Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#44661
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Привет вчера в 18 нуль нуль (подозреваемые - KSUHA или Мисс Лаки :-) ) черному Хюндаю (?) на мосту-развязке на Сатпаева-Байзакова, с новой колючкой. Обгимнили меня матерно а-ля: Пи пи пипи пи, а в ответ я тут же выдала - пипи пипи пи пи :(

Точно не Ксюха, она в это время была в другой части города, у нее нет новой колички и у нее он темно зеленый ;)
Подозреваю, что это Буран ;)

Сообщение отредактировал [ALEX]: 26.08.2009, 19:01:44

  • 0

#44662
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений
привет в 18.50 BLIK на кирова - между мира и наурызбай батыра, и там же, в то же время - кому-то черному и сильно обколюченному, кто ехал навстречу (не успел поглядеть что за машина).
от субару легаси А655***
  • 0

#44663
POLIVIT

POLIVIT
  • Гость
  • 41 сообщений
Привет серому мустангу 500 грациозно продвигающемуся в пробке по саина. Превия белая 145.
  • 0

#44664
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Чей синий или зеленый паджерик *205*** сегодня около 8 вечера и далее по времени ехал по Абая в западном направлении в пробешнике? За рулем парень, на гимн в районе Розыбакиева не отреагировал.

#44665
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений

' date='26.08.2009, 19:01' post='9659734']


Привет вчера в 18 нуль нуль (подозреваемые - KSUHA или Мисс Лаки :( ) черному Хюндаю (?) на мосту-развязке на Сатпаева-Байзакова, с новой колючкой. Обгимнили меня матерно а-ля: Пи пи пипи пи, а в ответ я тут же выдала - пипи пипи пи пи ;)

Точно не Ксюха, она в это время была в другой части города, у нее нет новой колички и у нее он темно зеленый :spy:
Подозреваю, что это Буран ;)

не это не я чесслово ;) у меня колючки вобще нету все никак купить немогу доехать :-)
но всеравно всем привет ;)

Сообщение отредактировал Buran: 26.08.2009, 22:00:04

  • 0

#44666
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
привет сегондя в часов так 11 утра по Фурманова - Кабанбай батыра большому черному Форду Экспедишн вроде, гимнить не стал, побоялся испугать пешеходов :( ответил тихо молча аварийкой :-)

#44667
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Привет вчера Злому доктору в Рамсторе))) так мило беседовал со спутницей )))
Еще тому, кто нас обгимнил в крытом паркинге, гимнить не стали сынка засыпал уже :-)
  • 0

#44668
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Привет вчера Злому доктору в Рамсторе))) так мило беседовал со спутницей )))
Еще тому, кто нас обгимнил в крытом паркинге, гимнить не стали сынка засыпал уже :-)

Приветик! Это я свою жинку в "грацию" выгуливал за новой обувкой :), а чего не окликнула?
Привет там-же жипику в подземной парковке, Кстати, там хорошее эхо и наш ЦТшный гимн звучит прям как ГИМН государственный (аж захотелось слова к нему придумать)

Сообщение отредактировал zloi doktor: 26.08.2009, 23:08:30

  • 0

#44669
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Привет седня белой кажется грации, в общем тойоте :) на чапаева перед сатпаева, от белой тойоточки, припаркованной перед фабом. Ваш пассажир кажется не понял, чего это я размахалась :-)
  • 0

#44670
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
:-) Привет всем Авто-Средчанам!!! :)
  • 0

#44671
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
Народ чьи джипы стоят на шагабудинова жибек жолы? Паджеро и грязный саньен? :-)
  • 0

#44672
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Утренний привет kia cerato на Чапаева-Джандосова :-)

Привет. Не помню был ли гимн?
черная киа
  • 0

#44673
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

:) Привет всем Авто-Средчанам!!! :D

И тебе привет и всем АСовцам ОГРОМНЫЙ!!!! :) (хоть меня вчера и не было.... :-) )
Вчерашние приветы:
Авроре на Жарокова/Тимирязева, перегимн! :D
Красной машинке с наклейкой Диззи и колючкой на заднем стекле, припаркованной на Жарокова, перед Кирова
И зеленому универсалу 571 припаркованному на Жарокова м/у Джандосова и Сатпаева!
И сегодня часиков в 10 Мистралу с номером что то типа 958 FEN, припаркованному на Аблайхана м/у Кирова и Толе би

Сообщение отредактировал La diosa: 27.08.2009, 11:03:29

  • 0

#44674
Xo66uT

Xo66uT
  • Постоялец
  • 351 сообщений

ХоббиТу салют! :)

Хаюшки! :D

Привет. Не помню был ли гимн?
черная киа

Не, я не гимнил, так как был машин за 5 от вас :-) :)
  • 0

#44675
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Привет седня белой кажется грации, в общем тойоте :) на чапаева перед сатпаева, от белой тойоточки, припаркованной перед фабом. Ваш пассажир кажется не понял, чего это я размахалась :)



Привет и Вам! :-) Да пассажира порядком насторожило :D

Также привет с утра на развязке Сатпаева-Байзакова белой хонде универсалу, номер А 601, сзади я гимни и фарил, но полный игнор в ответ
  • 0

#44676
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
вчера привет на Виноградова- Байтурсынова BMW с номером Р ... , родом из Астаны :)

сегодня Ташкенская Сейфулина на мосту привет белой Нексии с номером В 755 он ни гимнил в ответ :-)
  • 0

#44677
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Эх ... А я сегодня опять никого не увидел ... :-)
  • 0

#44678
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Привет вчера вечером по-моему мерсу на Ауэзова-Гоголя с номерами на F (Устькаман), сначала погимнил, ответа не было, ну думаю, наверное продали и забыли снять колючки. Обогнал, тут же услышал гимн в мою честь сторону, ответил аварийками и свернул на паркинг)

В общем, привет гостю =)
  • 0

#44679
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Привет Erland(у) (кажется так, могу ошибаться) с Астаны на черной БМВ, на Саина -Джандосова, вчера вечером. Перегимнились, познакомились :-)

Сообщение отредактировал Tatushka: 27.08.2009, 11:53:03

  • 0

#44680
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

' date='26.08.2009, 19:01' post='9659734']


Привет вчера в 18 нуль нуль (подозреваемые - KSUHA или Мисс Лаки :) ) черному Хюндаю (?) на мосту-развязке на Сатпаева-Байзакова, с новой колючкой. Обгимнили меня матерно а-ля: Пи пи пипи пи, а в ответ я тут же выдала - пипи пипи пи пи :D

Точно не Ксюха, она в это время была в другой части города, у нее нет новой колички и у нее он темно зеленый :D
Подозреваю, что это Буран :weep:

не это не я чесслово :) у меня колючки вобще нету все никак купить немогу доехать :-)
но всеравно всем привет :spy:


Так кто же это был то? :D

Сообщение отредактировал ЦеНтр ВсЕлеНноЙ: 27.08.2009, 12:01:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.