Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#5401
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
ДА я боюсь если тут все будут отписывать у кого кто ездит, тему прикроют.

У меня тоже папа ездит на машине, не чего особенного.

#5402
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Привет Skol'у, обогнавшему меня велосипедного ,) по Абая после Саина, и затем повернувшему к магазину Cash'n'Carry...
А так же кому то на красной (кажется ,) шестерке с двумя значками на заднем стекле в нижних углах в Районе татарки...
А так же большой привет Helen :fie:) Около ее дома.
Я был на велике ,)
  • 0

#5403
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Всем привет! Кто только что нас оббибикал на Абая между Розыбакиева и Гагарина. Мы аварийкой помигали в ответ,  но бибикнувшего не увидели. Признавайся, партизан :p))))! Мы были на Вишневом Сюрфе, колючка с ником Skol.


Skol  и Miolay


Я как раз где-то там оббибикал (правда довольно невнятно получилось;) ) subaru с номером A415 темно-красного цвета, повернувшую вниз по Гагарина.

PS: У меня темно-синяя десятка с заметной белой вмятиной на правой задней двери (умело въезжал в ворота на СТО:-/ ) Кстати, подскажите, где ее могут заделать?:)


Привет:) Я тебя видел в зеркало заднего вида но бибикалки не слышал:smoke:
Я за Рико гнался, но так и не догнал :fie:
  • 0

#5404
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

офф.
не понимаю, зачем так нервничать. не реагируют - езжай себе спокойно.
спокойней, парень
жизнь на этом не заканчивается


Да ясень пень что не заканчивается, просто порой не приятно :fie:
  • 0

#5405
TPABKA

TPABKA
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Привет чёрному джипу (кажется Террано), обибикавшему Нивку субботним утром в половине одинадцатого на Сатпаева/Мира.
Пассажиры Нивки ничего не поняли, а нам приятно :fie:
  • 0

#5406
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений
привет Slash :fie:
и за отсавленные надписи своего ника на стеклах машины возле Silk Way Sity в пятницу вечером
  • 0

#5407
Filmoscope

Filmoscope
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Пару часов назад шел через парк панфиловцев и на углу Пушкина видел парня, чертовски похожего на Дайвера.

Дайвер, если это ты, привет!

Подойти не решился, потому что не был уверен, что это ты. Думаю, посмотрит с некоторой долей изумления - чего пристает?
:fie:

Сообщение отредактировал Filmoscope: 24.07.2004, 20:24:51

  • 0

#5408
Filmoscope

Filmoscope
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений



офф.
не понимаю, зачем так нервничать. не реагируют - езжай себе спокойно.
спокойней, парень
жизнь на этом не заканчивается


Да ясень пень что не заканчивается, просто порой не приятно :smoke:


Есть отличный способ выхода из этой ситуации - подними повыше правую руку, затем резко опусти и скажи : А, и ... с ним ( ней, ними, и т.д. нужное вставить по вкусу):fie:

Сообщение отредактировал Filmoscope: 24.07.2004, 20:30:13

  • 0

#5409
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Шутер? Ты сегодня по Мира вниз спускался в районе 8ми часов? Галя уверяет, что ты, просто я не видела... Если Вы, ТО БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТИК!!!!
  • 0

#5410
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
В пятницу вечером на ташкентской\не доезжая матезалки привет японцу. :fie:
  • 0

#5411
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
слышь UFO....а я тебя кажный день вижу почти прикинь тема то... тока не бибикаю :fie:
  • 0

#5412
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Привет субарожцу серебрястому без ника во дворах на Нурмакова-Октябрьской ! Приехал к клиенту сигналк вставлять, паркуюсь а тут колючка на стекле красная белеется, хотел, проезжая, отгимнить, но народ в 9.30 утра не поймет, да и сигнал у меня злой и финдипупельный... :fie:
  • 0

#5413
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Привет Дисмаю.
Чегой-то у тя с утра гимн не гимновский... :fie:
  • 0

#5414
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Привет Рею около  18 часов на кунаева ташкенская.
Я разговаривал с Лисом и Пашкой когда ты мимо проезжал =-))
Привет.

Привет и тебе! : )
тока я тебя не видел... : ))))
  • 0

#5415
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Пару часов назад шел через парк панфиловцев и на углу Пушкина видел парня, чертовски похожего на Дайвера.

Дайвер, если это ты, привет!

Подойти не решился, потому что не был уверен, что это ты. Думаю, посмотрит с некоторой долей изумления - чего пристает?
:fie:



:smoke: двойник наверное... али я не помню где был:p ...но там меня не было .... он бритый был? ;)
  • 0

#5416
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Привет группе машин ЦТ-шников.
Видел на кульжинке. Заметил машины:
Хелен, Лада696... и ещё кучу машин. Жаль быстро ехал, всех и на рассмотрел.
Всем привет!!!
  • 0

#5417
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Привет всем кого видел в Силк Вэй Сити :smoke: (12 ЦТшников!!! ники блин всех не помню посему не перечисляю)
масштабы конфы понимаешь только тогда когда ты в майке ЦТ и к тебе подходят люди разныет, здороваются :p общаются...


Привет также черной ауди (А303ххх) утром в понедельник на Чайке из желтого автобуса ;) шо за ник то у тебя? :fie: я даже прочитать не смог
  • 0

#5418
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Привет Skol'у, обогнавшему меня велосипедного ,) по Абая после Саина, и затем повернувшему к магазину Cash'n'Carry... 
А так же кому то на красной (кажется ,) шестерке с двумя значками на заднем стекле в нижних углах в Районе татарки...
А так же большой привет Helen :smoke:) Около ее дома.
Я был на велике ,)

Круто! Я опять замечен! А шестерка точно красная! Кстати тебе тоже привет! Ну ты хоть и на велосипеде -тоже бибикай, а я отвечу! :fie:
  • 0

#5419
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Привет Дисмею, в субботу видела Вас на Абая Ауэзова, примерно часов в 12 дня:smoke:, такое количество наклеек я никогда не видела :fie:
  • 0

#5420
Sigurd

Sigurd
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Приветик Фиату Tipo с колючкой без ника в 9.00 на Тимирязева/Маркова гос# A855xxx
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.