машина красная ! =) Мужики у меня не легаси у меня ауди с4 авант =) ! рад был знакомству ! а колечки то поменяй =)
  • 0

#14006
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Привет всем, кто был вчера в клубе МОСТ на автозвуковых соревнованиях!
Приветы также вчера:
- квадратной Delic'e по Фурманова перед Гололя около 15:30! Ответа на гимн не дождался...
- SSE2 на Мира перел авиакассами (бывш. аэровокзал) в районе 18:40. Видимо, мой гимн не услышали.
- Белому гольфу А225ABN на Толе би-Ауэзова часов в 23:00 в полный дождь, гимн вообще вряд ли можно услышать!

Вот так вчера был "не услышан" соконфетниками ;)
Все равно, всем :smoke:
  • 0

#14007
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А СРР - это светлый виндом?


Серебристый виндом ;)

И еще привет соседу - СРР!


Привет! :smoke:

Сообщение отредактировал CPP: 22.05.2005, 13:20:59

  • 0

#14008
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

и вам привет ! Ну у всех бывает ,а я еду из долека смотрю что за дым по дороге ... то ли туман то ли фиг понять что !  =) потом смотрю вы едте ! я сначало не увидел наклейки , так как дождь да и еще у тебя машина красная !  =) Мужики у меня не легаси у меня ауди с4 авант  =) ! рад был знакомству ! а колечки то поменяй  =)

Гы гы гы! Машина была черная, а не красная.

А про субару я говорил про ту на которой ехал, а не про твою машину! :smoke:)
  • 0

#14009
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

и вам привет ! Ну у всех бывает ,а я еду из долека смотрю что за дым по дороге ... то ли туман то ли фиг понять что !  =) потом смотрю вы едте ! я сначало не увидел наклейки , так как дождь да и еще у тебя машина красная !  =) Мужики у меня не легаси у меня ауди с4 авант  =) ! рад был знакомству ! а колечки то поменяй  =)


Рад был тоже :smoke: , а мафынка у меня чёрного цвета, поменяю колечки летом, ща пока некогда.
  • 0

#14010
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Воскресный почти вечерний привет темной Ауди 100 с колючками спереди и сзади+ник, прочитать не успел в р-не кладбища на Петрова.
Потом минут через 10-15 привет синему Ниссану Примьера на Ташкентской в пробке в сторону города. Ник из трех букв с наклейкой на багажнике:smoke:
  • 0

#14011
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Привет Злыдню седня утром на Космонавтов-Виноградова. Стоял прямо за тобой на поворот.
  • 0

#14012
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Утренний привет master_master'y и его очаровательной спутнице на Абая/Матызалки :smoke:
  • 0

#14013
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Привет красной иномарке (не помню марку и номер) с колючкой и буквой "У" за заднем стекле только что на Аль-Фараби!
По-моему эту машинку я встречаю не первый раз и никогда не получаю ответа на гимн, водитель даже головой не повернет. Думаю, не ЦТшник это вовсе, а колючка досталась ему по наследству...
Сдирали бы тогда колючки. Ну правда, такой идиоткой себя чувствуешь...гимнишь, гимнишь, специально притормаживаешь...ноль...
  • 0

#14014
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Привет вчера около 23 часов красной Тойоте Селике на Ташкентской Фурманова. На гимн не ответили.. :smoke:
  • 0

#14015
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Привет вчера брату- Патре и всем ответный привет на Мальборо пати :smoke:
  • 0

#14016
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Странно катался по городу все выходные и ни кого не видел.
Ну может быть меня хоть кто нить видел? Привет :smoke:
  • 0

#14017
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Привет Злыдню седня утром на Космонавтов-Виноградова. Стоял прямо за тобой на поворот.

привет. хорошо, что ты не стал гимнеть. а то я бы рванул.. ;)
смотрю в зеркало - "подъезжает сзади машина, помтоему серая, марку не заметил, ну с закрывающимися фарами, в машине сидит парень и странно на меня смотрит. сижу Я и думаю - "наверное материт, что я так долого на перекрестке стою" " ;)
маму на работы вёз.
а ты помоему к никольскому базару припорковался. :smoke:
  • 0

#14018
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Привет вчера брату- Патре и всем ответный привет на Мальборо пати :smoke:

Привет! ;)
  • 0

#14019
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Привет Chel -у на Мира !
  • 0

#14020
VIRGO

VIRGO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Привет Chel -у на Мира !


И тебе от нас привет!!!! ;) У Chel-а пока инэта под рукой нет, а мы с ним вчера катались... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.