Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#5621
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Привет,  dema вчера ты сворачивал часиков так в 19 на сейфуллина с курмангазы, стояла через 2 машины от тебя...решила не сигналить - мало ли как народ отреагирует:-)

И тебе привет! Это я извращался:), хотел на Виноградова выехать чтобы по ней домой ехать, а не по Абая. Правда так и не понял, выиграл во времени или проиграл... :)


Ну ничего так у тебя извращения ;) Меня-то ладно в ту сторону потянуло - я в Иманали за сестренкой ехала:))
  • 0

#5622
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Всем привет!
А кто ездит на Мазде 626 Кронос, вишневый хэтчбек, пердящий, пардон, глушак..
Номер кажется 196.. точно не помню..
Какой-то мля гоньшчик.. Двойная сплошная, красный..
Может продал кто машину? ( смотрю в сторону Турчика )
  • 0

#5623
interBax

interBax
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
привет, SKOL на Абая-Гагарина
  • 0

#5624
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Народ если увидите на дороге мой черный галант номер х750ххх в течении недели, то сильно папу не пугайте ладно ;) а то я представляю как папа будет шарахаться в стороны :) я в принципе его предупредил, но так на всякий случай (вдруг забудет).......... Всем до свидания......... :-)
  • 0

#5625
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

а кто из наших живет или работатет в Казахфильме:? Видел там пару раз нашу свастику... Наша контора туда переезжает, с понедельника будет знакомиться...

и ты туда же ?
я там живу
но где там работать ума не приложу.. сплошь жилые дома...


Казахфильм... Я там частенько бываю. Сказаните лучше номера домов.

Хм ;) А я тож примерно в Казахфильме живу :-) Напротив Казахфильмовского Базарчика :) Но наклейку видела только 1 раз у Дена_КЗ... Или вы все только со стороны Баганашила живете?
  • 0

#5626
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет вчера около пяти вечера белой Ниве повернувшей с Сатпаева к Нац.банку. Я посигналил, но видимо не был услышан...
  • 0

#5627
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
;)
даешь мафию ЦТ по Казику
2 Снеговик... машина какая ? дома то напротив...
блин хоть подъезды наклейкой меть
  • 0

#5628
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений

Салам SUBARU legacy с ГОС номером A 364 UDM (по моему) который стоял на маметовой и Держинского.


И тебе привет WRX, я там работаю, так что если проезжаете мимо по маметова всегда можно увидеть машину АРЕКЕ там ;)
  • 0

#5629
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Приветики:
1. Субарику (седан), вместе ехали от Гоголя-Фурманова до ТолеБи-Гагарина ;) 29.07.04 18-30
2. Владичу, возле мойки на Ташкентской :-) 29.07.04 18-00

ЗЫ: Сорри если ник неправильно написал.
  • 0

#5630
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Привет, Dimoshkeen-у и Tenin-у, оставившим за дворником моей машины записку. Какими судьбами?
Привет вишнево-красной тойоте А 517 **М на кирова 80. На каком этаже работаешь? Это я оставил газету с надписью в понедельник - больше ничего под рукой не было. Видел вас, садящихся в машину, но подойти не мог - стоял с руководством.
  • 0

#5631
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Привет тому кто сегодня мне гимнил часиков в 21:30 на Абая+Жарокова. Белый Мерен 123.


Привет привет!! У тебя что дудка сдулась?;)
  • 0

#5632
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
привет вчера вечером около семи темно-зеленому галанту с колючками на лобовом стекле, а на заднем даже и ник был. Впрочем, ник прочитать я не смогла, ибо переходила чапаева, а галант ехал по джандосова мне навстречу... по-моему, пассажир впереди заметил мой живой интерес ;)
  • 0

#5633
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

тока  шо (в 00,00-00,15) привет  москвичонку с женой :) во двораз аэропорта... занесла же нелегкая в поисказ наклеек :)

Я же патриот, и что не сделаешь ради новой наклейки ;)
Я даже по секрету скажу, на свой старый москвич хотел на весь свой капот (он у меня немного отличался по цвету) заказать огромную ЦТ-наклейку, уже прям собраслся, и тут продал его, а смотрелось бы супер :-) !

Всем привет!
А кто ездит на Мазде 626 Кронос, вишневый хэтчбек, пердящий, пардон, глушак..
Номер кажется 196.. точно не помню..
Какой-то мля гоньшчик.. Двойная сплошная, красный..
Может продал кто машину? ( смотрю в сторону Турчика )

Я видал ее неделю назад где-то на Джандосова-Розы, мне он посигналил, я ему тоже, потом он по встречке ушел.
  • 0

#5634
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Привет вишневому форестеру на Саина\домостроительной вчерась в 22.00. ;)
  • 0

#5635
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Привет вчера KAIZER-у возле ИМАНАЛИ....
ПРиятно было познакомиться, оказывается даже интересы совместные есть...
(в плане музыки) ;)

привет, взаимно, жалко что не договорили...
  • 0

#5636
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Вчера днем привет паджерке-великану на Сатпаева-Космонавтов ;)
А в полвосьмого вечера привет Вирусу, который после моего гимна и поднятия руки выше-крыши удивленно проводил меня взглядом.

Забыл написать, дело было на Кирова перед Ленина вроде.

Сообщение отредактировал MOSKVICHENOK: 30.07.2004, 09:28:26

  • 0

#5637
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
привет Антохе&Juklya и
темно-металлику Хонде с одной большой и двумя маленькими звездами на заднем лобовом с #793 - ваши/наши железные скакуны были рядом эту ночь на стоянке ;)
  • 0

#5638
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Привет вишнево-красной тойоте А 517 **М на кирова 80. На каком этаже работаешь? Это я оставил газету с надписью в понедельник - больше ничего под рукой не было. Видел вас, садящихся в машину, но подойти не мог - стоял с руководством.

Хай, итс ми.
Работаю на 2-ом.
А прикольно получилось, я садясь в машину, увидел газету под дворником, но был то ли чем-то сильно увлечен, то ли с кем то разговаривал, но точно торопился в НБ, короче мысль типа газеты рекламные уже под дворник кидают, и положил газету между сидениями.
Через пару часов, возвращаясь в офис, меня вдруг как током ударила: на газете наверное мне привет оставили!!! смотрю, точно, но автор послания - аноним, как жаль, а инета не было, чтобы сюда запостить!!!
КаРОЧЕ, салам ;)
  • 0

#5639
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Чуть не забыл, вчера часиков так в половине десятого вечера привет на Сатпайке Камру, Моксику, кто еще был не видел, ехавших с тойота-шетверха.
  • 0

#5640
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А в полвосьмого вечера привет Вирусу, который после моего гимна и поднятия руки выше-крыши удивленно проводил меня взглядом. Забыл написать, дело было на Кирова перед Ленина вроде.

Кстати, я тоже вчера видел там же припаркованную машину Вируса. Привет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.