Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#541
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Кто то сегодня на космонавтов сатпаева мне такое сальери на клаксоне сыграл, обернулся, вижу белый лансер . .  Кто это?

Дядя Карась..это TT Surf2.4TD..теперь я на лансере...а ты теперь что то на импрезе :smoke:
  • 0

#542
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Кто то сегодня на космонавтов сатпаева мне такое сальери на клаксоне сыграл, обернулся, вижу белый лансер . .  Кто это?

точнее это было на тимерязева космонавтов..ты ехал в Гор ГАИ помоему..
  • 0

#543
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Кто то сегодня на космонавтов сатпаева мне такое сальери на клаксоне сыграл, обернулся, вижу белый лансер . .  Кто это?

Дядя Карась..это TT Surf2.4TD..теперь я на лансере...а ты теперь что то на импрезе :smoke:

Хех, привет . . .
Финансовые проблемы есть, а Импреза бензуса меньше есть чем форик, вот и катаючь на том что дешепше сейчас :lol:

точнее это было на тимерязева космонавтов..ты ехал в Гор ГАИ помоему..

Точно, глюканул я чета . . .
В ГАИ я ехал ;)

Сообщение отредактировал KAPACb: 26.11.2003, 10:05:52

  • 0

#544
Lilit

Lilit
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
УРА. Свершилось! Сегодня минут 10 разглядывала симпатичный паджериковский зад, тщетно пытаясь разобрать - что же там повыше "антохи" написано. :lol: Потом решилась на обгон... и вот оно,
заветное би-би - ответное фа-фа :smoke:
2antoxa: а мы, кажись, соседи ;)

Сообщение отредактировал Lilit: 26.11.2003, 10:06:22

  • 0

#545
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

2antoxa: а мы, кажись, соседи  ;)

ага, мы тебя часто видим (твою машину) когда домой идем... :smoke: четвертый подъезд 279-го дома.... так? :lol:
  • 0

#546
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Ура, я увидел ЦТ-шника! Причем аж на ГРЭСе - Слэш там катался :smoke:
  • 0

#547
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Видел около КазГАСА зеленый ГОЛЬФ А805, занесенный снежком, в принципе почти все ЦТшные машины помню, а Гольфа видел впервые. Какая то странная особенность каждый день мотаюсь во всех концах города, и почему-то мало кого вижу. Вроде бы всех так много.
  • 0

#548
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Ophidian это по-моему.
  • 0

#549
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Видели с Юджин Диззю : ) Привет ему : )
  • 0

#550
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Видел около КазГАСА зеленый ГОЛЬФ А805, занесенный снежком, в принципе почти все ЦТшные машины помню, а Гольфа видел впервые. Какая то странная особенность каждый день мотаюсь во всех концах города, и почему-то мало кого вижу. Вроде бы всех так много.

Это мог быть Tronik :smoke:
  • 0

#551
Lilit

Lilit
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

2antoxa: а мы, кажись, соседи  :spy:

ага, мы тебя часто видим (твою машину) когда домой идем... :smoke: четвертый подъезд 279-го дома.... так? :lol:

точно-точно ;)
  • 0

#552
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Видел около КазГАСА зеленый ГОЛЬФ А805, занесенный снежком, в принципе почти все ЦТшные машины помню, а Гольфа видел впервые. Какая то странная особенность каждый день мотаюсь во всех концах города, и почему-то мало кого вижу. Вроде бы всех так много.

Это мог быть Tronik :smoke:

Ето точно Tronic он тама учится !!!
  • 0

#553
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Сегодня на Новой площади кого-то встретил на Nissan 200SX. Кто это был?

Если Ниссан серый, то по-моему это был BIGman

Разница с "Big man"ом, у него диски навароченные, у меня низ светло серебристый


и наклейки унего нету :smoke:
  • 0

#554
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
ОГРОМНЫЙ рахмет Chon Dada за то что подвез нас бесколесных тогда на прошлой неделе!!!
спасибо! :smoke:
  • 0

#555
ZёMba

ZёMba
  • Забанен
  • 207 сообщений
Дней 5 назад видел кажется "130"..белая мазда 626 купе, девушка за рулем, на шевченко ленина, я тебя немного подрезал, так как там предо мной стоял памятник..потоммы свернули вместе на зенкова вниз..типа привет!

#556
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Видели с Юджин Диззю : ) Привет ему : )

У меня скалдывается мнение, что вы за мной шпионите ;) Вот научусь быстро ездить и не догоните :lol: :smoke:
  • 0

#557
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Всем-всем! Если увидете мою Оку- там больше не я:lol:

стикеры не отрывались! я аж ноготь сломала, пытаясь их отколупать:smoke: Намертво сидят....

сильно не сигнальте, а то дяденьку-инвалида спужаете;)
  • 0

#558
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Утром сегодня на вИНОГРАДОВА на хвосте ВИТ висел, почему-то молча. Днем видел ба-а-алшой жип паджерик на Сейфуллина просто стоял.


ну эт ты зря!
я спицально влево малость встал и фарил тебе пока зеленый не загорелся! а потом смотрю-меня спалили ну, думал заметил мои сигналы. однако нет :lol:
а наклейки ты клево налепил.
через две машины увидел :smoke:
  • 0

#559
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Сегодня на Новой площади кого-то встретил на Nissan 200SX. Думаю, ну такой машине бы на драге учавствовать, стал разглядывать наклейку, как всегда на заднем стекле. Не нашёл, пока друг пальцем не ткнул на маленькую наклеечку на багажнике.
Кто это был? Может мне рукой махал? :smoke:

Я ЭТО БЫЛ, Я .
на учёбу ехал!!!
только вот тебя не видел, ты на чём ???

Я на Мазде сзади встал. Чёрные фары. А ты кому рукой махал-то тогда?:lol:
  • 0

#560
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я сегодня вечером видел трёхдверный лифтованй Крузер. Вместе заправлялись на заправке на Альфараби-Розыбакиева. Классная машина!!!! Хотел подойти поздороваца, да как то не решился, наверна габариты машины смутили. (жена потом спросила - он бензин в багажник заливал?) . Поччему очень мало вижу цтшников на дорогах, хотя по 100 км в дени наезжаю. По одному в месяц в лучшем случае. Удивительно - как вы друг друга замечаете постоянно.
Кстати где у нас джипы так лифтуют??? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.