Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#7261
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

,03.09.2004, 14:07] И там же привет Приторианцу, которые сворачивал с Сатпаева на Фурманова. Сигнальнуть не мог, стоял курил возле Хабара, и вчера я тебя видел после 6 вечера и опять стоял курил, только уже около своего офиса по Кирова, ты видемо домой поехал, наверное до 6 работаете.



Привет! ;) эт я с обеда в офис возвращался. Да вообще работаю до 6 (офицально) ;)
  • 0

#7262
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Привет часов в 12 синему Galloper с колючкой сзади, без ников, на Сейфуллина-Казыбек-Би, стоящему у входа в какое-то учереждение.

Привет серебристой БМВ с маленькими колючками на номерах, поворачивающему сегодня часов в 9 с Мира на Тимирязева направо, где авария была. Махал рукой - ответа нету.


Наверное я был, сори, не заметил из за спешки на работу. Тебе тоже привет, надеюсь ты не участник аварии?


Он самый! ;) Тож на работу торопился...
  • 0

#7263
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Чуть не забыл: привет вчера белой ниве на кирова\8 марта возле офиса Бути, ник помойму  Мистер-Систер.

может мастер_мастер?

Во во точно. Сорьки. Пролетел не дочитав. В общем прювет ;)
  • 0

#7264
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
вчера на мечникова джамбула вечером с балкона прикольную картину наблюдала - стоит субару по-моему с колючкой на заднем стекле припаркованная, подъезжает ауди 100 с колючкой на заднем бампере. из нее парень выходит, оглядывает субару и пинает по колесу. срабатывает сигналка, работает минуты 2 и кто-то не появляясь ее отключает. парень озадаченно смотрит по сторонам и снова пинает колесо. та же история - сигналка отключается из ниоткуда. ;)) парень возвращается к своей машине, что-то берет из салона, потом снова идет к субару и оставляет визитку, кажется, на боковом стекле водилы. и уезжает.

так вот, привет участникам этого действа! ;)

и еще привет areke по-моему сегодня на дзержинского! ;)
  • 0

#7265
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Привет Toyote Carina E A362XXX на Мынбаева-Клочкова в 14,30, по моему FRODO ;)


Он самый,

Привет.
Никого не видел ;)
  • 0

#7266
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Также привет Mail-Man вчера по гагарина
  • 0

#7267
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
....обедешный привет хозяину маленькой машинки ОКА г/н 675 на тулебайке
.....кажися у вас тама собаку из машины сперли или убежала.......ну ту что на наклейке на заднем стекле ;)))
  • 0

#7268
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Привет вчера тойётоводам!!!
Я наверное куплю себе значёк тойёты, и буду к вам тож приезжать!  ;)


Димон подъезжай конечно! Я тебе дам значок тоеты из оракала ;)
  • 0

#7269
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Привет мерсу A441xxx на Зенкова-Комсомольской возле Мэд Мэрфи. Уже не первый раз там вижу ;)


Привет! ;) я каждый день там, так что будет скучно- пинай по колёсам, если услышу-поболтаем ;)
  • 0

#7270
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
привет сегодня около Иманалей голубенькой Карине Е Фродо, и еще темно-зеленому Виндому 506 и еще белой Мазде 626 универсалу. Всем оставлены записки на водительских стеклах ;)
  • 0

#7271
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Привет сегодня на площади:
*светлому Аккорду Аэродэк
*Белому Чероки
*Тёмной Тойоте Калдина
  • 0

#7272
WRX

WRX
  • Свой человек
  • 520 сообщений
привет чёрному террано праворукому с ноь A607UWM помойму в районе СТО на сейфулина на маленькой улочке не наю как она называца
  • 0

#7273
Eugene

Eugene
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет сегодня утром красному галанту 792 на сто Ал-р & К!
Привет в обед машине Dismay'я рядом с Жибек Жолы, 50!
  • 0

#7274
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Приветик зелененькой мазде 323F!!! На Курмангазы-Масанчи. Извини что бодрезал. Каюсь

;) Хотела лекцию прочитать про культур-мультур на дороге и про то что неплохо бы пользоваться поворотниками (действительно очень полезная вещ). Ну да ладно, чего я буду взрослому то человеу ;).
Просто привет ;).
  • 0

#7275
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Привет красной машинке, номер 510, с колючкой на бампере, на Аль-Фараби/Университетская в 21.00 с симпатичной девушкой на борту. Я зашел с вами на поворот, поравнялся, проиграл гимн, заглянул вам в глаза, ???. Вы ушли на лево во двор, я на право.
  • 0

#7276
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Привет эстонцу, катавшемуся по Жарокова часиков в девять;) И еще парню, кринувшему "ЦТ привет" в часов семь из машины, разъезжавшейся со мной на Виноградова на перекрестке (не помню, как называется вторая улица).
  • 0

#7277
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Привет темно-зеленому авто ?110 (?) на Лукойле в 18.30. На мой бип никто не отреагировал
  • 0

#7278
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Привет Инфекшену на ленина шевченко! уже на повороте тебя заметил ;)
Причем сначала тебя увидел за рулем...а потом только колючку ;)
  • 0

#7279
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

приветик серебристому Форестеру на Коммунне выше Курмангазы

стоколько раз там вас виду- вы кто?
номер 903 кажется


Мисс кажется это Forester... руль не заметила с какой стороны?
  • 0

#7280
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Привет мафынке Mail-Man (вроде так), овозля ЭнергоУнивера минут так 15-20 назад!!!

И тебе привет!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.