Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#42481
Choson1980

Choson1980
  • Гость
  • 48 сообщений

Привет, Choson! По-ходу, бег сегодня отменяется =)

Поправка, а может быть и нет. На западе явно тучки разбегаются)))
  • 0

#42482
Choson1980

Choson1980
  • Гость
  • 48 сообщений


Привет так же вчера вечером на Абая + Космонавтов Паджерику -в ответ отгимнить неуспел, так как вы пронеслись как то ну уж очень быстро (неужели дизель так может? ), привет Вам тут вообщем


Привет))))) дизель еще и не так может)))))))))) :cry:
Так же привет вчера поздно вечером белому (кажись ниссан цефиро) по альфараби и розыбакиева весело прокатились. (от паджеро 958)
Еще привет вчерась вечером на Ленина-Аль-Фараби чорному рафчегу А 404......
Привет сегодня в районе полудня, белому прадику коротышу обгинившему меня на Аль-Фараби в районе Фурманова.....
Еще много кого видел за последние дни, всех не запомнил, так что привет всем тута!!!! :-)

Мой привет Вам выше на 2137 страничке! Машинка Ваша зверь и ник свой явно оправдываете :eek:
От Цефиро 210

Сообщение отредактировал Choson1980: 24.06.2009, 16:25:10

  • 0

#42483
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений


сиводня привет темной машинке с желтыми номерами по чапаева, ответ был отправлен :cry:

от серой Тойоты Короны


И Вам привет! Догонял вас от самого джандосова чтобы отгимниться догнал только на габдулина и шел на поворот работаю там недалеко.



сначало долго искала по зеркалам кто сигналил


ЗЫ привет Плахишу
  • 0

#42484
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Приветы с пылу с жару:
1. Субарику Легаси на Рыскулова за Аэродромной в западном направлении :cry:
2. Какому то квадратному жипику по Комсомольской в восточном направлении перед Гагарина :-)
3. Белому микроавтобусу, тайота вроде, на Комсомольской/Шарипова :eek:
  • 0

#42485
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


Вчера вечером привет утрешнему белому мерсу, 078

О, привет!!! :D

Это был я!

Помните как мне колючку подарилы, кажись в прошлом году?

ЕЛЫ-ПАЛЫ, надо же а!!! :D
Помню конечно!

Кажется ты мне как-то давно в какой-то ветке тоже привет салютировал, но я тогда не зашарил чокчиму!!!

Постоянно вижу твою машину на Темирязева!

Приветищщще огромный!!!
  • 0

#42486
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Ещё привет maluta, где-то я тебя видел, не поню только где))

ну в таком случае и вам Изображение и Изображение
  • 0

#42487
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Приветы чёрной машинке на Ауэзова выше Абая и другой чёрной на Айманова выше Джандосова, сам на моторе, не гимнил, ехал свою с СТО забирать...


теоритически возможно мне, так что Изображение

утром на Тешкенской- Пертова привет голубенькому ипсуму № 348 :D только на мои бибибиии ноль внимания :D
  • 0

#42488
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Приветы чёрной машинке на Ауэзова выше Абая и другой чёрной на Айманова выше Джандосова, сам на моторе, не гимнил, ехал свою с СТО забирать...

теоритически возможно мне, так что Изображение

Привет привет, давно ЦТшниГов не видел даже припаркованных, а как без бибики мафынки так сразу... :D
Дайте две (с) :D
  • 0

#42489
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Привет белому Поло А547*** на Абая перед Мате Залкой в седьмом часу вечера, прогимнил без ответа :D
И еще привет белому Патролу А104*** около семи вечера на Шаляпина-Правды, вот только не гимнил, т.к. выехал со двора и сразу встал у разрыва на разворот :D
  • 0

#42490
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Привет зеленому субарику, ехавшему по Белинского вниз в районе 6.40 Увидела на Тесленко, но бибикать не стала.

А еще привет белой мафинки на Сатпаева перед Фурманова. Ручкой помахала из белой Хондочки СРВ :D
  • 0

#42491
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Привет 2-м девушкам на белой тойоте алтэза, с номерами А789*** в 20:15 на Ауэзова-Джандосова, которые совершали левый поворот. Бибикал, фарил, махал отчаянно рукой...Полный игнор.
Синяя максима.
  • 0

#42492
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Привет припаркованной серой хонде CRV,на жарокова-жандосова. около 22-00)) :D :D (номер не запомнил)
З Ы чёрный лупарь...
  • 0

#42493
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Привет припаркованной серой хонде CRV,на жарокова-жандосова. около 22-00)) :D :D (номер не запомнил)
З Ы чёрный лупарь...

походу фантом! я видел её там же но уже в движении, гимнил в ответ тишина :D


Привет в районе 22-30 Lex Icon на нац банке намана там перегимн заключался в прикуривании сигареты :D

Сообщение отредактировал БОЛТ: 24.06.2009, 23:42:08

  • 0

#42494
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Привет синей машинке (вроди Toyota) с цветными дисками А565 или 656 буквы точно помню - СТО припаркованной около вулканизации напротив магазина "БулБул" в р-не Малой Станицы Изображение

Сообщение отредактировал Iri$ka soba4nica: 25.06.2009, 01:07:21

  • 0

#42495
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Привет вчера вечером субарику на Калдаякова привет, гимнил в ответ была включена аварийка!
  • 0

#42496
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вчерашний Привет Черному Жыпу (Теранчик?) на Джандосова за Гагарина :D
  • 0

#42497
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
вчерашний превет светлому Паджеро на утепова-розыбакиева!
  • 0

#42498
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Утренний привет белому пыжу на Рыскулова-Белинского, ник не успела прочитать, на борту еще наклейка митсубиси клуба :D
  • 0

#42499
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Вчерашниц привет Монтерку зеленому обгимневшему меня на Космонавтов - Калинина. Я сначала не понял, что это гимн, потому что там люди под колеса бросались, но на всякий случай ответил и за одно людей распугал))) :D
  • 0

#42500
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений



Привет в районе 22-30 Lex Icon на нац банке намана там перегимн заключался в прикуривании сигареты :D


Дарова дружище)) Ну падумаеш не дудели, зато пакурили))) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.