Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#7241
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Цэтэ ваще везде;)
вчера приветик в Каме всем и персонально Скараходу)
Цэтэшникам вчера на Выставке в полночь
Ставлю машину на стоянку- упираюсь глазами в лого ЦТ:D приветик Синим жигулям S 171, записку оставила на лобовике)
выходу со стоянке, в майке с ЦТ логотипом, надо Абая перейти. стою жду..подходит парочка и ка заорет- о! Цэтэшник..я от неожиданности даже подпрыгнула на месте...

Ночью домой приезжаю, включаю телек. по Каспионету что-то показывают, кто-то что-то на казахском говорит..я сижу слушаю, с понтом что-то понимаю, интервью берут на Площади и тут - опа! моя машинка в кадре:D

так что- моя машинка- тебе тоже приветик:)
  • 0

#7242
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
кого это я вчера вечером обсигналила на саина шаляпина?
красный сюрф помоему, колючка на заднем стекле без ника...
  • 0

#7243
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Привет Хонде которая меня обсигналила вчера в 10 часов на Жандосова Розыбакиева! -))))
  • 0

#7244
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Безколесный Dice (если я все ж  таки не ошиблась), переходивший улицу Сейфулина минут 15 тому назад, ПРИВЕТ!


;) Не ошиблась, тебе тоже привет! :D Теперь я знаю какого цвета твоя A6!


Знала все -таки, что не ошиблась, а почему и обсигналила) Вот только легендарный гимн у меня что- то не получился, т.к. все еще не знаю, как его правильно исполнять)

Надеюсь свидимся на съезде! Дай хоть и я узнаю, а какого же цвета твоя А6)


Она такая зеленая (хамелеон) сейчас стоит на Советской, чуть дальше Сейфулина.. и там же привет темно-синему Джипику по моему с номером 437, колючка на номере и на стекле заднем...

Сообщение отредактировал Dice: 03.09.2004, 11:08:28

  • 0

#7245
Ирина

Ирина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Вчера наконец то познакомился с Ириной ,  на УАЗИКЕ которая  - мы оказывается почти соседи...... Привет тебе!!! :D


И тебе привет... приятно было познакомится :D
спасибо тчо до магазина довез ;)
  • 0

#7246
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Привет вчера на мерсовстрече TyrkeElf, KAYMAN, Kulyema. ;)
Так же привет тойотоводам на их постоянном месте встрече!:D
  • 0

#7247
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
Привет вчера тойётоводам!!!
Я наверное куплю себе значёк тойёты, и буду к вам тож приезжать! ;)
  • 0

#7248
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Очередной привет Ирине. Обязательно помою машину, а то уже стыдно становиться.
Ты в какое время приветы оставляешь? Хочу запечатлеть этот момент на фото.

Привет Alex-у. Наконец-то вчера увиделись. Будем дружить Компаниями... У вас больше ничего не пропало?

Привет владельцу Опеля А176ХХМ, стоявшему на стоянке в 6-м мкр., с новой колючкой без ника. Первый раз увидел.

Привет ASR, Cheetan . Скорейшего выздаровления вашим тачкам.

Привет неизвестному, обибикавшему меня вчера в районе 20:20 на шаляпина/берегового.
  • 0

#7249
Ирина

Ирина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Очередной привет Ирине. Обязательно помою машину, а то уже стыдно становиться.
Ты в какое время приветы оставляешь? Хочу запечатлеть этот момент на фото.

Привет Alex-у. Наконец-то вчера увиделись. Будем дружить Компаниями... У вас больше ничего не пропало?

Привет владельцу Опеля А176ХХМ, стоявшему на стоянке в 6-м мкр., с новой колючкой без ника. Первый раз увидел.

Привет ASR, Cheetan . Скорейшего выздаровления вашим тачкам.

Привет неизвестному, обибикавшему меня вчера в районе 20:20 на шаляпина/берегового.


Приветик...))) ;)
когда на работу иду)) когда на обед иду..)) и с домой еду)))
на меня уже все подозрительно смотрят..)) думают не ровно дышу к ней...
  • 0

#7250
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

С кем я сегодня проехался по Суюнбая от пожарки до Ташкентской. Вы ехали на БМВ с г/н 613, колючка без ника на зеднем стекле. Дудел гимн 2 раза еще на Хмельницкого, и ручками махал и даже обогнал специально что б показать свою колючку, но ответного гимна так и не услышал.  ;)  Но все равно Вам привет!

Это наверняка был Игорь: бывший 613-й, ныне Hamman :D
  • 0

#7251
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений

привет темно-зеленой тоете-универсалу с колючкой без ссылки и ника, на малой лениниа, вчера в 18:50.


Привет наверное я был. Но у меня колючка со ссылкой.
  • 0

#7252
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Привет сегодня в обед на мира курмангазы Лэнд Крузеру с номером UN 032 ;)
  • 0

#7253
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
приветик серебристому Форестеру на Коммунне выше Курмангазы

стоколько раз там вас виду- вы кто?
номер 903 кажется
  • 0

#7254
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
Привет мафынке Mail-Man (вроде так), овозля ЭнергоУнивера минут так 15-20 назад!!!
Также привет А6 цвета зелёного металика овозля Тропиканы по Космонавтов, минут 40-50 назад!!!
  • 0

#7255
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Привет Хонде которая меня обсигналила вчера в 10 часов на Жандосова Розыбакиева! -))))

Так вот кого Харек вчера обчигналил, а он говорит тойота какая-то :D - это он ко мне ехал.

Привет Alex-у. Наконец-то вчера увиделись. Будем дружить Компаниями... У вас больше ничего не пропало?


Приятно было поболтать. А дружить - это хорошо, тем более у вас наш терминал и банк-клиент стоит :(
А больше слава богу ничего не свиснули :D

Теперь мои приветы:
Большой привет! большой машине! :) Паджерке на Абая-Космонавтов. Рад, что ты меня заметила :D
Также большой привет СРР на Сатпаева Мира, хорошо когда у одного руль справа, а у друго слева, можно и на ходу поболтать ;)
Там же, точнее на парковке на площади около 15-го привет известному сюрфу 022.
Там же привет служебной ниве толи КТК, толи НТК которая ехала поехала в сторону Мира около 2-х часов дня. И там же привет Приторианцу, которые сворачивал с Сатпаева на Фурманова. Сигнальнуть не мог, стоял курил возле Хабара, и вчера я тебя видел после 6 вечера и опять стоял курил, только уже около своего офиса по Кирова, ты видемо домой поехал, наверное до 6 работаете.

Сообщение отредактировал [ALEX]: 03.09.2004, 14:09:04

  • 0

#7256
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Привет часов в 12 синему Galloper с колючкой сзади, без ников, на Сейфуллина-Казыбек-Би, стоящему у входа в какое-то учереждение.

Привет серебристой БМВ с маленькими колючками на номерах, поворачивающему сегодня часов в 9 с Мира на Тимирязева направо, где авария была. Махал рукой - ответа нету.
  • 0

#7257
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Привет часов в 12 синему Galloper с колючкой сзади, без ников, на Сейфуллина-Казыбек-Би, стоящему у входа в какое-то учереждение.

Привет серебристой БМВ с маленькими колючками на номерах, поворачивающему сегодня часов в 9 с Мира на Тимирязева направо, где авария была. Махал рукой - ответа нету.


Наверное я был, сори, не заметил из за спешки на работу. Тебе тоже привет, надеюсь ты не участник аварии?
  • 0

#7258
incubus

incubus
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Привет леди на белом жеребце W115, на подступах к Новой площади!
  • 0

#7259
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Привет леди на белом жеребце W115, на подступах к Новой площади!

Привет-привет;)) Как изысканно сказал и главное как назвал моего пепелатца;)) Удачного тебе рабочего дня;)
  • 0

#7260
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Привет Toyote Carina E A362XXX на Мынбаева-Клочкова в 14,30, по моему FRODO ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.