Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#35941
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

4. Около 8 вечера Барону на Айманова, который понял мой сигнал аварийкой и ответил фарами, хотя я был без калючки :-/....


И Вам Привет!

Сообщение отредактировал Baron_Tk: 30.09.2008, 22:22:24

  • 0

#35942
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Привет в воскресенье БМВ с полоской на всю машину на Ауэзова Кирова, погимнил незнаю, услышали или нет
Сегодняшний привет машнки Lique на Зангаровской парковке, хотел записку оставить, да ручки не было!

ЗЫ: Jonikk тебе отдельное Огромное Спасибо! Кста те парни которые вчера были тоже из ЦТшников!
  • 0

#35943
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Привет Локи, не ожидал давно в этой пробке на Виноградова никого не встречал, ещё и с мыслями о работе, рад был видеть!.. :-)


Привет!
Сам очень рад был увидеть! Уже наверное месяц никого не встречаю :D уже думал гимн забыл, а нет нифига помнят то рученьки :D
Обычно в это время там и катаюсь каждый день но тебя вижу впервые там :)
Теперь буду повнимательнее проезжать данный промежуток :-/
  • 0

#35944
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
да и пользуясь случаем что зашел все таки на эту ветку хочу передать еще приветы:
2 Airwest,
2 Брюнетко,
2 Stan69
2 Padonkaff
2 Yuva

  • 0

#35945
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Во вторник вечерком Паджеро серебристый в Аэропорту! Колючка была :-)
А я шел пешком к машине и провожал вас взглядом в даль :-/
  • 0

#35946
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

привет седня утром Дакле, если я не ошибаюсь :-/
Изображение

какая красивая рука!!! :-)
  • 0

#35947
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
1) Привет вчера вечером чёрному цивику поднимавшемуся по малой Саина со стороны жетысу 2 гимнил, фарил. ответа непоследовало от синей БМВ.
2) Привет Авроре припаркованной у Tornado опять же по малой Саина но со стороны микров ! :-/ от чёрного гольфа 421

Сообщение отредактировал Kitaec: 01.10.2008, 09:26:29

  • 0

#35948
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Привет сегодня утром кому-то обгимнившему меня на Ташкентской-Крючкова. Не увидела кто, но ответ здесь :-/
Серый, грязный пыжик.
  • 0

#35949
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
утренний привет на виноградова темно-зеленому пыжу коротышу 392, перегимнились! :-/ и спасибо, что пропустили с левого в правый! :-)
  • 0

#35950
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
вчера вечером видел импрезу *545*** около дома, припаркованной на айманова, ниже тимирязева привет вам. и еще привет хозяйну хундай аванте *057*** там же, через одну машину.
  • 0

#35951
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
И вчерашний вечерний привет зеленому Яврику на Ташкентской-Аэродромной :-/ Ехала за Вами с самой Крючкова, но никак не могла догнать, Ваш ряд двигался быстрее нашего :-)
  • 0

#35952
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Сегодняшний привет машнки Lique на Зангаровской парковке, хотел записку оставить, да ручки не было!

:-/ Привет! А сегодня дождь.
Вчера видела 2 припаркованных ЦТ-шных машинки: синий прадо кажись на Пастера-Абылай хана и зеленый форик на Пастера-между Дзержинского и Сейфуллина. Привет вам :-)
  • 0

#35953
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Кто вчера обгимнил на Ауэзова Габдуллина около 21 часа??гимн услышал и ответил, привет :-/
  • 0

#35954
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
привет Хоббиту по Абая :-/
  • 0

#35955
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
в начале девятого на тимерязева черный форестер, пытался втиснуться, номер не прошел... в следующий раз, хотя бы попросите, чем нагло влезать.. только потом увидела колючку.
  • 0

#35956
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Привет длинному Пыжу по Рыскулова * *33 ***
  • 0

#35957
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет сине-фиолетовому Паджерику коротышу с Цт-шной наклейкой на Сейфуллина Рыскулова. Девушка за рулём явно не понимала, что я ей гимню.
  • 0

#35958
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
привет сегодня утром серому бусику а кульджинке :-/
  • 0

#35959
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Привет народ, т.к. в теме не часто всем привет кого вижу на дорогох родной Алматы.
Всем би-би-бип от белой Калдины GT-T A898...
  • 0

#35960
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

да и пользуясь случаем что зашел все таки на эту ветку хочу передать еще приветы:
2 Airwest

И тебе преведдд!!! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.