Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#6421
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
Привет Жыпу на Ауэзова-Джандосова в пятницу ночером от ВАЗ 2106!!! :)
  • 0

#6422
Vitos

Vitos
  • Частый гость
  • 98 сообщений
привет бордовой мазде 479PUM, припаркованной около ИКИ НАН
от припакованной недалеко легаси 875 %)
Ты хто?
  • 0

#6423
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

ПРИВЕТ ... Инфешкну - по лицу узнал тебя на Альфараби Фурманова... в 14-05---то ли тебе солнце в глаза светило, то ли еще что....но ты так хмурился....я там перекресток переходил :)
у тя номер 081?


Привет, да.. прозжал там мимо. И солнце действительно слепило и жарило, что даже кондер не помогал. Номер действительно 081.
Почему-то я чаще всего именно на этом перекрестке кого-нить встречаю и встречают меня. ;)
  • 0

#6424
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Привет SHOOTER  у на Муратбаева.....


Здарова! классная у тебя тачка!


Спасиб!!! Взаимно!!! :)
  • 0

#6425
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

воскресные приветы.
Парню, на авторынке - прошел мимо с подругой, сказал "ЦТ РУЛИТ", братишка подумал, что он нарывается... Прикол.
Москвиченку там же - рядом был запаркован. А ЕЩЕ, в субботу на "Спартак"-"Локомотив" в третьем тайме стояла Ауди-Бочка с наклейкой...серая.
И, наконей, красивой девочке Silikosha, продающей свой Рав-4. Надеюсь, все прошло удачно, приятно было познакомиться.
ufo

Это был не прикол, ЦТ рулит Просто на базаре было много цт машин!!!!
  • 0

#6426
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Воскресный привет XXL на баяне. Я был на S4. В общем привет тебе.

В общем спасибо !!!! Видел тя!!!! :)
  • 0

#6427
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Привет Demitri! Был ты соседом по стоянке, а стал соседом по гаражу! Поздравляю!
  • 0

#6428
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
привет субару форидстер на Мира - Горького!
  • 0

#6429
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Привет белой Ниве которой я сигналил в Коктеме под аркой!, но осталса не замечен...,

Почему же, замечен! Я так и подумала, что кто-то из наших гудит (нормальный человек на малопроезжей улице так отчаянно гудеть не станет! :) ), но так и не увидела, кто. А сюрфов этих я че-то (хоть там живу и часто проезжаю) так и не видела...
  • 0

#6430
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Привет белой Ниве которой я сигналил в Коктеме под аркой!, но осталса не замечен...,

Почему же, замечен! Я так и подумала, что кто-то из наших гудит (нормальный человек на малопроезжей улице так отчаянно гудеть не станет! :) ), но так и не увидела, кто. А сюрфов этих я че-то (хоть там живу и часто проезжаю) так и не видела...

Тогда официальный привет! Nivovodochkе, я в том дворе бываю по три раза в день (утро, обед, вечер) но вас там увиде л впервые... ;)
  • 0

#6431
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений

Привет Demitri! Был ты соседом по стоянке, а стал соседом по гаражу! Поздравляю!


Привет!!! Спасибо :)
  • 0

#6432
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Привет белой Ниве которой я сигналил в Коктеме под аркой!, но осталса не замечен...,

Почему же, замечен! Я так и подумала, что кто-то из наших гудит (нормальный человек на малопроезжей улице так отчаянно гудеть не станет! :) ), но так и не увидела, кто. А сюрфов этих я че-то (хоть там живу и часто проезжаю) так и не видела...

Тогда официальный привет! Nivovodochkе, я в том дворе бываю по три раза в день (утро, обед, вечер) но вас там увиде л впервые... ;)

Хе, через эту арку можно попасть в три двора (как минимум). Я живу в доме с желтыми балкончиками, в самом первом подъезде. Рядом с ним и паркуюсь (в обед уж точно). Короче, еще раз привет!
  • 0

#6433
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Привет GrafShurik, у которого "дядя в полиграфии работает" :)
от небольшого джипика, на парковке у Гросса.

Сообщение отредактировал эксперт: 16.08.2004, 17:53:48

  • 0

#6434
Disease-Breeder

Disease-Breeder

    он же Infection

  • Забанен
  • 53 сообщений
18:06, Калинина-Байсеитовой, привет Frodo
18:08, Фурманов от Кирова до Маметовой, Carina ED, 583 кажется, наклейка "Японец", за руле девушка, привет
18:10, Фурманов - Маметовой, серебристая мащина, водитель меня заметил, я отсигналил, ПРИВЕТ! Ж-)

#6435
Black Jack

Black Jack
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вчера вечером вниз по мира видел огро-о-омную чё-ё-ёрную тойоту (по-моему правая) с кра-а-асным значком цт
красиво...
  • 0

#6436
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
ну вот, еще раз привет тойоте Карине Е, с номером 436 по -моему, беленькая, затонированная, на стоянке возле КИТа...с маленькой наклеечкой на номере...
  • 0

#6437
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Вообщем в субботу на капоте синей корейской машины Kia, стоявшей на стоянке перед "Планета электроники", что на Комсомольская - Ауезова!
Затем ей же вечером в воскресенье на Сатпаева, на светофорере перед Хаятом, затем праворукому серебристому NISSAN'у на Чапеева, перед Абая, и помойму видел U2 там же, он случайно не на Mitsubishi FTO сейчас ездит???
  • 0

#6438
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Peet привет! эт я по дороге в порт тебе махал ;)
У кого красная примера с черным цт-значком вместо заднего значка? :)
  • 0

#6439
Eugene

Eugene
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет в обед на А-Фараби-Водозаборная вишнёвой Вектре номер 545 с колючкой на заднем стекле, без ника. Радостно обсигналил, но, по-моему, был непонят. :)
  • 0

#6440
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
[quote name='Caterpillar' date='16.08.2004, 08:34']Привет Нивоводочке в воскресенье утром вниз по Аэродромной (сигналить не стал, ехали несколько сзади).
Привет тёмному Сюрфу на Кумбеле от большого количества ЦТ-шников-Субаристов в воскресенье днём.
Привет Vick-у сегодня утром на обычном месте.[/QUOTE

если вишневому часиков в 5 и на колесах МТ то это я с ден кз на кок-жаляу поднимались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.