Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#43361
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Привет седня утром Белой Дэу Нексия, в районе "Дорожника" с г/н *577*** или 557..по Северному кольцу.

также: Бучу, Энерджи, Дэну, Малюте, Скреву, Туранчоксу, Брюнетки, Мр.Алексу, Ланкастеру, Вигосу, Бигфану...

[color=#000099]зы. Серебрянная Лиса, а Вы по Павлодарской ездите? а откуда?



Опа!!! Я так чувствую тут моим районом попахивает... Я в Айнабулаке живу... Думала там никто вообще не появляется... Никогда никого не видела... Если увижу наверное запрыгаю от счастья... Прям всеми четырьмя колевами... :( А пока только тут "Привет-привет"!!!
  • 0

#43362
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Я в Айнабулаке живу... Думала там никто вообще не появляется... Никогда никого не видела... Если увижу наверное запрыгаю от счастья... Прям всеми четырьмя колевами... :D А пока только тут "Привет-привет"!!!

нас много в Айнабулаке живёт :D
Привет соседям :(
  • 0

#43363
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Привет всем участникам "Авто-Среды" : La diosa, Schroedinger-s_Cat, inSAne GHoST, Sch-cats, LuckySilverWind, Iri$ka soba4nica, BUCH, SCREWW, bigfan05 :( .. Всех с началом рабочей недели :hi:

Хоть немного запоздалый... но ПРИВЕЕЕЕТ! :D
Всем веселой бурной недели!

добавлю вчерашние:
в обед ]{o$ty@ (вроди правильно ник написала...) в нижней пятилетке около магазина за Суюнбая :D
вечерком на Шемякина ниже Рыскулова черному жипу (не разглядела фамилию :) ) с гн А962*** :D

Еще вчера часов в 9 вечера на Ауэзова, ниже Сатпаева видели черный Мерседес толи 096 толи 069... погимнила... а ответа нет. девушка сказала, что это муж ее ЦТшник :-/ привет вам и здесь!

*Rover*, AXE, ХоббиТ привет! :hi: Также всем припаркованным ЦэТэшникам на стоянке Тенгиза!

Сообщение отредактировал Iri$ka soba4nica: 21.07.2009, 10:21:50

  • 0

#43364
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Еще вчера часов в 9 вечера на Ауэзова, ниже Сатпаева видели черный Мерседес толи 096 толи 069... погимнила... а ответа нет. девушка сказала, что это муж ее ЦТшник :( привет вам и здесь!

Привет! 065 номер.

Привет в воскресенье вечером, часов в 9, на Чапаева Сатпаева по направлению вверх по Чапаева на светофоре... кажись Субару, точно не помню... номера обколючены.

Сообщение отредактировал Gargantua: 21.07.2009, 10:35:23

  • 0

#43365
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

также: Бучу, Энерджи, Дэну, Малюте, Скреву, Туранчоксу, Брюнетки, Мр.Алексу, Ланкастеру, Вигосу, Бигфану...

Присоединяюсь к приветам! Ребят, всем здрасти! :D :(

ЗЫ И вам уважаемая lovely тоже большой привет! :D :D
  • 0

#43366
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений

зы. Серебрянная Лиса, а Вы по Павлодарской ездите? а откуда?

Привет! :D Да мы каждое утро едем с 3 Айнабулака (это оттуда где Палладина переходит в Павлодарскую, вроде так :D ) Потом по Рыскулова - Аэродромная - Ташкентская - Саяхат. Раньше частенько вас видели, теперь не видим :D
2 Кирзач: серый он, серый :(
  • 0

#43367
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Белый прадо 787 с длинной антенной и треугольником с камерой и надписью "Видеорегистрация" мой :hi: :D

ну и чо Вы тада мне не отвечаете??? ни на гим, ни на ветке... :D Привет Вам здесь :( два раза, кстати...

Туранчоксу, Брюнетке

и Вам большой привет и Туранчоксу не менее увесистый :hi:

О, CaCo появился :D Привеееет! Давненько не заходили...
  • 0

#43368
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Привет! :D Да мы каждое утро едем с 3 Айнабулака (это оттуда где Палладина переходит в Павлодарскую, вроде так :hi: ) Потом по Рыскулова - Аэродромная - Ташкентская - Саяхат. Раньше частенько вас видели, теперь не видим :hi:

Видели? а почему не гимнили, и приветов тут я от Вас не видела.... :D А я теперь не через Павлодарскую, а по Северному Кольцу/Дорожник/Аэродромная/Рыскулова....езжу...

2 серый он, серый :D

нее...он всеже серо-синий.... :(
  • 0

#43369
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Видели? а почему не гимнили, и приветов тут я от Вас не видела.... :( А я теперь не через Павлодарскую, а по Северному Кольцу/Дорожник/Аэродромная/Рыскулова....езжу...

Дра-а-а-сте Вам... Ет было давно, приветы исправно передавали как Вы мне так и я Вам :D :D
По теме: привет Neli и Плахишу :D
  • 0

#43370
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


Белый прадо 787 с длинной антенной и треугольником с камерой и надписью "Видеорегистрация" мой :hi: :D

ну и чо Вы тада мне не отвечаете??? ни на гим, ни на ветке... :hi: Привет Вам здесь :( два раза, кстати...


соррьки аднака :D Вы на какой машинке? гимн мог не услышать две рации плюс сотки по блютузу орут..плюс закрытые окна :) так что извиняйте....Здесь привет ВАМ!!! :D

Сообщение отредактировал SpaceA: 21.07.2009, 13:01:20

  • 0

#43371
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

соррьки аднака :-) Вы на какой машинке? гимн мог не услышать две рации плюс сотки по блютузу орут..плюс закрытые окна ;) так что извиняйте....Здесь привет ВАМ!!! :-/

я на вишневом Сюрфе, но теперь без калючек :smoke:
  • 0

#43372
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Обеденный привет припаркованной на маркова-габдуллина белой Хюндай Соната, номер кажется 244

Я в Айнабулаке живу... Думала там никто вообще не появляется... Никогда никого не видела... Если увижу наверное запрыгаю от счастья... Прям всеми четырьмя колевами... :-) А пока только тут "Привет-привет"!!!

нас много в Айнабулаке живёт ;)
Привет соседям :smoke:

я тоже часто бываю в Айнабулаке, в основном в районе Рамстора
однако за все время видел тока красную ауди и джыпик AirWesta.

Туранчоксу, Брюнетке

и Вам большой привет и Туранчоксу не менее увесистый :D

обеим приветчицам пламенный привет! :-/
  • 0

#43373
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений

я тоже часто бываю в Айнабулаке, в основном в районе Рамстора
однако за все время видел тока красную ауди и джыпик AirWesta.


У меня белая хонда СРВ А971 с мааааленькой колючкой на лобовом... Кстати, на рамсторе часто вижу точно такую же СРВ с другим номером... Сама боюсь перепутать :smoke:
  • 0

#43374
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
А, опять же привет белому Марку 488... был припаркован вчера вечером во дворах хабаровского здания, рядом с моим мальчиком :smoke: смею надеяца, что в этот раз хотя бы ответит... :-/
  • 0

#43375
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Привет сегодня в районе 8-40 бордовому галанту с наклейкой в левом верхнем углу между Жулдызом и ВАЗ-ом, посигналил, но ответа не было
  • 0

#43376
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

*Rover*, AXE, ХоббиТ привет! :smoke: Также всем припаркованным ЦэТэшникам на стоянке Тенгиза!

и вам взаимный привет...)
  • 0

#43377
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

я тоже часто бываю в Айнабулаке, в основном в районе Рамстора
однако за все время видел тока красную ауди и джыпик AirWesta.

В Айнабулаке не мало цтшнегов катаеца...я у Рамстора так набегами:smoke:))
а так у тебя тусуюсь:
43.308383N
76.906078E
или тута
43.307782N
76.906140E

там частенько Юлек и Лисичка пролетають:-/))
  • 0

#43378
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

там частенько Юлек и Лисичка пролетають:-)))

:smoke: У Лисички нет машины, наколько знаю :-/
  • 0

#43379
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


там частенько Юлек и Лисичка пролетають;)))

:smoke: У Лисички нет машины, наколько знаю :-/

ну здрасти....как эт нет..я имею ввиду Пыжег SilverFox :-)
  • 0

#43380
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Привет только что квадратной Делике оригинального комбинированного цвета (толи бирюзовый... толи голубой... в теньке машинка была - не разглядела) с колючками нового образца на Сейфуллина выше Мех.поселка! :-)

На кольце Сейфуллина-Рыскулова черному Гольфу А399***! Изображение
Девушка-водитель так и не ответила на гимн :-/ Наверное думала, что я ее тороплю...

Привет! 065 номер.

Оооооч большой сорри! Память-то девичья! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.