Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#6021
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
много очень много
  • 0

#6022
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Привет ВСЕМ по Капчагайской трассе мимо кого я пролетел :D К сожалению не запомнил ни ников ни номеров авто. Помню только одна серебристая и две красных :)))

Если у тебя правый руль, Паджеро темный. то привет от серебристой тойоты по капчагайке ;-)
  • 0

#6023
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Привет сестре Аккорда на Силк Вей Сити
  • 0

#6024
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Пиплы, а сколько вообще машин с наклейками, хотя бы примерно?

Много (или, может, это мне так кажется?) В пятницу вечером за час с небольшим видела 6 машин с наклейками. Особенно приятно было увидеть Галанта-ММС, который не сильно мне сигналил, но очень симпатично улыбался - на весь вечер настроение улучшилось! Спасибо!
  • 0

#6025
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет Мади!

Час назад на Фурманова, приятно было познакомиться. А наклейка у меня не нового образца, а индивидуального.
  • 0

#6026
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений

пивет паджерику сегодня в 13-15
На Жароково-Мынбаева во дворе
Поприветствовать не успел


И тебе привет
  • 0

#6027
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Привет Мади!

Час назад на Фурманова, приятно было познакомиться. А наклейка у меня не нового образца, а индивидуального.


и тебе привет!!!

....ага тожа был рад встрече....всетаки клевая у тя наклейка...не тока тем что индивидуальная ;-)......работаешь на площади?
.....я на альфараби-фурманова в этой высокой стекляшке...чтото цт-шников тут ваще не видна.....народ ктонить переселяйтесь сюды :D)
  • 0

#6028
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
....!четверговый! привет Bridgi ...ты поворачивала с чапаева на джандосова вечером......во скока не помню...гдето в 7 или 8 или 9!! ;-)
....терь даже знаю откудава ехала...но никаму не скажу...если тока по секрету :D)

Сообщение отредактировал madi: 09.08.2004, 15:26:28

  • 0

#6029
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Привет ВСЕМ по Капчагайской трассе мимо кого я пролетел :) К сожалению не запомнил ни ников ни номеров авто. Помню только одна серебристая и две красных ;)))

Если у тебя правый руль, Паджеро темный. то привет от серебристой тойоты по капчагайке :D


Ну точно это я.... ;-)
Привет!
  • 0

#6030
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
А чья тайота на тулебаева ниже гоголя стоит? 843 чтоли ;-)
  • 0

#6031
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

....!четверговый! привет Bridgi ...ты поворачивала с чапаева на джандосова вечером......во скока не помню...гдето в 7 или 8 или 9!! :D
....терь даже знаю откудава ехала...но никаму не скажу...если тока по секрету ;))


привет,привет...а я тебя не видела;-).....не откудава ехала а куда:))))
  • 0

#6032
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
с часик назад перед НацБанком привет красной Тойоте с #517, ожидавшей хозяина :D, с маленьким лого на переднем номере.. Кажись, догадываюсь кому она принадлежит.. ;-) :)
  • 0

#6033
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений

....!четверговый! привет Bridgi ...ты поворачивала с чапаева на джандосова вечером......во скока не помню...гдето в 7 или 8 или 9!! ;-)
....терь даже знаю откудава ехала...но никаму не скажу...если тока по секрету :D)


Не я в Достаре сижу, а на площади был в спорт-лэнде.

Сообщение отредактировал Bakesha: 09.08.2004, 16:11:19

  • 0

#6034
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

А чья тайота на тулебаева ниже гоголя стоит? 843 чтоли  ;-)

УРА! Меня тоже обнаружили!
  • 0

#6035
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

с часик назад перед НацБанком привет красной Тойоте с #517, ожидавшей хозяина :D, с маленьким лого на переднем номере.. Кажись, догадываюсь кому она принадлежит.. ;-)  ;)

Ты правильно мыслишь ;)
А еще у меня наклейки на заднем номере, на заднем стекле, на заднем фонаре и 4 штуки на колпаках :)
  • 0

#6036
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

часа в 2 приветик темной АУди. стоявшей напротив 10-А микрика


И тебе привет, Miss
  • 0

#6037
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
оо!! вспомнила, каво еще где видела!

уж не знаю, наши это или кто-то из знакомых "наших".. В общем, в питницу не знаю, во сколько времени, но было уже темно ;-) на гагарина выше абая стояла белая какая-то тойота с надписью на заднем стекле "руки прочь от праворульных".

в субботу утром привет Индейцу :D я проезжала мимо стоянки твоей, и увидела машинку стоящую :)

сегодня приветы:

делике на комсомольской между фурманова и панфилова со значком "Японец".

Потом на комсомольской и не-помню-чего стоял припаркованный Дэу Эсперик с наклейкой.

Потом на Дзержинского где-то ниже Абая припаркованная белая Королла (Андрей?)

И напоследок на Сатпаева между дзержинского и Мира белый мерседес (Индеец или Ravenous?)
  • 0

#6038
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

А чья тайота на тулебаева ниже гоголя стоит? 843 чтоли  ;-)

УРА! Меня тоже обнаружили!

а Вы скрывались? :D Работаете в этом районе? :)
  • 0

#6039
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
привет серебристой машине номер 828, на мира-сатпаева, ехал сзади до кирова-панфилова... часов эдак в 17
ник не видел, марку машины не разобрал, торопился...
  • 0

#6040
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
[quote name='Агидель' date='09.08.2004, 16:44']оо!! вспомнила, каво еще где видела!

Потом на Дзержинского где-то ниже Абая припаркованная белая Королла (Андрей?)
QUOTE]
тебе тоже привет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.