Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#53621
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Субару легаси или аутбек вроде зеленого цвета на аль-фараби - маркова, погудел , в ответ только бешенные глаза....


И возле КИМЕПа около 13.30 черному рав4 с маленькой колючкой!
  • 0

#53622
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Талли - с Георгиевской ленточуой на антенне -ПРИВЕТ!


Привет!!!! Мыла машину на 9-Мая и все твои корябушки ЦТ -шные смыла.. :D
А ленточку привязала крепко-накрепко, теперь только отрезать . Одну кто-то уже снял с машины, так обидно было... Пусть еще недельку побудет :-)
  • 0

#53623
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

привет седня в обед ЦТшнику на ауди с ником funboy, который рулил во дворах байзакова-виноградова, шел с обеденного перерыва пешком, поэтому не гимнил... привет тут =))


Привет и Вам :-/
  • 0

#53624
zevs_555

zevs_555
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет делике квадрат с кучей наклеек и в том числе цт
  • 0

#53625
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


Привет сегодняшний, на ГРЕСе, в районе светофора на магазине "Ольга", примерно около 12 дня Хюнадаю Таксуну кажется, девушка за рулем догнала меня на светофоре и ушла на поворот направо в сторону Кызыл Ту, ответил "отмашкой"))) :)

Цефиро, серебро 160

Привет! :-/
Правильно - Хюндаю Туссону...

Простите...каюсь :-/
  • 0

#53626
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

forever&ever и vigos(у) приветы хозяевам припаркованных машинок на Гоголя :-/


привет-привет Колючк@


зеленому Subaru :-/
утром по дзержинского
  • 0

#53627
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
превед Pervodchik-у на дачах за Бурундаем на 9 мая!

орали песни на всю округу! :-/
  • 0

#53628
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

превед Pervodchik-у на дачах за Бурундаем на 9 мая!

орали песни на всю округу! :-/

ТАК вот хто это был!! :) :-/

Глюк1977 - привет утренний))
  • 0

#53629
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
эээээ, ааааа, ооооо, кто там меня рассмотрел и еще за песнями??????? Может еще и пели вместе?????? Я же думал вот где-где, а там точно никто не спалит меня:-/
  • 0

#53630
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

эээээ, ааааа, ооооо, кто там меня рассмотрел и еще за песнями??????? Может еще и пели вместе?????? Я же думал вот где-где, а там точно никто не спалит меня:-/

я - это хозяин максимы которая через дачу выше стояла :-/
хозяин той дачи где вы тусили - Артем - раскатал своим жыпом дорогу по весне - так многие ваши на моей площадке машин бросали... Мои прикалывались - иди по писят копеек собирай :)
  • 0

#53631
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
...Час назад Калхозник у на Абая Масанчи стоячему :-/ Не гимнил,проплыл мимо с пассажирами строгими :)

Чорный Прадо без колючек :-/
  • 0

#53632
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

эээээ, ааааа, ооооо, кто там меня рассмотрел и еще за песнями??????? Может еще и пели вместе?????? Я же думал вот где-где, а там точно никто не спалит меня:-/

А я Вас видел по дороге от Рыскулова в сторону Бурундая,я стоял на улице и увидев Вас просвистел гимн,но конечно небыл услышан.
  • 0

#53633
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Примерно пол седьмого гимнил белому дамасу с новой колючкой, - никакой реакции, даже обогнал показав колючку.... наверное фантом...
  • 0

#53634
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
сигодня привеД:
на Саина Пыжу темному... хозяин под капотом был... гимн видела услышан был...

и белой машине по моему Тойота... на.... вот не помню где... вы завершали поворот...

Серая Тойота Корона
  • 0

#53635
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Горяченький привет девушке на серебристом Ipsum (?), пропустившей на Муканова-Октябрьской велосипедиста. :rolleyes:

Серебристый Fuji Nevada с колючкой на корме. :D
  • 0

#53636
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Привет Морфею, на Ташкенской Дзержинского, седня вечером! :rolleyes:
  • 0

#53637
ddu100

ddu100
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Привет кому-то, обгимневшему меня около 19 часов, когда я стоял в пробке по Фурманова перед Сатпаева. Прям извертелся весь, но кто это сделал так и не увидел (графитовый Сузуки Джимни А124)
  • 0

#53638
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Привет сегодня:
-> где-то в 16-том часу на Чапаева-Джандосова Джипику(Вы поворачивали с Чапаева на Джандосова, я ехал вверх по чапаева, я вам пипипиии Вы вроде услышали и начали отвечать, с права от меня в машине видемо обиделись думали это в их сторону и тоже посигналили) :D
->где-то все в том же 16-том часу другому Джипику(Вы поворачивали сверху ауэзова на джандосова в сторону запада я ехал вниз по ауэзова, я вам пипипиии, Вы ответили) :rotate:
-> Ну и вечером часиков в 20 во дворе Сатпаева-Ауэзова привет двум машинкам Уле, и Динчику вроде так :rolleyes: :rotate:
  • 0

#53639
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Примерно пол седьмого гимнил белому дамасу с новой колючкой, - никакой реакции, даже обогнал показав колючку.... наверное фантом...

Стопудовый фантомас.Дважды его встречал,дудел и встречал только взгляд полный недоумения.

Привет Odyssey,Роман романыч,Буксик и Змеечка.
  • 0

#53640
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Привет монтэрикам,Чёрный на Шаляпина чуть западнее Саина и серый в 8 мкр за Айдосом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.