Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#5381
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Вчера обнаружил ажно две записки на лобовом - очень приятно! :lol:
2 -часов в 20-20 перед СилкВейСити от Правши - привет - эт не ты был, когда я из машины выходил, мы как-то на тойоточетверге знакомились?.. :laugh:


Да я сначало не заметил калючку, а потом когда уже уезжал - заметил. Привет и тебе.
А вот на счет знакомились - честно не помню. Может при встрече вспомню. А то уже столько знакомых, всех и не упомнишь.

ЗЫ. Номера у тя дерзкие
  • 0

#5382
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

не подскажите где можно взять наклейку  :laugh:


Шастье Тута
  • 0

#5383
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Привет на Силк Вей Сити девушке на красном субареке с номерами 905.
Смотрю машина знакомая, пока опомнился - уже уехала.

НА счет белого гольфа с номерами 888.
Это машина Аккорда. На ней иногда катается сестра его. Так что не пугайте.
Аккорд Привет тебе там же.
  • 0

#5384
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений

привет Делике на сейфулина-октябырьской


Если с желтыми номерами и с вмятиной слева - то это KolBask!


Но-но! Пааапрашу! :lol: Вмятина давно заделана! :-)

В общем, привет!
:laugh:
  • 0

#5385
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

ЗЫ. Номера у тя дерзкие


а мне Marino нравится.. :laugh: :lol:
  • 0

#5386
Hozyain

Hozyain
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Hozyain, я тебе каждый день приветы передавать буду, я тебя каждый день вижу :laugh:


Хм... а ты на чем ездишь? :-)
Колючка наклеена?

Я в Мамыре кроме двух жигулей 2106 никого не вижу... :lol:
  • 0

#5387
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Привет Инфекшин у иманалей!
  • 0

#5388
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений

Привет мерсу 190, с номерами 766 кажется. вчера вечером заметил на комсомольской.


Привет! Это я. Наверное запаркованного видел?
  • 0

#5389
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Привет Инфекшин у иманалей!


О! свершилось! а он все переживал. что ездит уже неделю а никто его не видит:fie:

Приветик черному жыпу припаркованному на Мира. ниже абая..
  • 0

#5390
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Привет мерсу 190, с номерами 766 кажется. вчера вечером заметил на комсомольской.


Привет! Это я. Наверное запаркованного видел?


Ага, на обочине стоял одиноко. Я даже сигналить не стал
  • 0

#5391
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Hozyain, я тебе каждый день приветы передавать буду, я тебя каждый день вижу :smoke:


Хм... а ты на чем ездишь? :)
Колючка наклеена?

Я в Мамыре кроме двух жигулей 2106 никого не вижу... :-/

Саша, я тебя на работе каждый день вижу, и ты меня тоже (светло синенький мерседес) :p ;) :fie:
  • 0

#5392
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
привет мерсу 190, который постоянно стоит на комсе- м тореса (а/стоянка), также привет тойоте калдине праворукой на а/стоянке комса-розыбакиева :fie:
  • 0

#5393
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Привет сегодня в обед кому то на серой мафынке праворульке, стоял за мной на поворот вниз на мира по сатпаева! :fie:

После поворота привет припаркованной на мира серебристой ауди! :smoke:

И на мира почти курмангазы, привет черному джипу! :p
  • 0

#5394
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

кстати спрашиваю уже не первый раз: кто катается на праворульной машине с колючкой в районе Мамыра (ник не успеваю прочитать)? Огромный привет!

Не знаю сколько праворулек с наклейками в Мамыре, но похоже на меня... :fie:
И тебе Привет! :smoke:


Точно ты! Привет еще раз!
Еще хочу передать привет Helen, которую я позавчера видел в татарке, а вчера на Чапаева!
  • 0

#5395
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений

привет мерсу 190, который постоянно стоит на комсе- м тореса (а/стоянка)


Привет, а ты похоже в тот двор часто ездишь, пару раз видел тебя
  • 0

#5396
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
БЛИН НАРОД!!!!!!!!!!!
Вы если сажаете маму или папу за свою машину или она у Вас совместная Вы ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ предков, мол мама(папа) если будут сигналить и махать ручками не делайте :smoke: такие лица!!!!!!!
:fie: А то уже который раз догоняешь гимнуешь а там женщина лет 35-40 сидит :p выпучив глаза смотрит на тебя как на дурака :-/
Щас только минут 15 назад на Калинина - Дзержинского черные Ниссан терано номер не помню, и ник то ли на Vik то ли на Vin начинается, один раз отбибикал просто в сторону подвинулись догоняю равняюсь, второй раз гимную с радостной рожей машу рукой а в ответ изумный взгяд........ ей богу не приятно ;)
  • 0

#5397
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

БЛИН НАРОД!!!!!!!!!!!
Вы если сажаете маму или папу за свою машину или она у Вас совместная Вы ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ предков, мол мама(папа) если будут сигналить и махать ручками не делайте ;) такие лица!!!!!!!
:smoke:  А то уже который раз догоняешь гимнуешь а там женщина лет 35-40 сидит  :-/ выпучив глаза смотрит на тебя как на дурака :)
Щас только минут 15 назад на Калинина - Дзержинского черные Ниссан терано номер не помню, и ник то ли на Vik то ли  на Vin начинается, один  раз отбибикал просто в сторону подвинулись догоняю  равняюсь, второй раз гимную с радостной рожей машу рукой а в ответ изумный взгяд........ ей богу не приятно  :)


Я - Vick на белой короне с битым задним фонарем (дверь на днях станет белее всего кузова и без повреждений). Мама ездить не умеет :p . Папу сажал один раз недавно, просил прощения у Slow за не предупреждение отца :) .
Теперь буду предупреждать. :fie:

ЗЫ: 2 White_Skull - не к вашему посту конкретно, а вообще. Чтоб на меня не думали...
  • 0

#5398
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

БЛИН НАРОД!!!!!!!!!!!
Вы если сажаете маму или папу за свою машину или она у Вас совместная Вы ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ предков, мол мама(папа) если будут сигналить и махать ручками не делайте :smoke: такие лица!!!!!!!
:fie:  А то уже который раз догоняешь гимнуешь а там женщина лет 35-40 сидит  :p выпучив глаза смотрит на тебя как на дурака :-/
Щас только минут 15 назад на Калинина - Дзержинского черные Ниссан терано номер не помню, и ник то ли на Vik то ли  на Vin начинается, один  раз отбибикал просто в сторону подвинулись догоняю  равняюсь, второй раз гимную с радостной рожей машу рукой а в ответ изумный взгяд........ ей богу не приятно  ;)


офф.
не понимаю, зачем так нервничать. не реагируют - езжай себе спокойно.
спокойней, парень
жизнь на этом не заканчивается
  • 0

#5399
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Привет Рею около 18 часов на кунаева ташкенская.
Я разговаривал с Лисом и Пашкой когда ты мимо проезжал =-))

Привет.
  • 0

#5400
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Вчера обнаружил ажно две записки на лобовом - очень приятно! :smoke:

1 - в обед от shooter'а - привет! мона было в дружеский вызов (на лобовом) постучать - увиделись бы.. :fie:


Ага привет! Так мы наверное виделись :p , я возле серебристой девятки стоял в белой футболке. ты ниже запарковался, ушел, только потом я заметил колючку на твоей карине ;) . А стучать в кружок с надписью "knock here" я постеснялся :-/.

PS номер у тебя симпатичный :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.