Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#57921
малой 89

малой 89
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Утренний привет девушке на белом равчике А 104 на ауезова толе би! :eek: белый прадо- он не цт-ник просто попросил отгимнить сам был в роли пассажира!!
Обеденный привет зеленому гольфу А 750 :smoke:
  • 0

#57922
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Привет GAGARINу припаркованному возле Первомайского кольца :smoke: частенько его там вижу.
Несомненный привет Lovely :eek:
  • 0

#57923
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Изображение
Привет обколюченной черной Ауди 80 :smoke: на Виноградова - Космонавтов гос.ном:A 032 C**
  • 0

#57924
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
ПРивет двум машинкам на ауэзова, около кафе Перекресток))))
  • 0

#57925
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

ПРивет двум машинкам на ауэзова, около кафе Перекресток))))

и вам привет от верхней)))
  • 0

#57926
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


ПРивет двум машинкам на ауэзова, около кафе Перекресток))))

и вам привет от верхней)))


ух ты :smoke: камасутра прям какая то:eek: ...... а тут приветы передают или советами мучают ?:(
  • 0

#57927
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Привет белому монтерику на макатаева недоезжая сейфуллина A652***,кстати у Вас сзади номер не защёлкнут в рамку,вывалится ненароком)))Вообщем ПРИВЕТ!!!
  • 0

#57928
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Привет Паджерику А314 ***, в начале седьмого вечера на Гёте, на гимн ответа не получил. (может призрак, хотя колючки новые и даже на пер. и зад. стекле.)
  • 0

#57929
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Да,похоже разные!У меня Белый монтеро спорт!!!я всегда всем гимню и естественно отвечаю на приветы.Почему там "Адмирал" не понимаю :lol:Вообщем Всем Привет кого видел :lol: :spy:

потому что НИК у него на заднем стекле "АДМИРАЛ" и ездит он постоянно в районе нефтебазы, что в БУрундае.. и стоит возле стекольного завода на парковке часто))

У него ник под СиБишной наклейкой написан, тогда он наверняка Адмирал там...:-) ну калючку то чё нацепил и смотрит :-)


и вам привет от дядьки в белом паджеро я так думаю что это был мой тесть он свою машину поставил на СТО а мою взял покататься так что если кому не ответит белый паджеро 161 не обижайтесь привет вам тут

Чёт у нас с Вами как-то не заладилось с самого начала :D , тогда на Розыакиева\Толе би я не привет передала...
Ну привет вообщем :D
  • 0

#57930
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Привет Монтерику с ником "Perevod4ik", пересеклись на Абая-Ауэзова. :-)
  • 0

#57931
tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Утренний привет девушке на белом равчике А 104 на ауезова толе би! :-) белый прадо- он не цт-ник просто попросил отгимнить сам был в роли пассажира!!

И вам приветик тут :-) ....никак не могла понять,кто гимнил,все колючку выискивала :lol:
  • 0

#57932
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вчерашний привет девушке на зелененьком опеле на Сейфулина, вместе ехали вниз :-)

И вам ) :-)
Вы потом решили повернуть)
  • 0

#57933
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Привет сегодня товарищу на Мицубиси не то Монтеро ен то новый Пыж погимневшему ТЛК 78 на Петрова выше Рыскулова.
  • 0

#57934
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Привет серебристому Туарегу в обед на Ташкентской-Фурманова. Перегимн-перемах.

Красная БМВ



и Вам привет & перемах :-)
з.ы. на Капчик ехали :-)
  • 0

#57935
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Привет беленькой машинке обгимневшей меня дважды на Сев.кольце под Рыскулова недавно :-) , ответила гимном. а ладошку показть не успела :-)
  • 0

#57936
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Спасибо Адмиралу за записко-привет! Сегодня обнаружили... :-) Привет Вам тут! :-)

И Вам привет.Заезжал в Ваш двор по делам и увидев авто с колючкой неудержался и записко оставил.
  • 0

#57937
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Утренний привет девушке на белом равчике А 104 на ауезова толе би! :D белый прадо- он не цт-ник просто попросил отгимнить сам был в роли пассажира!!
Обеденный привет зеленому гольфу А 750 :-)


Это же Вы нас обгимнили,помахали,пропустили (спасибо!) и "привет ЦТ!" сказали? :lol: Мой "пассажир" был в восторге. :spy:
Притомившийся ЗГ. :-)
  • 0

#57938
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
привет серой ауди во дворе по розыбакиева
от паджеро161
PS фантом что ли?
  • 0

#57939
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Привет сегодня товарищу на Мицубиси не то Монтеро ен то новый Пыж погимневшему ТЛК 78 на Петрова выше Рыскулова.


...Привет :-) :-) :lol: ,это была я!... :spy:
  • 0

#57940
ddu100

ddu100
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Привет темно-зеленой Импрезе на роще между 9.30 и 10.00 :-) . Бибикать и фарить не стал, так как перед Вами ЖолПол ехал, еще не так поняли бы :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.