Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#35961
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

да и пользуясь случаем что зашел все таки на эту ветку хочу передать еще приветы:
2 Брюнетко

LOKI появился! Ура! Приветище и от меня :D

2Turanchoks *рассматривая свою руку* ога, правая у меня красивая :D Привет Вам! Кста, в городе мы с Вами еще ни разу не встречались :-)

AirWest(у) доброго утричка :-/
  • 0

#35962
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

AirWest(у) доброго утричка :-)

И вам превед Красавицо :-/
  • 0

#35963
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Привет Серебристому Виндому (вместе ехали по Саина вверх)....отгимнил, ответ получен :-/
  • 0

#35964
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Бальшой привет Фантому оставившему бумажный привет мне на стекле! Было ужасно приятно :-) :D !!!

Припарковался позади Вас, гимнить было бесполезно поэтому привет был на бумажном носителе :-/

... с его стороны не было никакой реакции, хотя у меня на стекле и на номере колючки. не было возможности спросить у него про наклейку. ФАНТОМ???

Не, это был не Я :D

Сообщение отредактировал phFANTOM: 01.10.2008, 13:33:24

  • 0

#35965
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
сейчас привет "Моторику" который меня на Буденного и Парижской догнал... обгимнил...

тагже привет обеденный кто поворачивал с Р.Зорге на Шолохова... гимн получен ответ был отправлен

Сообщение отредактировал Neli: 01.10.2008, 13:26:56

  • 0

#35966
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Привет Вам!

и Вы примите уверения в моем приветствии :D

Кста, в городе мы с Вами еще ни разу не встречались :-)

Надо срочно исправлять это недоразумение!!!
Кста, сегодня вечером буду кататься в местах потенциальной встречи с Вами... :-/ (как я понял это верх города...)

Сообщение отредактировал Turanchoks: 01.10.2008, 13:29:32

  • 0

#35967
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Не, это был не Я :D

прекрасно что это не вы :-/
просто он меня с утра расстроил. жалею надо было все-таки найти возможность, остановиться и спросить "а что за наклейка у вас?"

час назад ипсуму на мира-тимирязева :-)
  • 0

#35968
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
В выходныае привет обкалюченному Субарику в Каменке ни к сожалению забыл - повстречались когда мы толпой ехали на ЦТэшноПионЭрскую Пати - круто потусили!


Такое впечатление,что в машине :-/ инет есть :D .

щаз почти в каждой мобили инэт есть, а ещё можно передавать он-лаин фото привет :D


Сёдняшний привет припаркованной красной Хонде на Ауэзова/ Курмангазы



Не, это был не Я :)

прекрасно что это не вы :-)
просто он меня с утра расстроил. жалею надо было все-таки найти возможность, остановиться и спросить "а что за наклейка у вас?"

Колючка без ника на заднем стекле
  • 0

#35969
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Кста, сегодня вечером буду кататься в местах потенциальной встречи с Вами... :-) (как я понял это верх города...)

чаще всего охочусь на Альфараби :smoke: белая Камри, 136, если мне не изменяет память? :D
  • 0

#35970
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Привет красной Ауди сегодня утром по Гёте.От красного Одиссея.

И Вам привет с опозданием ! :-)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.10.2008, 13:56:33

  • 0

#35971
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Привет Туранчоксу около работы, чё у тебя машина на свежем воздухе а не в гараже? После отпуска не пускают? :-)
  • 0

#35972
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
:-) Алекс!
Купил во время отпуска новые туфли, жмут пока, вот и ставлю машинку недалеко от входа. :D

2Брюнетко,
она самая...
  • 0

#35973
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


привет вчера вечером на жарокова ниже абая (по моему) Кречету, не ответившему на гимн. от меня на черной бмв, поравнялась и прям в окошко посигналила - ноль эмоций.


Привет, сори не слышал, а че мы на БМВ а где Паджеро.

ну тада еще раз привет)
мы и на бмв, и на паджеро:-)
  • 0

#35974
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Тенину и Патре привет большой! Спасибо что подвезли :-)
  • 0

#35975
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Привет Зеленому Форестеру припаркованному на Джандосова (между Берегового и Алтынсарина) :-) у вас еще бочина разрисована :D и наклейка Субару клуба имеется
  • 0

#35976
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

1) Привет вчера вечером чёрному цивику поднимавшемуся по малой Саина со стороны жетысу 2 гимнил, фарил. ответа непоследовало от синей БМВ.

Это Mackedonsky, мой сосед :smoke: он тоже первое время меня не замечал... Ваш привет я ему передам :)

чаще всего охочусь на Альфараби :D ...

Странно, что мы с вами ни разу не пересекались... тоже постоянно езжу по Аль Фараби :-)
  • 0

#35977
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Приветы вечером на Гагарина выше Абая ЦТшнику на фольцвагене, извин ник не запомнил, приятно всё же встречать ЦТ сообщество на дорогах... :-)
  • 0

#35978
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Привет :-) :D :smoke: сегодня вечером около шести BMW на Ташкентской Авроры.Подозреваю,что это был Jonikk :)
  • 0

#35979
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Привет вчера на Саина вечерком Прадику 78, я ехал на сером Пассате универсале. Сегодня привет утром бардовому Рав4, свернувшем на улочку с Жубанова(по этой улице школа лингвитсическая, 111 кажется)
  • 0

#35980
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Привет вчера на Саина вечерком Прадику 78, я ехал на сером Пассате универсале. Сегодня привет утром бардовому Рав4, свернувшем на улочку с Жубанова(по этой улице школа лингвитсическая, 111 кажется)

Офф, 132 лингвистическая гимназия.
Тоже его видел, но уже на Жубанова - Саина, Ник не распознал, только увидел что короткий был.

Сообщение отредактировал Fahrenheit: 02.10.2008, 08:57:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.