Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#55021
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Привет серебристой аристо номер кажись 890.. с Си-би-шной антенной на крыше проезжавшего по Виноградова на восток напротив магазина "Поршень" мимо ДТП с участием си-би-шника на мистрале и субару около часу дня.
кста потом развернулся и зашел в магазин к Поршню
Позывной не известен.
  • 0

#55022
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Вчерашний утренний Привет Ловцу Солнца на Гоголя-Фурманова на серебристой джип гранд широкий :-)

О! Если утренний привет, то это тогда piiivo!
  • 0

#55023
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Около 13.10 привет снова припаркованному по Мира перед Толе би синему понтиаку *440 * - кажется он не заходит в эту темку..

И привет чуть позже зеленому джипу (кажется прадик) по Панфилова выше Толе Би с номером В360
  • 0

#55024
~LuckyMan~

~LuckyMan~
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Сегодняшние.
1.Серому Паджерику *946*** в 11-08,ехавшему вверх по Жарокова и свернувшему в переулок(где-то ниже Тимирязева). ;)
2.Зеленой легковой машине с новой колючкой на заднем стекле (разглядела-таки через боковое зеркало,где источник гимна :D ),обдудевшей меня в 15-10 на Сатпаева(м-у Дзерж. и Мира).Перегимн,перемах. :-)
3.А на работу сегодня никто не опоздал? :eek: :) (в 8-12 высадилась).
Эх-понедельничный зеленый гольф. ;)


и тебе привет от Зеленой легковой машине (субаруу легаси)
  • 0

#55025
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
привет Пыжику на паджеро на Ленина стояли :-)
  • 0

#55026
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений


Сёдни с утреца в 9 00 на Дзержинского Серебристая СALDINA с вот таким ником ZigmunD,сначала мимо прошелестел тихо,потом я сбоку обгимнел,реакции ноль?

Каюсь, моя бывшая машина. Так радовался когда продал, что аж наклейку забыл отодрать.
Кто-нить, при встрече, отдерите с Калдины мой ник. :)

PS. С белого Форик обдирать не нуно. :-)


Сегодня с утра ее видела, под окном стояла, если бы раньше ответ увидела, глядишь одним фантомом в городе стало бы меньше :D
  • 0

#55027
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А меня она значит не заметила :) :D
Еду я, на запад в левом ряду, вижу - навстречу мне едет прадик, вижу - багажник, :-) это ж Колючк@
Привет тебе вчера на Ташкентской/Байзакова

Видела, ты за рулем была, дело было для нас перед светофором, для вас за (эт так, чтоб поверила) кажется даже гимн был ;)
  • 0

#55028
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

Видела, ты за рулем была, дело было для нас перед светофором, для вас за (эт так, чтоб поверила) кажется даже гимн был


Аха, так оно и было))) и гимн был (толкьо такой би-бииии) :-)
  • 0

#55029
tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
сегодняшний обеденный привет в районе двух, напротив поршня,на гагарина виноградова-белой,то ли легаси,то ли калдине,двум парням лазиющим под капотом.надеюсь ничего не сломалось и вы просто производили профилактический осмотр :D погимнила.надеюсь не напугала :-)
белый РАФ
  • 0

#55030
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
БМВ:Да-а,сегодня я че-то того..,и тут опоздала - 2:0 в Вашу пользу. :D
Еще сегодняшние:
2.Паджере необычной окраски с колючкой,в центре к-рой красуются буквы"ЦТ" (че-то я такую впервые встречаю) в 8-50 на перекрестке Космонавтов-Пастера. :)
3.Белому Паджерику *043*** ,припаркованному в переулках р-на Мира-Сатпаева где-то с полчаса назад. :-)
Завтравыходной зеленый гольф. ;)

Сообщение отредактировал БригадаС: 08.06.2010, 17:34:04

  • 0

#55031
gdigogo

gdigogo
  • Частый гость
  • 85 сообщений
вчерашний привет зеленой...ммм не поняла что за модель номер а 440
от белой паджеоро ио)
в 18,00 на мира не доезжая толе би.
  • 0

#55032
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Пользователей: 4 - Turanchoks*ага, lovely, Siegwurz, KSUHA

Онлайн привет! :D


Привеееееет!!!!!! Урраааа!!! Мне наконец-то хоть кто-то передал здесь привет!!! :-)
  • 0

#55033
Рыжая30

Рыжая30
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Обеденный привет импрезе на Сатпаева со старой колючкой слева от белой легаси )))

Если черной импре-то это мне!!! :-) В любом случае привет Вам здесь :D
  • 0

#55034
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений

вчерашний привет зеленой...ммм не поняла что за модель номер а 440
от белой паджеоро ио)
в 18,00 на мира не доезжая толе би.

Около 13.10 привет снова припаркованному по Мира перед Толе би синему понтиаку *440 * - кажется он не заходит в эту темку..
Сегодняшний привет :-) :D всем!!! я там часто стою, то слева, то справа. Спасибо что вчера дали нормально выехать, а то в час пик все торопятся домой...
  • 0

#55035
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений


вчерашний привет зеленой...ммм не поняла что за модель номер а 440
от белой паджеоро ио)
в 18,00 на мира не доезжая толе би.

Около 13.10 привет снова припаркованному по Мира перед Толе би синему понтиаку *440 * - кажется он не заходит в эту темку..
Сегодняшний привет :-) :D всем!!! я там часто стою, то слева, то справа. Спасибо что вчера дали нормально выехать, а то в час пик все торопятся домой...

наконец то хоть кто то появился здесь из тех, кому передаю привет
по Мира вас вижу часто :)
  • 0

#55036
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Привет Виндому на Абая Матезалки

И привет Фишеру на сайране.

-черный гольфан 194-
  • 0

#55037
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Привет этой темной Калдине вечером в аэропорту
Изображение
  • 0

#55038
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Привет "танку" желтого цвета Деу Матиз с номером А496DDO по Дзержинского выше Сатпаева где-то в 19,10, также привет Сузуки серебристой 571 там же в 19,25.
  • 0

#55039
tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
привет.кому-то,кто погимнил мне со встречного ряда на сатпаева гагарина,сегодня часов в 19,не успела рассмотреть кто,но ПЕРЕГИМН :kiss:
Белый РАФ
  • 0

#55040
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Привет сегодня на Абая Отеген-батыра кому-то(девушке на джипе) с наклейкой колючки на переднем ветровом стекле, мы ехали по абая в восточном направлении а вы с Отеген-Батыра поворачивать на Абая собирались, мы Вам побибикали, вы так интересно посмотрели в нашу сторону :kiss: :kiss:
Привет Передовику по ленина :)
и привет кому-то(парень на джипе с соткой у уха) на Саина выше Шаляпина, Вы повернули с шаляпина(с запада) на саина, я повернул на Саина с Шаляпина(с востока) догнал и обгимнил Вас :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.