Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#561
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Привет Air'у ; )
  • 0

#562
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Утром сегодня на вИНОГРАДОВА на хвосте ВИТ висел, почему-то молча. Днем видел ба-а-алшой жип паджерик на Сейфуллина просто стоял.


ну эт ты зря!
я спицально влево малость встал и фарил тебе пока зеленый не загорелся! а потом смотрю-меня спалили ну, думал заметил мои сигналы. однако нет :lol:
а наклейки ты клево налепил.
через две машины увидел :smoke:


У меня одна наклейка снаружи уже почти отвалилась, вся такая покоцаная, а вторая изнутри.
  • 0

#563
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Привет Air'у ; )


Здороу, КБ!

я тебя без наклеек узнал :smoke:
  • 0

#564
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
сейчас тока в 15-15 видела ЦТ машинку на Абая между Мира и Комунной:smoke: то ли черного, толи темносинего цвета- даже марку машины не запомнила- только ЦТ наклейку разглядела:lol:
  • 0

#565
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Днем видел ба-а-алшой жип паджерик на Сейфуллина просто стоял.



Это Паджеро ! :smoke:

Спасибо за представление, Завхоз. Кстати, где обещенная фотка машины?
  • 0

#566
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Я сегодня вечером видел трёхдверный лифтованй Крузер. Вместе заправлялись на заправке на Альфараби-Розыбакиева. Классная машина!!!! Хотел подойти поздороваца, да как то не решился, наверна габариты машины смутили. (жена потом спросила - он бензин в багажник заливал?) . Поччему очень мало вижу цтшников на дорогах, хотя по  100 км в дени наезжаю. По одному в месяц в лучшем случае. Удивительно - как вы друг друга замечаете постоянно.
Кстати где у нас джипы так лифтуют??? :smoke:

Скорее всего это был не крузер а Паджеро, ну и видел я соответственно Паджеро. Наверна я совсем в машинах не разбираюсь.
:lol:
  • 0

#567
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Привет Гатору!
Любишь по рельсам ездить? :smoke:
  • 0

#568
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Видел Dona Vito 2 раза, на фурманова возле кмобиля и на муканова, прямоток у тебя звукопривлекательный :smoke:
Привет . . .
  • 0

#569
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Привет Гатору!
Любишь по рельсам ездить? :-/


И тебе привет! Вернее вам...
История вчерашнего вечера :lol:
Еду значит вчера по Карла-Маркса вверх, вдруг вижу темную БМВ с наклеечкой на заднем бампере - мысль "наши в городе" ©.
Я как положено - фа-фа+би-би... тут Бэха подрывается в левый ряд на трамвайные пути и газу... думаю, странные наши ЦТшники - на бибифафа улетают... решаю - надо догнать...
4ВД по рельсам - это круто ;)
чувствую надо бибипку говорящую сделать "сзади Гатор" :smoke: , а то все от меня "сваливают" :spy:
  • 0

#570
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Я сегодня вечером видел трёхдверный лифтованй Крузер. Вместе заправлялись на заправке на Альфараби-Розыбакиева. Классная машина!!!! Хотел подойти поздороваца, да как то не решился, наверна габариты машины смутили. (жена потом спросила - он бензин в багажник заливал?) . Поччему очень мало вижу цтшников на дорогах, хотя по  100 км в дени наезжаю. По одному в месяц в лучшем случае. Удивительно - как вы друг друга замечаете постоянно.
Кстати где у нас джипы так лифтуют??? :smoke:

Вроде это паджерик, а не крузак! :lol:
  • 0

#571
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
в пятницу вечерком убегали от Dismay.... :mad: потом он нас обошел и попку показал.... :fie: ну и конечно стандартное би-би-фа-фа типа "Спартак - чемпион" :dandy:
  • 0

#572
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Вверх по Розачке в пятницу от меня убегал Паджеро!
Я уже почти 4 месяца за рулем, от меня хрен убежишь :mad:
Привет Antoxa & juklya! :dandy:

Так это она мне махала?

Привет, ребята!

Сообщение отредактировал Dismay: 30.11.2003, 14:08:17

  • 0

#573
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вверх по Розачке в пятницу от меня  убегал Паджеро!
Я уже почти 4 месяца за рулем, от меня хрен убежишь :(
Привет Antoha & не запомнил!  :dandy:

привет! ;) на всяк случай antoxa & juklya, просто Antoha на форуме тоже есть.... :mad:
ага... она тебе помахала :fie: а я по бибикал... :p

Сообщение отредактировал antoxa: 30.11.2003, 14:22:23

  • 0

#574
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
В туже пятницу от цирка отезжала бантидская БМВ 5-ка! Видимо напрягал циркачей на бабки!
Какой-то Grey :dandy:
Салам Мике!
  • 0

#575
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Скорее всего это был не крузер а Паджеро, ну и видел я соответственно Паджеро. Наверна я совсем в машинах не разбираюсь.
:dandy:[/QUOTE]
Чего ж ты не поздоровкался?
В субботу видела светлый субарик, с номером 900, с Розыбакиева на Абая поворачивал.
  • 0

#576
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
webster, это тебя йа сегодня утром на Тимирязева перед Мира в левый ряд не пустил? Извини - левой стороной по каше между полосами шел, решил не рисковать проверкой эффективности тормозов...
  • 0

#577
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
[quote name='Паджеро' date='01.12.2003, 00:57']Скорее всего это был не крузер а Паджеро, ну и видел я соответственно Паджеро. Наверна я совсем в машинах не разбираюсь.
:dandy:[/QUOTE]
Чего ж ты не поздоровкался?
В субботу видела светлый субарик, с номером 900, с Розыбакиева на Абая поворачивал.[/QUOTE]

все как на аватаре, да? :mad:

Сообщение отредактировал Don Vito: 01.12.2003, 09:55:10

  • 0

#578
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
сегодня утром был мило оббибикан и и обмыргмырган приятной девушкой на вишневом субару... номер 905.. вроде легаси.. по альфараби.....
привет тебе....
  • 0

#579
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Видел Dona Vito 2 раза, на фурманова возле кмобиля и на муканова, прямоток у тебя звукопривлекательный :dandy:
Привет . . .


а мне кажецца, что нифига не звучит, чес слово
кста! и тебе привет
  • 0

#580
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
В субботу видел серебрявый субарик с турбинкой (гос номер А900 ...), даже на светофоре спросили, типа заряжена машинка или нет. Когда посмотрел сзади обнаружил наклейку, пофарил, но субарик взял и уехал :mad: :dandy:

З.Ы. Типа привет тому субарику
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.