Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#42501
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Вчерашний вечерний фотопривет машинке припаркованной при въезде во двор на Калинина/Жарокова :D
Изображение

Сообщение отредактировал La diosa: 25.06.2009, 10:00:29

  • 0

#42502
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Привет вчера на Кульджинке, где базар Белому РВР. около 7 вечера. :D
Привет (также вчера вечером, часов в 7-30) на Суюнбая, в сторону Вокзала 1, Белому? Митсубиси...(вот блин...номер то забыла)....но перегимн был!!! в тот момент еще дождик шел, я сначала и не признала ЦТ наклейку.... :D
Утром привет Серебристому Субару (Легаси) по ул.Яссауи....ток ответного гимна я не услышала.... :D

ну и по традиции...всей нашей ЦТ-шной компашки...а именно : Бучу, Энерджи, Брюнетко, Мр.Алексу, Туранчоксу, Дану, Манго, Скреву, Малюте..........сорри, что пишу не латиницей..... и сорри..если кого то забыла!!! :D
  • 0

#42503
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Привет Turanchoks :D , авто на парковке НБ, можно сказать на первом месте припарковался :D
  • 0

#42504
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Вчерашний вечерний фотопривет машинке припаркованной при въезде во двор на Калинина/Жарокова :D

у нас негласное правило, если фотка да и еще и с указанием адреса, то лучше постить с замазанными букавками на номере, а то мали ли чо :D

привет красной Ауди 139 вчера в обед на Ленина, даже фотка есь, тока шнур от мобилки кагабычна дома :D :D
  • 0

#42505
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Привет обгимневшей меня Тойоте с номером А 417 *** на Гоголя-8 марта
(Я вообще не уверена, она ли это была???)

Синий луазик раф4

:D

=====================================

:D Привет Sunishko & FUNboy

Сообщение отредактировал ЦеНтр ВсЕлеНноЙ: 25.06.2009, 09:56:15

  • 0

#42506
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений

вчерашний превет светлому Паджеро на утепова-розыбакиева!


И Вам большой привет :D
  • 0

#42507
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений


Вчерашний вечерний фотопривет машинке припаркованной при въезде во двор на Калинина/Жарокова :D

у нас негласное правило, если фотка да и еще и с указанием адреса, то лучше постить с замазанными букавками на номере, а то мали ли чо :D


Исправилась. Теперь буду знать :D
  • 0

#42508
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Привет сегодня красонй машинке с номером, который начинается на В на Ленина-Жолдасбекова в 8,30. Ответа не было.
  • 0

#42509
Choson1980

Choson1980
  • Гость
  • 48 сообщений

Вчерашний вечерний фотопривет машинке припаркованной при въезде во двор на Калинина/Жарокова :dandy:
Изображение

Привет и Вам!!! :) был там в гостях, плохо с парковкой :-)
  • 0

#42510
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

ну и по традиции...всей нашей ЦТ-шной компашки...а именно : Бучу, Энерджи, Брюнетко, Мр.Алексу, Туранчоксу, Дану, Манго, Скреву, Малюте..........сорри, что пишу не латиницей..... и сорри..если кого то забыла!!! :-)

и от меня всем привет!!! :)

был там в гостях, плохо с парковкой :dandy:

на Жарокова обычно можно припарковаться, ну и Джамбула недалеко, там тоже чаще всего место есть.

Привет сегодня утром синему прадегу на Комсомольской-Гагарина :spy:
  • 0

#42511
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Привет (также вчера вечером, часов в 7-30) на Суюнбая, в сторону Вокзала 1, Белому? Митсубиси...(вот блин...номер то забыла)....но перегимн был!!! в тот момент еще дождик шел, я сначала и не признала ЦТ наклейку.... :-)


если таки серебристый монтеро-спорт А246 на Роще и Вы сигналили сзади, то это был я... Привет!!! :dandy:
  • 0

#42512
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

если таки серебристый монтеро-спорт А246 на Роще и Вы сигналили сзади, то это был я... Привет!!! :-)

ога, Монтеро .... точно серебристый..я поэтому и вопрос поставила....на счет цвета машины. :dandy:
ехавшая позади Зеленая Тойота Аристо.
  • 0

#42513
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
привет минут двадцать назад цтшному паджерику, припаркованному на мира чуть ниже джамбула с левой стороны.
в машине никого не было, гимнить не стала.
  • 0

#42514
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Утренний Привет Красной Тайоте Эклипс припарковавшейся на ул.Жибек Жолы - Дзержинского..... Отгимнил в ответ был принят ответный гимн, ПРИВЕТ!

P.S.: Зелёный Субару Легаси
  • 0

#42515
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Красной Тайоте Эклипс

это как :-)
  • 0

#42516
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Утренне-опаздывающий привет Vire :dandy: :-)
  • 0

#42517
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Привет вчера на Кульджинке, где базар Белому РВР. около 7 вечера. :D
Привет (также вчера вечером, часов в 7-30) на Суюнбая, в сторону Вокзала 1, Белому? Митсубиси...(вот блин...номер то забыла)....но перегимн был!!! в тот момент еще дождик шел, я сначала и не признала ЦТ наклейку....
Утром привет Серебристому Субару (Легаси) по ул.Яссауи....ток ответного гимна я не услышала.... ;)

Ну вот видите, а говорили, что никого не видите! :-) :) вон скока нвроду то видели :spy:

ну и по традиции...всей нашей ЦТ-шной компашки...а именно : Бучу (BUCH ), Энерджи (ENERGY ), Брюнетко , Мр.Алексу (Mr.Alex ), Туранчоксу (Turanchoks ), Дану Дэну (Dan ), Манго (Mango ), Скреву (SCREWW ), Малюте (Maluta )..........сорри, что пишу не латиницей..... и сорри..если кого то забыла!!! :dandy:

Небольшая поправочка в моём нике :spy:
И Вам ООООгромный просто привет :hi: ....и как уже было сказано всей честной компании!!!! :-) :spy:

ЗЫ Всех с ХОРОШЕЙ погодой! Надеюсь больше дождя не будет!

Сообщение отредактировал Dan: 25.06.2009, 12:31:09

  • 0

#42518
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

ну и по традиции...всей нашей ЦТ-шной компашки...а именно : Бучу, Энерджи, Брюнетко, Мр.Алексу, Туранчоксу, Дану, Манго, Скреву, Малюте..........сорри, что пишу не латиницей..... и сорри..если кого то забыла!!! :-)

...и меня посчитали(с)... приятна :dandy: Привет и Вам! :)
  • 0

#42519
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
... меня не посчитали :-)
  • 0

#42520
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
и меня :-)


====================

Привет только что припаркованному Sparky на Гоголя перед Пушкина. :dandy:

Сообщение отредактировал ЦеНтр ВсЕлеНноЙ: 25.06.2009, 12:51:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.