Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#5641
Estonets

Estonets
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Ну наконец-то я в Алмате, и сразу три ЦТ-шника за день.



И сразу там же, Сюрфу с наклейкой на дверях "Тойота Клуб",
развернувшемуся у меня перед носом через 2 сплошные линии на Площади перед Мира...


Приветики! Я ето.... случайно...больше не буду :rotate:
  • 0

#5642
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Привет вчера Пешему Моксику в пол-седьмого..
Всегда удивлялся - а как ЦТшники на колесах узнают пеших ЦТшников?
Оказывается очень просто :rotate:
  • 0

#5643
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Привет Эйру :eek:
а а также привет кому то обсигналившему меня на Фурманова/Ташкентская на вишневом опеле вектра...
ЗЫ кстаит несколько дней назад видел праворукую вектру, разве такие бывают? :rotate:
  • 0

#5644
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Хай, итс ми.
Работаю на 2-ом.
А прикольно получилось, я садясь в машину, увидел газету под дворником, но был то ли чем-то сильно увлечен, то ли с кем то разговаривал, но точно торопился в НБ, короче мысль типа газеты рекламные уже под дворник кидают, и положил газету между сидениями.
Через пару часов, возвращаясь в офис, меня вдруг как током ударила: на газете наверное мне привет оставили!!! смотрю, точно, но автор послания - аноним, как жаль, а инета не было, чтобы сюда запостить!!!
КаРОЧЕ, салам :rotate:


Так ты там сидишь по нашей "милости" :eek:
Теперь это наше здание, так что скоро будем рядом работать. Как только переедем.
  • 0

#5645
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Привет ауди 80 бочка А 483**М на Фурманова\альфараби 11.45 :rotate:
  • 0

#5646
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
приветики вчера всем. кого встретили на тойточетверге..
потом приветик большой кампании опять на СТО Дэу уже поздно вечером:rotate: отдельный привет Кайоту..
потом большой приветик Биммеру и толпе в Арго:eek: кстати- еще одно рыбное цэтэшное место:-)
вчера днем так же был замечен большой черный жып с колючкой на Гагарина. ниже Абая. во дворе
сегодня утром , часов в 11-ть по Комсомольской ехала за Ниссаном Примьерой. с колючкой на заднем номере...
номер 378 кажется. антикрыло,бвесы. выхлоп:_)

это кто был? догнать никак не получалось- с новыми тормозными колодками я пока боюсь ездить медленно..блин- быстро тоесть..и вообще- яне знала. что медленно так страшно ездить...
но это уже совсем в другую тему:)
  • 0

#5647
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
и еще проезжала вчера мимо выставки, кажется, заметила стоящую там Корраду :rotate: Привет :eek:
  • 0

#5648
-=Bupyc=-

-=Bupyc=-
  • Постоялец
  • 479 сообщений

Вчера днем привет паджерке-великану на Сатпаева-Космонавтов :rotate:
А в полвосьмого вечера привет Вирусу, который после моего гимна и поднятия руки выше-крыши удивленно проводил меня взглядом.

Забыл написать, дело было на Кирова перед Ленина вроде.

Да.. было дело... Разговаривал с женой в этот момент обсуждал важные детали.. сразу не сообразил пока не увидел колючку на стопах

Салют тебе :eek:
  • 0

#5649
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
привет , челу с вулканизации, на гором байке ни к если правильно понял Diesel.....спасибо залатал...)) на авто среде с меня пивА
  • 0

#5650
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Че за машина MMC Pajero на Зенкова стоит возле моей машины?

на бампере сзади большая колючка заклеенная черными полосками (крестом), а на стекле Barmaley написано
  • 0

#5651
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Нурик, это и есть Бармалей. Тока чё-то давно его не было здесь, мож забанли. Не любит он ЦТ, вот и перечеркнул
  • 0

#5652
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
привет сегодня в обед одинокой мафынке Gammy (сорьки если с ником ошиблась:rotate:) возле оптики на фурманова-шевченко.....
  • 0

#5653
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
ну тады привет Бармалею
  • 0

#5654
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

привет  кому то обсигналившему меня  на Фурманова/Ташкентская на вишневом опеле  вектра...

Здарова! (Эт был я и моя вектра)

ЗЫ  кстаит несколько дней назад видел  праворукую вектру, разве такие бывают? :rotate:

З.Ы. Бывают. Называют Vauxhall Vectra. Делают в Великой Британии. :eek:
  • 0

#5655
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Привет, Dimoshkeen-у и Tenin-у, оставившим за дворником моей машины записку. Какими судьбами?
Привет вишнево-красной тойоте А 517 **М на кирова 80. На каком этаже работаешь? Это я оставил газету с надписью в понедельник - больше ничего под рукой не было. Видел вас, садящихся в машину, но подойти не мог - стоял с руководством.


Так я ж рядом работаю (в Академии), а Tenin за мной приехал и мы двинули к ZAZ'у, но прежде решили заехать в комок, смотрим, а ты еще на работе ну мы приветик и оставили!!!
  • 0

#5656
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Привет Травке (а ник то какой весёлый а) от синей тоётки :rotate:
  • 0

#5657
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Здарова! (Эт был я и моя вектра)


а чаго там делал? бездельничал? :rotate:

ЗЫ а вот то что колючки нет это не порядок... надо было остановиться я бы теде задарил :eek:
  • 0

#5658
Pastime

Pastime
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Привет Nikite и Alladin_KZ которых мы с Asr(ом) видели на СТО у Тулпара!
  • 0

#5659
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

привет сегодня в обед одинокой мафынке Gammy (сорьки если с ником ошиблась:rotate:) возле оптики на фурманова-шевченко.....


И вам привет ... Одинокая машинка стоит там каждый день, работаем мы с ней там ... :eek:
  • 0

#5660
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений

привет вчера вечером около семи темно-зеленому галанту с колючками на лобовом стекле, а на заднем даже и ник был. Впрочем, ник прочитать я не смогла, ибо переходила чапаева, а галант ехал по джандосова мне навстречу... по-моему, пассажир впереди заметил мой живой интерес :eek:

Привет! Пассажир внимание и обратил:-) А я глазел куда попало:rotate: Прошу простить мне мою невнимательность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.