Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#5981
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
в субботу на Гагарина/Утепова (часов в ~15-00) зашел в магазин автозавчастей, в машине мама оставалась (про цт я ей рассказывал)
, аварийку включенной оставлял..
прихожу, мама рассказывает: "остановилась машина бордового цвета #504(?) ;) (правый джип, вроде), выходит парень, подходит, вежливо здоровается и спрашивает, не требуется ли помощь, услышав, что не треба, корректно замечает про аварийку ;-) и удаляется". и только тогда мама заметила на твоей машине лого.. :) :D

приятно на душе стало! в любом случае спасибо за предложенную помощь! ;) привет тебе и признавайся :-) , кто ты?
  • 0

#5982
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

приветик девушке на белом мерсе пол часа назад на Пурманова- Кирова

Привет;-)) Сорьки то раньше не ответила....забегалась:D тА я Вашу машинку на площади вижу время от времени..работаете там? :)


аха- работаю;)

приветик в воскресенье утром в 10-50 где-то на бая- Ауэзова бело-грязному СУбарику без ника)

часа в 2 приветик темной АУди. стоявшей напротив 10-А микрика

часа в 3 дня приветик Травкиной Нивке на базаре в КАменке...МЫ тебя специально типа подперли. чтоб ты не уехал;) а ты уехал вперед)
и пол чаас назад была замечена красная машина с колючкой на Сатпраева- Мира -водитель с ментом разговаривал
  • 0

#5983
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Привет, Miss Lucky and Crazy - пару часов назад запарковал свою тачку рядом с Вашей... Видел что на заднем правом стекле Вашей машины повесился китаец - от удушья глаза уже вылезли из орбит... Зря Вы за внутренним микроклиматом салона не следите, фен-шуй ведь, однако...


вот-вот) поэтому я следущую машину буду брать тока с климмой;-)

это не китаяца. однако:D это Лиза Симпсон)
  • 0

#5984
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Приветик опять же Toyote Windom на стоянке в мкр Таугуль ;-)
  • 0

#5985
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Привет белому Мерседесу (в классическом кузове), за рулем была девушка, в Воскр-е по Аблай Хана (В районе Цума)примерно в 2000.
  • 0

#5986
werkon

werkon
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Привет, ZaZ_Diver-у, 8:55 утра, Майлина 34, ;-) наклейки на нем не было :D
  • 0

#5987
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Привет DJ Starter 20 минут назад на комсомольской.


привет!

так же привет:
Мерсу на Толеби - М Тореса
Субарику на Толеби - Ауэзова
Сюрфу там же припаркованному
  • 0

#5988
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Субарику на Толеби - Ауэзова


Привет. Так ето ты был на зеленой Мацде.. ;-)
  • 0

#5989
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

и пол чаас назад была замечена красная машина с колючкой на Сатпраева- Мира -водитель с ментом разговаривал

Это мне протокол выписывали :D, пешехода не пропустил (клянусь, не видел пешехода, но он специально за мной остановил машину, которая его видела и пропустила), уболтал мента на ремень.

ЗЫ. Они протоколы в фуражке хранят :)

Привет вчера ближе к вечеру камру, тебе сигналил, когда навстречу ехал, по Тимирязева в районе Жарокова.
Также привет Данилу (ник не выговаривается ;) ) на сигме на выстовке.
Я припаркованный стоял, а ты с Ауезова на Тимирязева повернул. Классно передок сделал ;-) !!!
  • 0

#5990
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Привет Хамиту возле АХБК вчера, привет пешей Бридж вечерком тоже вчера
  • 0

#5991
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Привет савсем быстрый белый Нива ? то ли 993 то ли 933 ? на Джандосьева-Тимирзяева в 18.30 местного времени. Нив так бистро ехаль, что я не успель его забиби. Короче, ПРИВЕТ !

хмм... у мене белый нив номер 993 и я там ехал токо не в 18-30 а наверное чуть пораньше на час примерно )) но в любом случае все равно привет хотя может это и не был я ))


приветы сеня на абая ауэзова субару легаси )) номер не успел заметить )) но меня заметили первым так что приветы ))

Сообщение отредактировал Riko: 09.08.2004, 09:42:27

  • 0

#5992
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

и пол чаас назад была замечена красная машина с колючкой на Сатпраева- Мира -водитель с ментом разговаривал

Это мне протокол выписывали ;-), пешехода не пропустил (клянусь, не видел пешехода, но он специально за мной остановил машину, которая его видела и пропустила), уболтал мента на ремень.

ЗЫ. Они протоколы в фуражке хранят :D


а там уних ваще рыбное место... они там всегда за тонировку дергают уже.. ее на потороте хорошо у всех видно...
приветик тебе:)(
  • 0

#5993
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Привет ВСЕМ по Капчагайской трассе мимо кого я пролетел ;-) К сожалению не запомнил ни ников ни номеров авто. Помню только одна серебристая и две красных :D))
  • 0

#5994
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Привет БАРМАЛЕЙ! Сегодня утром на Карла-Маркса ;-)
  • 0

#5995
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Кого я вчера обсигналил на ТАшкенской/пурманова. Кажется Сюрф какой-то был.
Привет вопщем
  • 0

#5996
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений


Субарику на Толеби - Ауэзова


Привет. Так ето ты был на зеленой Мацде.. ;-)


да
  • 0

#5997
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Привет всем. Просьба мою машинку считать выбывшей из рядов ЦТ. Но только машинку. ;-)

Сообщение отредактировал "U2": 09.08.2004, 10:22:49

  • 0

#5998
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
привет вчера вечером на Ауэзова-Абая Вебстеру (а чего у него с глушаком? почему так тихо едет?)

привет чуть позже в районе выставки Масиной аудюхе ;-)

блин.. и еще кому-то.. только забыла, кому :D ну в общем, привет :)
  • 0

#5999
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

приветик в воскресенье утром в 10-50 где-то на бая- Ауэзова бело-грязному СУбарику без ника)

Неее, он не бело-грязный, он серебристый металлик ;-) А ник на стене твоего гаража :D
В свою очередь привет в субботу в обед на стоянке барахолки со стороны Аэродромной SIR-у.
Привет в субботу ближе к вечеру Мерсу бежевого? цвета с номерами на В, который стоял с ментами на развилке Талгар-Кульджинка. Всё нормально? Развели? Извиняюсь, что не остановился, была полная машина родственников, которым надо было срочно домой...
Ну и привет всем ЦТ-шникам, с которыми ездили на Тургеньские водопады, а также всем, кто ещё поедет (ищите привет, вырезанный на перилах беседки ножиком, а потом поднимите глаза вверх, под крышу - увидите ещё один привет :)
  • 0

#6000
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Привет всем. Просьба мою машинку считать выбывшей из рядов ЦТ. Но только машинку.  ;-)


офф: Блин... смотрю на верх фотографии - и чую - дерево знакомое :D)) до боли знакомое :)) так и подумала, что ето около работы нашей ;)) надо нам все машинки с наклейками поставить в ряд и сфотографировать ;) чтоб красиво :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.