Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#53901
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Привет сегодня в полдень обгимневшей меня бежевой НИВЕ на Момыш-Улы, ниже Абая, перегимн.
и
черному Монтеро *097*** на Домостроительной, перегимн.

Серебристый Аутлендер


Привет и вам Настасья, это господин 100лкер вас обгимнил :rotate: :D
  • 0

#53902
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Привет с утра зеленому гольфу, - там же, во столько же и даже с хозяйкой на борту :smoke:
Почему-то не услышал ответного гимна? :D

Это я не проснулся и не услышал? или Вы? :rotate:
  • 0

#53903
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Привет на парковке Funnemo
А так же все-всем-всем Досмухамедовцам))))
  • 0

#53904
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Утренний привет серебристому форестеру, обгимнившему нас на Суюнбая :rotate:

Паджеро-короTi}|{ и Ko}I{ka А242...

И Вам доброе утро! :D
  • 0

#53905
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Привет всем ЦТшникам на автопробеге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#53906
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Привет зеленому субару легаси универсал (номер 031), что утром обгимнил меня в левое ухо на Абая-Мира.
Я в долгу не остался. :D
  • 0

#53907
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Субботний привет Ауди!!!110 кажется был номер ........с которой ехали по верхней каскленской трассе!!!! :D
  • 0

#53908
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Привет! лексусу с номером 180 на сейфулина, сегодня в 8:30!
  • 0

#53909
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Примерно пол седьмого гимнил белому дамасу с новой колючкой, - никакой реакции, даже обогнал показав колючку.... наверное фантом...

Не, не я :D


Привет Аристе на Калинина/Сейфулина пререгмн, перемах, перемарг. :rotate: :smoke: :D
Благодарствую что пропустили :smoke:

Пожалуйста, пожалуйста... ))) Всем ЦТ-шникам стараюсь уступать, и прошу, чтобы уступали... )))
  • 0

#53910
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Субботний привет Ауди!!!110 кажется был номер ........с которой ехали по верхней каскленской трассе!!!! :D


этой же серебристой Ауди от моей серебристой Ауди сегодня на дзержинского! :rotate:
  • 0

#53911
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Привет квадратной делике с номером *627***, на ташкенской байзакова..... :D
...был правее и машин на 5 позади.....

белый монтеро
  • 0

#53912
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
Привет всем участникам МегаАвтоПробега 2010 г. :-/

Всем клубам Огромное Спасибо за то что поддержали нас и приняли участие. :smoke:

Сообщение отредактировал Baby_Benz: 17.05.2010, 11:38:29

  • 0

#53913
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
НЕ ПРИВЕТ цт-шнику на белой иномарке ?930???, ехавшему сегодня в 8 утра по Кульджинке. Всех резавшего, швыряющегося из стороны в сторону и вообще вел себя некрасиво. Знаете, мистер, у меня машина здоровучая и тяжелючая и чувствую я себя почти водителем Камаза. Так что когда на скорости 110 вы швыряетесь мне под колеса :smoke:, как думаете, смогу ли я вовремя отреагировать? А если нет - чей бампер окажеца крепче?
ИМХО, если бы хотя бы мы были повежливей и культурней на дорогах, глядишь - и имбицилов поубавилось бы?
  • 0

#53914
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

НЕ ПРИВЕТ цт-шнику на белой иномарке ?930???, ехавшему сегодня в 8 утра по Кульджинке. Всех резавшего, швыряющегося из стороны в сторону и вообще вел себя некрасиво. Знаете, мистер, у меня машина здоровучая и тяжелючая и чувствую я себя почти водителем Камаза. Так что когда на скорости 110 вы швыряетесь мне под колеса :smoke:, как думаете, смогу ли я вовремя отреагировать? А если нет - чей бампер окажеца крепче?
ИМХО, если бы хотя бы мы были повежливей и культурней на дорогах, глядишь - и имбицилов поубавилось бы?

А может случилось что у него, кому-то плохо например или жена рожает - везет в больницу..
  • 0

#53915
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений

привет куче цэтэшников за каскеленом на гонках у карася

...А чё ещё вчера гонки были штоль? Хотел откликнуться,но со второй попытки въехал в адрес,ибо был вчера на гонках под аэропортом и так же наблюдал там кучу ЦТшнегов,такшта привет всем :smoke: :-/
  • 0

#53916
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


привет куче цэтэшников за каскеленом на гонках у карася

Миска ты всё на гонки, пора на путешествия сын то вырос... !!! Поехали !!!

Рикус, ты на какое путешествие намЯкиваешь?
  • 0

#53917
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Чья БМВ А140...синего цвета припаркованна в Аксае-4? Привет Вам тут :smoke:
  • 0

#53918
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Привет всем! Жду не дождусь когда же уже сделаю свою машинку и снова буду гимнить на улицах ЦТшникам, а не провожать их тоскливым взглядом, и читать и писать в этой темке приветы:smoke:

Ну а пока делюсь информацией: Делика булка зеленая с наклейками делика клуба, с жёлтой надписью "продам" и с нашей родной колючкой на заднем стекле, г/н B 760 UMN - фантом . :kiss: Водитель понятия не имеет, что есть такое ЦТ, гимн и прочее. Пыталась ему объяснить - не захотел особо вникать, колючку отклеить тоже не дал :-/

Изображение
  • 0

#53919
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений


привет куче цэтэшников за каскеленом на гонках у карася

...А чё ещё вчера гонки были штоль? Хотел откликнуться,но со второй попытки въехал в адрес,ибо был вчера на гонках под аэропортом и так же наблюдал там кучу ЦТшнегов,такшта привет всем :smoke: :-/

Вам и всем присутствующим на гонках :kiss:
  • 0

#53920
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
привет в районе 13 часов Pokemonchik на Альфараби-Водозаборной. :) Не гимнил, т.к. был через машину позади, а потом свернул на Водозаборную
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.