Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#55061
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
LOVELY!!!!!! Ну а чего ты мне не сигналишь то????? я в последнее время задумчивая какая то :-)

Сообщение отредактировал Круэлла: 09.06.2010, 14:46:25

  • 0

#55062
tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


привет.кому-то,кто погимнил мне со встречного ряда на сатпаева гагарина,сегодня часов в 19,не успела рассмотреть кто,но ПЕРЕГИМН :D
Белый РАФ


ну если это твой попа :-) ...то это был я ;) ...сзади :D ...... Изображение

Даааа,эт моя раненая слева попа,все никак время не могу выделить,чтоб сделать :-) ток мне показалось,что звук с другой ,встречной стороны был,а сзади монтерик серебристый ехал,если не ошибаюсь :cry:

Сообщение отредактировал tastyZZ: 09.06.2010, 14:58:07

  • 0

#55063
tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Сегодняшние приветы -кому-то на ауэзова шевченоко,видимо сзади,т.к. опять показалось,что со встречки -ПЕРЕГИМН :-) :-)

на виноградова гагарина часиков в девять утра-припркованному синему(кажется) универсалу и минуты через две на виноградова жарокова серому легаси(кажется) ПЕРЕГИМН,ПЕРЕМАХ ;)

в районе часа на том же месте жарокова виноградова,какой-то большой машинк,типо ГАЗика с колючкой сзади,на гимн ответа не последовало :cry: :D :D

Белый РАФ

Сообщение отредактировал tastyZZ: 09.06.2010, 15:17:09

  • 0

#55064
tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Еще привет двум ЦТшникам перегимнившимся на Толеби Ауэзова в 13-45
Пешеходный Белый РАФ :-)
  • 0

#55065
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Привет девачке на этом Сюрфе
Изображение

на барахолке..
  • 0

#55066
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Снова привет синему Джипику *671* по Панфилова выше Толе Би около 2х дня :lol: Не успела обгимнить правда, да и в эой теме вроде его не бывает.

Сообщение отредактировал Ksenny: 09.06.2010, 16:42:01

  • 0

#55067
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Снова привет синему Джипику *671* по Панфилова выше Толе Би около 2х дня :D Не успела обгимнить правда, да и в эой теме вроде его не бывает.


Припаркованному? (стою по Панфилова, чуть выше Толе би - каждый день там в течении раб недели) может *761*** ?
Но если не мне, все равно Привет Вам!!!! :lol:

Синий Прадик коротыш, 761

Сообщение отредактировал Vira: 09.06.2010, 16:58:06

  • 0

#55068
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Привет :D тем, кто бибикал в 13-00 на Мира - Толе би, прям под окном офиса. Прикольный бас : бип-бип- биииип, и ответ: пип-пип - пиииип :lol:
  • 0

#55069
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Привет :D тем, кто бибикал в 13-00 на Мира - Толе би, прям под окном офиса. Прикольный бас : бип-бип- биииип, и ответ: пип-пип - пиииип :lol:

И вам привет! ответ пип -пип - пииииип мой был :lol:
  • 0

#55070
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Привет Чимкентским ЦТ-шникам, если таковые имеются, т.к. пока никого не видел.
  • 0

#55071
Archivist

Archivist
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет жипу номер 713 на гимн ноль эмоций, по Толеби

а так же рексу 300-му на дзержиского
  • 0

#55072
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Привет черному BMW если не путаю, *514*** в 13:00 на Толеби


И вам привет тут уже=)) :lol: Не мог определить что у вас за марка машины?))))
  • 0

#55073
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений


Снова привет синему Джипику *671* по Панфилова выше Толе Би около 2х дня :D Не успела обгимнить правда, да и в эой теме вроде его не бывает.


Припаркованному? (стою по Панфилова, чуть выше Толе би - каждый день там в течении раб недели) может *761*** ?
Но если не мне, все равно Привет Вам!!!! :lol:

Синий Прадик коротыш, 761

да, привет был именно вам! сори номер немного перепутала :lol: если еду там всегда вас вижу по Панфилова.
  • 0

#55074
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

да, привет был именно вам! сори номер немного перепутала :lol: если еду там всегда вас вижу по Панфилова.


ага...я там рядышком работаю. Значит Вам от меня всегда привет огромный, когда вы там проезжаете :lol: :D

И всем тоже привет!!!! :spy:
  • 0

#55075
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Привет ЦТшникам чьи машинки сегодня в 11,40 были припаркованы на Мира ниже Калинина, колючки увидела, а марки авто нет.
  • 0

#55076
Lord Berimor

Lord Berimor
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Привет белому Раф 4 на ташкенской около "газ" центра в 5-30...
  • 0

#55077
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Привет Lester !! сегодня на сатпаева гагарина, я вас обгимнила и немного подрезала исключительно ради того чтобы вы увидели колючку у меня назаду....Хонда Элемент оранжевая 150

Сообщение отредактировал lonely: 09.06.2010, 20:20:36

  • 0

#55078
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Привет ЦТшнику, синему легасу 789 на Дзержинского выше Сатпаева в 19,20, гимн прям в мое окно поверг меня в расплох...
  • 0

#55079
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
...Тудей
Утром Silver Fox на Ташентской :D Чёт сначала рука дрогнула и гимн сфальшивилсо малость,а потом вообче дутка охрипло :spy:
В обед пешее рукопожатие с SanchaS на Шевченко-Космонавтов :lol:
Часа в 16 Бело-Серому Паджерику 508 :spy: Догонял от Гагарина-Утепова до Джандосова-Радостовца но через две машины не стал дудеть,а там пути разошлись т ч привет здесь
Ещё часа в 3 припаркованному Гоголя-Фурманова Черокезу 816 :-/

Серый MMC Space Wagon738 &
Чорный PRADO без колючек :lol:
  • 0

#55080
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Привет обколюченному белому коротышу Паджерику на Мех. Поселке в 19 часов, я вам гимнил, а вы проехали мимо. Я стоял припаркованный на Ленинской в 100 метрах от Сейфуллина, черный матовый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.