Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#6381
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Тролль, в Форде мы были (Это про машину марку которой ты не определил), Shyrets, BadHunter, Ultra. Привет тебе!
  • 0

#6382
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Тролль, в Форде мы были (Это про машину марку которой ты не определил), Shyrets, BadHunter, Ultra. Привет тебе!

Тролль а мы были в синей десятке Демы (с павлодарскими номерами) ДО того как ты этих кадров в форде встретил :) я тебе майкой махал,махал..думал ты отдыхать едешь, хотел с нами пригласить
  • 0

#6383
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
воскресные приветы.
Парню, на авторынке - прошел мимо с подругой, сказал "ЦТ РУЛИТ", братишка подумал, что он нарывается... Прикол.
Москвиченку там же - рядом был запаркован. А ЕЩЕ, в субботу на "Спартак"-"Локомотив" в третьем тайме стояла Ауди-Бочка с наклейкой...серая.
И, наконей, красивой девочке Silikosha, продающей свой Рав-4. Надеюсь, все прошло удачно, приятно было познакомиться.
ufo
  • 0

#6384
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Приветики в пятницу вечером на Ауэзова- Тимирязева Жыпу Бармалею... и сегодня утром на стоянке на Правде-аБая темно-зеленой Калдине с маленьким лого ЦТ

приветик так же Фарычу в микрах неоднократно)
  • 0

#6385
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Тролль, в Форде мы были (Это про машину марку которой ты не определил), Shyrets, BadHunter, Ultra. Привет тебе!

Тролль а мы были в синей десятке Демы (с павлодарскими номерами) ДО того как ты этих кадров в форде встретил ;) я тебе майкой махал,махал..думал ты отдыхать едешь, хотел с нами пригласить

Вас я не заметил :) ,

Вчера также привет Камру на Сейфулина ниже Ташкентской
  • 0

#6386
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Привет Эстонцу на Площади!
Привет красному террано (Дизя?)на Гоголя виделись!
Привет зеленой тойоте камри на аль-фараби который обрадовал кличем "Привет ЦТ-шнику"!
Привет кажется машина было Бигмана, серый ниссан 200Х
Привет 711 (Эдику), (фары уазика) Андрею на Тургене или Асах, не знаю где был
Привет белой ниве которую тащили на тросе сегодня утром, бибикал-бибикал, в общем не добибикался:)
Привет всем кого видел на красногвардейском в пятницу, спешили поэтому не смогли остаться на подольше
  • 0

#6387
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Воскресный привет XXL на баяне. Я был на S4. В общем привет тебе.
  • 0

#6388
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

Привет Хонде или Хуиндай точно не помню Euro Accent (гос номер на 980) в районе 9:00 напротив Нурлы Тау, я ехал рядом в маршрутке и увидел тебя ;) Гимн сыграть не смог ;) Кстати а почему наклейка еще старая?


:)
и тебе привет! Жаль, что не видел!
Хюндай ;)
старая добрая верность традициям ;)
  • 0

#6389
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
офф..
Приношу здесь же извинения Кайзеру за резкие высказывания
  • 0

#6390
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Привет всем кого видел в Силк Вей Сити возле кинозалов.

Офф Натали - фигня полная, не ходите. /ОФФ
  • 0

#6391
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Чуть не забыл..
Привет Даниле Этаону Шрудле :)

На стоянке стоит одинокая машинка, покрытая огромным слоем пыли..
Но какой обвес! ;)
Сам делал?
  • 0

#6392
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
2 funtomSS : Привет сосед! :)
  • 0

#6393
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Приветы !!!
В тяпницу
Белому гольфу х888ххМ (кажется), на Жарокова и Сатпаева
Белой таёте ЕД, с синей полосой на капоте и ником САЙМОН на заднем стекле на Ауэзова и Джамбула

а также маленькой машинке Таёте Старлетт ГТ х664ххМ поздненько вечером, на Абая и Заматалки, стояла скучала без хозяев, чем не приминули воспользоваться и разрисовали пыльное стекло приветами.

В субботу привет Ауди 100 х728ххМ во дворе за Стрелой, нарисовал на стекле HI.
  • 0

#6394
Estonets

Estonets
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Привет Эстонцу на Площади!
Привет красному террано (Дизя?)на Гоголя виделись!
Привет зеленой тойоте камри на аль-фараби который обрадовал кличем "Привет ЦТ-шнику"!
Привет кажется машина было Бигмана, серый ниссан 200Х
Привет 711 (Эдику), (фары уазика) Андрею на Тургене или Асах, не знаю где был
Привет белой ниве которую тащили на тросе сегодня утром, бибикал-бибикал, в общем не добибикался:)
Привет всем кого видел на красногвардейском в пятницу, спешили поэтому не смогли остаться на подольше

Привет!!! Qwadro!!! так же привет припаркованной мафынке фиат типо(588 кажется так)
  • 0

#6395
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

сегодняшнее

привет Frodo и MMC Pajero номер 887 кажется у Иманалей

привет XXL на мира-курмангазы


ПРивет!

MMC Pajero - мой.
  • 0

#6396
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

В тяпницуа также маленькой машинке Таёте Старлетт ГТ х664ххМ поздненько вечером, на Абая и Заматалки, стояла скучала без хозяев, чем не приминули воспользоваться и разрисовали пыльное стекло приветами.

во блин... хозяин!!! откликнись...у меня почти такая же машинка, вопросы есть!!!

ЗЫ не надо + ставить тока :) это ПОЧТИ личное, знал бы кто это послал бы в личку
  • 0

#6397
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Приветы !!!

Белой таёте ЕД, с синей полосой на капоте и ником САЙМОН на заднем стекле на Ауэзова и Джамбула

.


Привет, наверно в аптеку заходил :)
  • 0

#6398
begemot

begemot
  • Постоялец
  • 394 сообщений

2) Чуть позже ПРИВЕТ белой ниве без ника ехавшей по Сейфулина до комсомольской...приятно было поздороваться :) (тот же вопрос - кто это был?)


Эт я был, привет!
  • 0

#6399
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Привет Хонде или Хуиндай точно не помню Euro Accent (гос номер на 980) в районе 9:00 напротив Нурлы Тау, я ехал рядом в маршрутке и увидел тебя ;) Гимн сыграть не смог ;) Кстати а почему наклейка еще старая?


:)
и тебе привет! Жаль, что не видел!
Хюндай ;)
старая добрая верность традициям ;)

Да ладно, был бы я на скуте увидел ;) Классная у тебя машинка.
  • 0

#6400
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


2) Чуть позже ПРИВЕТ белой ниве без ника ехавшей по Сейфулина до комсомольской...приятно было поздороваться :) (тот же вопрос - кто это был?)


Эт я был, привет!

Ясненько...теперь знаю кто...оффициальный ПРИВЕТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.