Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#44621
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
привет девушке на белом низколёте, которая обсигналила меня на Альфараби сегодня в обед
  • 0

#44622
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Приветы прадику на Клочкова Абая не доезжая вверх, не стал гимнить, белый паджер...
  • 0

#44623
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

KSUHA тоже привет - куда пропала??? В теме не видать!!!

В отпуске была, а сейчас без инета, от нее ответный привет :weep:

Вчера:
1. ALEX-y на джандосова. перегимн, переговор.

Салем-салем :D

Превед серенькому Субарю А220 сегодня утром на Суюнбая

Салют :spy:

И еще недавний привет [ALEX]-у!!! А сегодня привет твоей машинке, частенько вместе ставим машины на площадке, чуть выше горки!

Привет, ага часто рядом машины стоят :D

Сегодня утренний привет Schroedinger-s_Cat-у на Тойоте-центре я почти за вами стоял и погимнил, но видимо не был распознан.
  • 0

#44624
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Сегодня утренний привет Schroedinger-s_Cat-у на Тойоте-центре я почти за вами стоял и погимнил, но видимо не был распознан.

мы эта... аварийкой отмаргивались. в тот момент сигналить как-то не комильфо было. :D

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 25.08.2009, 21:05:30

  • 0

#44625
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
сегодня утренний привет темной машинке типа РАВ 4 по Рыскулова за Петрова.... на гимн 0 внимания :D
  • 0

#44626
Вопросыч

Вопросыч
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Привет Lee Lee сегодня видел вас на сейфулина :D
Так же привет очаровательной девушке на серебристой тоете с надаписью корона клуб
  • 0

#44627
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Привет Игорёхе, седня на тещином языке около бани, шёл пёхом в Департамент Юстиции

Изображение

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 25.08.2009, 22:07:10

  • 0

#44628
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Привет вам здесь, дудевшему мне в спину (паджерик 945) на Альфараби сегодня в р-не 22х, как-то я коряво ответила ((((( так, что исправляюсь : бии, бии, бииииииии!!!
  • 0

#44629
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

привет девушке на белом низколёте, которая обсигналила меня на Альфараби сегодня в обед

Взаимный :spy:

Там еще кто-то мне гимнил :D в районе Аль Фараби - Маркова, перед пешеходкой. Огляделась, колючек не приметила, дудеть не стала. Здесь привет :weep:

зы. белый Галант
  • 0

#44630
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
так, по порядку хронологии...
около 18 00 привед прадику на фурмонова выше абая, выпустил вас из двора. перегимн...
около 19 00 привед обгимнившему меня форестеру на рыскулова восточнее джангильдина, ответить не успел.
около 22 00 на альфараби фрунзе синему паджу ехавшему передо мной, Anezy, может это были Вы?
вопщем от серебристо белого паджика, приведд.
  • 0

#44631
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
запаздалые приветы.
на сифулина ТЭЦ черныой тойоте не помню марку погимнили помохали друг другу )))
и потом через 30 мин там же субару привет )) погинил помохал и вы остановились на сифулина ташкентской )))
вобщем привед :D
белый паджеро )))
  • 0

#44632
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Привет черному Челенджеру (или Монтеро) ответившему на гимн 609ой делике в пос. Джандосова


лучше поздно, чем никогда :spy:
ПРИВЕТ!!! ПРИВЕТ!!!!!! :D от МОНТЕРО
  • 0

#44633
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

около 22 00 на альфараби фрунзе синему паджу ехавшему передо мной, Anezy, может это были Вы?
вопщем от серебристо белого паджика, приведд.


В закапаное зеркало видела светлый жып, подождала, пока обгонит, нет, включил поворотник направо и свернул. Если это Вы, тогда то я, только мой пыжык зелёный). :D
  • 0

#44634
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Утренний привет темно-синему Гольфу В 435 ВРN на 8 марта-Жибек Жолы!!!!!!!!!! :D
  • 0

#44635
VeterMMC

VeterMMC
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Привет вчерась вечером в пробке на комсомольской перед мате-залкой сразу троим ЦТ-шникам)))))
1. Ниссан р"несса(кажись) которого я выпустил из левого ряда на заправку, и который не ответил на гимн.
2. Белый челленджер подкравшийся по левому ряду и обдудевший меня))))))
3. Паджеро-4, догнавший меня перед поворотом на матезалку.

И сегодня утром в районе 8-ми часов светлый Паджеро-4 на Аль-Фараби перед Фурманова

Всем огромные приветы... приятного встречаться в городе со своими))))))))))))))
  • 0

#44636
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Вчерашние вечерние приветы красной субару импреза А 722..., напротив НБ РК :D ;
По Сатпаева черному Паджеро, ехал в противоположную сторону от меня, номер не рассмотрел :spy: ;
Черному Монтеро, номер тоже не запомнил, но последние буквы в нем CLO гимнил, но в ответ тишина :weep:



Белая Грация 193
  • 0

#44637
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Привет синему Паджерику на луганского. Домой когда еду, постоянно вижу. Но в машине никого нет. Стоит на парковке. Приходится мимо проезжать.
  • 0

#44638
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
утренний привет MercEdes на Космонавтов! Вы сворачивали на какую-то-БИ сверху... :weep: а я вверх ехала - не успела погимнить :D

ХоббиТу салют! :spy:
  • 0

#44639
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
:D Вчерашний привет серебристому джипу (Паджерик?) примерно в 18:30 сворачивающему с Жарокова на Кирова. Номеров не запомнила. Ник, написанный мелкими буковками не разглядела :spy:
  • 0

#44640
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Вчерашний вечерний (19:45) привет :D девушке за рулем синего Паджерика A 116 D*N, по Жарокова вниз перед Абая. Гимнил, ответа не было.

Сообщение отредактировал BUCH: 26.08.2009, 09:41:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.