Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#53601
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

рэксу 283 на толе би яссауи в 9-00 (не гимнил)


И вам привет! :-)
  • 0

#53602
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Утренний привет SanchaS и его джипику!
<серебристый Легаси "сарайчик">

Сообщение отредактировал D-dobrjy: 11.05.2010, 10:32:41

  • 0

#53603
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Привет и Перегимн с A485 Caldina на суюнбая. чуть дальше по суюнбая Windom A647 на звуки Пи Пи Пии...ответа не было, поэтому только ПРИВЕТ :) Ну и конечно привет Inroli все там же...увидев Вас забыл как гимнить)) не нарушайте, и передай мужу вот это :-) 8. 8.5 Маневрирование
При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа. :D
  • 0

#53604
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Вчерашний привет Гольфу белому с ником ~disASter~ на Шаляпина- Мамыш-улы часов в 5. Гимнить не стал, чтоб не напугать соседние машины.

Сообщение отредактировал Mikasa: 11.05.2010, 11:19:34

  • 0

#53605
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Я практически там живу :) А вы случайно не чёрный субарик форестер, которого ОЧ часто вижу во дворах там же? :-) :D

Нет к сожалению я без лошадный просто каждый день там на такси проежаю.

Привет 9 Мая Цт-шникам на Звездной поляне не помню кому именно но машины 2-3 видел.

#53606
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
ИТАК ПРИВЕТЫ :-)

вчера под ВАЗовскми мостом в районе 19:20 синему Паджерику с кучей всяких наклее, среди которых была и ЦТ, отгимнились прям под мостом, эхо сильно исказило звук :D

сегодня утром (ехал на такси) по Сатпаева перед Тлендиева в воточном направлении Паджерику с новой колючкой и наклейком СТ Радио :)

чуть дальше сегодня же перед Баумана Хундаю Галоперу серо-голубого цвета со старой колючкой :D

P.S. радует то, что довел до автоматизма отвечать на гимн не глядя по сторонам, как услышу би0би0бииииииииип, сразу ответку врубаю ;) и не ищу кто сигналил, что способствует лучшему контролю над дорогой
  • 0

#53607
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Так же привет на Альфараби Розыбакиева Туксону 858 после салюта. Привет Ксюх гимнить не стал, стоял на розыбакиева, а ты так быстро пролетела! С ПРАЗДНИКОМ

Вроде не летала я!
Разве что чуть чуть... Торопилась подвыпивших бабушек побыстрее до дому доставить и потом уже спокойно ехать до дому до хаты :D

Привет тебе! :-) С праздником! Ура!
  • 0

#53608
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Привет сегодняшний, на ГРЕСе, в районе светофора на магазине "Ольга", примерно около 12 дня Хюнадаю Таксуну кажется, девушка за рулем догнала меня на светофоре и ушла на поворот направо в сторону Кызыл Ту, ответил "отмашкой"))) :D

Цефиро, серебро 160

Привет! :-)
Правильно - Хюндаю Туссону...
  • 0

#53609
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
В пятницу привет "ужаленному" МОНТЕРИКУ черному 097 на Мира вечером :-)
от ТУССОНА 858
  • 0

#53610
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений

седня привет Imh'y!(вроде так было)
на красном форике 776, общались на достаре.

И тебе огромный привет тут !!!
А так же привет ЦТ-ку на белом Legacy там же на Достаре
:-)
  • 0

#53611
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
вчерашний вечерний привет белому пыжику (в номере чтото вроде 047) на альфараби-розыбакиева, перегимн и перемах с черным монтеро :-)
  • 0

#53612
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
На днях видела где-то припаркованную машину "Новой Зелландии" :-) а где - не помню!
Привет вам здесь :hi:

Также приветЫыыыы La Diose :D , *Пантере* :) , BUCH'у :) , Dan'у :D , Собачнице :D всем автосредятинам :) , а также SUNishko & Funboy

Синий (???) раф 4
  • 0

#53613
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений


ПаджерикуОчаровательной ANEZY час назад на Мира-Ташкентская-Красногвардейский :D

Серый ММС Спейс Вагон 738


Привет :D , а что только паджерику :-) , а мне, я жеш его рулила :) ?

...Ну смысле вот так хотел,торопился видать :)
  • 0

#53614
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Сёдни с утреца в 9 00 на Дзержинского Серебристая СALDINA с вот таким ником ZigmunD,сначала мимо прошелестел тихо,потом я сбоку обгимнел,реакции ноль?
А вот это авто хтонить признает за собой или фантом?
Изображение
  • 0

#53615
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

вчерашний вечерний привет белому пыжику (в номере чтото вроде 047) на альфараби-розыбакиева, перегимн и перемах с черным монтеро :)

приветик был почти ночной :D и номер 074 :D , ничего страшного Olk, я твой номер вообще не запомнила :-) от усталости наверно

Сообщение отредактировал ZaNoZa: 11.05.2010, 13:29:44

  • 0

#53616
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
привет соседке Hannita, я смотрю Вы машину уже за дои ставите :-) (мест не хватает)

так же седни утром чему то красному кажись ниссан Вы меня обгимнили на Гагарина-Левитана

и в воскресенье вечером на Шаляпина ауди серебро 110 номер кажись, я с аварийкой стояла

зеленый грандвагон 263

  • 0

#53617
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Утренний привет паджерику с ником Берлускони на Маречка и Саина. Стоял прямо за вами, но ответного гимна не услышал.

Жена седня за рулем была... Говорит что гимнила, странно что не услышали, сигнал у нас волговский :-) Ну лана за мной косяк....
Привет Вам сдесь :D
  • 0

#53618
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
привет седня в обед ЦТшнику на ауди с ником funboy, который рулил во дворах байзакова-виноградова, шел с обеденного перерыва пешком, поэтому не гимнил... привет тут =))
  • 0

#53619
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

привет соседке Hannita, я смотрю Вы машину уже за дои ставите :D (мест не хватает)

зеленый грандвагон 263

Ага, заметила что у нас во дворе ставят машины с соседнего квадрата. Видимо мы не достойны парковаться у себя во дворе, а в чужих стыдно....
Но это всё проза жизни, а Вам такой же привет. Недавно ночью гуляла и видела Вашу машинку.... :-)

Сообщение отредактировал Hannita: 11.05.2010, 13:45:51

  • 0

#53620
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Паджеро 946 Привет на Кунаева!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.