Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#53921
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

А может случилось что у него, кому-то плохо например или жена рожает - везет в больницу..

Вы правда думаете, что это - апсолютные и ненаказуемые поводы для хамства на дороге? А если б я все же затупила и не успела свой камазик оттормозить, когда он пытался справа резануть меня и проскочить между мной и эвакуатором? Думаете - он бы успел к своей рожающей жене или ему было бы лучше, чем тому, кому плохо? Много бы он минут выиграл при этом? И заметьте - утро, народа по трассе немерено, у меня на хвосте не одна машина, и все мы едем со скоростью 110... А буквально за 15 минут до этого я своими глазами наблюдала, как один вот такой быстрый решил, что тупить на выезде из Табаксовхоза - это не для него, и свернул направо, на гравийку и тротуар (при этом покоцав мне стекло отлетевшим камешком и запылив нас всех напрочь). И сбил человека! И благо, что видимо не сильно. Но пока мы мееедленно продвигались на выезд из поселка, народ-свидетели его уже выволок из машины и бил. И мне кажеца весьма ф тему.
  • 0

#53922
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

....и все мы едем со скоростью 110...

Вывод один - тише едешь - дальше будешь! Или типа надписей на грузовиках еще при СССР: "Быстро поедишь - тихо понесут"....
  • 0

#53923
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Сегодняшние ПРЮВЕТЫ :)

POLIVITу..... перегимн на Суюнбая ....... чего эт Вы такое везли на крыше?! :)

и серебристому Цефирику 160 на Дзержинского, Толе би....не гимнила, т.к. была через 2 машины позади Вас, не стала народ пугать :)

MMC Eclipse 836
  • 0

#53924
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Утренний привет по Абая паждерику :)
  • 0

#53925
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
приветик припаркованному красивенькому синему мерсу номер 310 на Мира перед Сатпаева.
  • 0

#53926
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Вы правда думаете, что это - апсолютные и ненаказуемые поводы для хамства на дороге? ...... и все мы едем со скоростью 110...


Насколько я знаю- там разрешенная скорость 90 км/ч :)

По теме : привет Крузеру 80, темнозеленого цвета на Матезалки- между Абая и Куанышбаева в 15-00 примерно. На гимн не ответили....
  • 0

#53927
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Насколько я знаю- там разрешенная скорость 90 км/ч :)

Вероятно имелось ввиду загородная трасса, а там 110 сейчас можно... Весь вопрос, а нужно ли?
  • 0

#53928
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Насколько я знаю- там разрешенная скорость 90 км/ч :)

Вероятно имелось ввиду загородная трасса, а там 110 сейчас можно... Весь вопрос, а нужно ли?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
а давайте не флеймить!

  • 0

#53929
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Привет с утра зеленому гольфу, - там же, во столько же и даже с хозяйкой на борту ;)
Почему-то не услышал ответного гимна? :D

Это я не проснулся и не услышал? или Вы? ;)


Не,ну ,нормально,да?Только я гимнануть собралась,а у меня бибка крякнула :D Причем через 5 мин. опробовала - вопит,как оглашенная. ;) Так что,я все видела и слышала,но не шмогла... :D Привет! :)
Так же сегодняшний привет легковушке *233*** ,припаркованной в 11-20 по Тимирязева,не доезжая Розы(если ехать от Жарокова). :)
То La diosa - на днях была на встр.Делиководов,там штук 5 было с ЦТ-наклейками,из них только одного "признала" за местного,так что,как-то вот все так непонятно-о-о... :)
Чудный зеленый гольф. :)
  • 0

#53930
KNU

KNU
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Привет зеленому Субарику на Толеби Утеген батыра. :)
  • 0

#53931
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
в выхи привет Драбагану.
вчера весёлой девушке на белом прадике по коммуне.
патролу около армады.
и ещё много кому... уже не помню.
  • 0

#53932
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

То La diosa - на днях была на встр.Делиководов,там штук 5 было с ЦТ-наклейками,из них только одного "признала" за местного,так что,как-то вот все так непонятно-о-о... :)

А когда это было??? :)



Привет Всем ЦТ на автопробеге, отдельный привет: OLK, Patra, Molodoi, Хулиган :)
  • 0

#53933
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Привет двум мужчинам на пыжеке с новой колючкой и открытым капотом на порковке Ниссан Центра сегодня, говорить не решилась, мы машину с сервиса ждали, без колючки на лбу не поняли бы нас наверное.
Привет Кукурузеру 80/100? в спаме на Айтиева - кирова
Белый Прадик Коротыш 943
  • 0

#53934
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Привет зеленому Субарику около Никольского, чудной вы какой-то, 2 раза гимнил, а ответа не было, а потом и вовсе припарковались резко будто я вас напугал! :puke:
  • 0

#53935
ms_oskar

ms_oskar
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Всё таки я поехал и купил наклейку ЦТ сегодня В Магазине ПОРШЕНЬ!!
Встречайте :puke:
  • 0

#53936
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений



То La diosa - на днях была на встр.Делиководов,там штук 5 было с ЦТ-наклейками,из них только одного "признала" за местного,так что,как-то вот все так непонятно-о-о... :puke:

А когда это было??? :hi:



Привет Всем ЦТ на автопробеге, отдельный привет: OLK, Patra, Molodoi, Хулиган :fie:


в четверг.
  • 0

#53937
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Привет вчера вечером примерно в 21:30 одинокой, маленькой, серенькой тоётке с номером 911, с колючкой на заднем стекле, фиг понять как эта улица называется, туда меня занесло первый раз Изображение, вообщем по этой улице я выехала на Кирова Изображение
  • 0

#53938
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Привет черному Монтерику с ником MadBear где-то в обед возле ГорГАИ! Ник зачетный :puke:

Вчерашний привет также черному Монтерику с флажком около 14:00 по Белинского ниже Рыскулова!
  • 0

#53939
Archivist

Archivist
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
вечерний привет Neli на толе би, спасибо за колючки :puke:
  • 0

#53940
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
[quote name='БригадаС' date='17.05.2010, 19:44' post='13271811']
Привет Всем ЦТ на автопробеге, отдельный привет: OLK, Patra, Molodoi, Хулиган :puke:
[/quote]

в четверг.
[/quote]

что то я вас не помню)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.