Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#57881
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
привет серебристому галанту г\н 201, припаркованному на Ауэзова, недоезжая до Абая.
  • 0

#57882
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Привет Xo66uT.
Поздравляю с Днём Рождения! Всего тебе самого при самого.....здоровья, денег, любви, счастья. Изображение
  • 0

#57883
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
range rover 619 ;)
на зержинского
  • 0

#57884
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Привет вчера вечером серому паджерику А349 в пробке на Космонавтов ниже Абая. не гимнила, так как была занята протискиванием в пробке ;) , но наклейку на вашем стекле заметила :D

На том же месте в тот же час перемах с субариком серого цвета А 732, звиняйте, на гимн не ответила, чтобы соседей по пробке не пугать :mad:

И сегодня в 8,30 утра синей CRV А045, двигающейся по Аскарова вверх, привет вам тут! уж я гналась-гналась за вами, чтобы погимнить, но не удалось, свернула раньше :D

Сообщение отредактировал ТишеНа: 13.08.2010, 09:25:48

  • 0

#57885
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Сегодня привет зелёному туссону в Покровке в пол9го :D не гимнела, ехала по встречке , его трудно не заметить))

Вчерашние:
С утра Федяю на Розыбкиева,перегим и показывание ладошки :D
Привет дядьке в белом паджерике в 9 утра на Абая-Правды тупо поглядевшему в ответ на мой гимн ;)
;) товарисчу на паджерике на Байтурсынова\Курмангазы в после обеда, н гимн отмигалась аварийкой и :eek:

...

Вот я не пойму: цтшник Адмирал и зелёный навороченный прадик Адмирал - это разные люди?
На гимны не отвечает, на заглядывание к нему в машину не реагирут, сам не гимнит :mad:
  • 0

#57886
малой 89

малой 89
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет вчера вечером серому паджерику А349 в пробке на Космонавтов ниже Абая. не гимнила, так как была занята протискиванием в пробке :mad: , но наклейку на вашем стекле заметила :eek:

На том же месте в тот же час перемах с субариком серого цвета А 732, звиняйте, на гимн не ответила, чтобы соседей по пробке не пугать :D

И сегодня в 8,30 утра синей CRV А045, двигающейся по Аскарова вверх, привет вам тут! уж я гналась-гналась за вами, чтобы погимнить, но не удалось, свернула раньше :D

И Вам приветик!! ;) CRV A045 ;)
  • 0

#57887
малой 89

малой 89
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вчера вечерний привет белому прадику на Альфараби Навои, не понял толе гимн был в ответ толе возмущения вообщем привет Вам тут ;)
Сегодня привет калдине А 449 на муратбаева шел пешком, так что привет вам тут))
  • 0

#57888
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Привет синему припаркованному Прадосу на Панфилова выше Толе би в 20.00. Со старой наклейкой на заднем стекле!


Мож мне мож не мне.... ;) Все равно Вам привет, Shabak!!!!! :mad:

Синий Прадик коротыш, 761 (со старой колючкой :D )
  • 0

#57889
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Сирена, если увидешь, скажи " Котенок, Боже как мило" мы вчера над ним смеялись по этому поводу)))

Так в том то и дело, что на Сайран по чтв. я не езжу и вижу ток припаркованную его машину. Ему тут приветы пишут, пишут, а он оказывается не только не отписыватся, так ещё и не гимнит....смысл тогда в наклейке. Ох не пойму я таких радистов.... Что Никитос, что Лётчик, вот ещё Котёнок - колючки наклеили, а сами по факту ЦТшные фантомы...
  • 0

#57890
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

-Сирене , в в 18-05 на Пастера-почти Космонавтов,перегимн. ;)

И вам привет!!! :mad:
  • 0

#57891
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Видел во дворах на Мирзояна-Совецкой машину Лорда Гоуста. Хэллоооу
  • 0

#57892
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Сегодняшние:

-Джипу непонятного цвета *727*** ,припаркованному в 18-07 вверх по Косм,не доезжая Гоголя. :mad:

Низколетный ЗГ. :D


Золотистый вроде был всегда, но многим кажется что серебро, особенно если мне пора на автомойку ;) ...
И Вам привет огромный.
  • 0

#57893
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
утром на Фурманова - Калинина синему цифирику ;)

Я, стоял на поворот налево с фурманова на Калинина
  • 0

#57894
Maximing

Maximing
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
НЕ привет квадратному прадику с новой колючкой на заднем стекле с лева. На Сатпаева - Руднего. На гимн не было ответа, хотя гимнил вам в ОПУ ;)
  • 0

#57895
Xo66uT

Xo66uT
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Привет Xo66uT.
Поздравляю с Днём Рождения! Всего тебе самого при самого.....здоровья, денег, любви, счастья. Изображение

Привет! :mad: Спасибо ;)

Утренние Абайные приветы:
- Красный Прадо :D
- Серая Мазда6 :D
- Ауди ;)
  • 0

#57896
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Вчерашний привет по Суюнбая Черной Тойоте, *526***, примерно в 20.30, вы нас обогнали и умчались, видать торопились ;) ...

от Золотистой Сузуки *727***
  • 0

#57897
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Вчера-сь привет по Гагарина, недоезжая Абая, Хонде Одиссей, отдудел, аварийку видел =)

Серебро,Форег
  • 0

#57898
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Вчерашний вечерний привет на плодике темному Монтеро А004***, с наклейкой монтеро клуба от неоколюченного белого аутлендера. ;)
  • 0

#57899
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Утренний привет Круэлле!

и кому то с кем состоялся перегимн на Кожамкулова...

зы..Туранчокс*ага - Привет))))
  • 0

#57900
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Вчерашний ПРЕВЕД,тоёте марино на повороте с Толе-би на Баумана,на гимн не ответили((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.