Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#32421
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Сегодня в17:30 по Шаляпина чуть восточнее Правды,привет зелёному форику с колючкой и с ником,тока я неуспел прочитать. ;) ;) :)

Привет. это я летела.
вчера столько ЦТшников по городу встретила... но в таком темпе по городу передвигалась что было нидокого и никого не заопмнила кроме белой импрезы на виноградова :)
  • 0

#32422
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Привет Груберу...как всегда на работе ;)
  • 0

#32423
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Привет Terminator-у на Темирязева Гагарина. Ну у тебя и колючка на весь капот)))
  • 0

#32424
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Вчера привет ЛИ ЛИ. Приятно было повидать.
Сёдня привет ЁПСУМУ без ника, на Ауэзова Сатпаева.
  • 0

#32425
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Привет серому Пежо только что в аэропорту...спасибо что пропустил меня пешего по пешеходке!!!
  • 0

#32426
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
запоздалый привет всем кого видел на старушке в четверг вечром....еще раз сори за ребро и палец....постараюсь больше не приезжать в таком виде :D
  • 0

#32427
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Привет Nice`у вчерась вечером на дзержинского чуть выше маметовой.... Отгимнил как надо а в ответ получил однократный гудок.... вообщем Привет...!!! :D
  • 0

#32428
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Привет всем паджероводам на очередной сходке!!!
  • 0

#32429
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Привет час назад припаркованому Зигмунду по Софьи ниже Комсомольской. :D :)
  • 0

#32430
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Привет сегодня белой машинке, ехали с вами по Саина вверх в обед, марку не определила, т.к. вместо значка на багажнике красовалась колючка :D Не гимнила ибо очень торопилась, сорри...



а не хонда ли это была? и во сколько примерно?

также привет Ron , Sponge_bob, Speedo, and Zigmynd

Сообщение отредактировал плахиш: 24.05.2008, 21:09:30

  • 0

#32431
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений


Привет сегодня белой машинке, ехали с вами по Саина вверх в обед, марку не определила, т.к. вместо значка на багажнике красовалась колючка :) Не гимнила ибо очень торопилась, сорри...

а не хонда ли это была? и во сколько примерно?


Незнаю :) когда поровнялись, мельком сбоку на машине увидела толи аэрографию, толи наклейку на обе двери, кажись желтого цвета (а может это была уже другая машинка :D ) Очень быстро пролетела... На номере заднем маленькая колючка была, точно помню. А время было 15.20.
  • 0

#32432
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Незнаю :) когда поровнялись, мельком сбоку на машине увидела толи аэрографию, толи наклейку на обе двери, кажись желтого цвета (а может это была уже другая машинка :D ) Очень быстро пролетела... На номере заднем маленькая колючка была, точно помню. А время было 15.20.


все точно это мой кровный брат )))
I{o$ty@ его ник :)
я ему скажу что его засекли )))
  • 0

#32433
I{o$ty@

I{o$ty@
  • Гость
  • 44 сообщений



Привет сегодня белой машинке, ехали с вами по Саина вверх в обед, марку не определила, т.к. вместо значка на багажнике красовалась колючка :) Не гимнила ибо очень торопилась, сорри...

а не хонда ли это была? и во сколько примерно?


Незнаю :) когда поровнялись, мельком сбоку на машине увидела толи аэрографию, толи наклейку на обе двери, кажись желтого цвета (а может это была уже другая машинка :D ) Очень быстро пролетела... На номере заднем маленькая колючка была, точно помню. А время было 15.20.



ПырЫвЭД

та эт моя машинка ))
а что гимн не слышен был?
  • 0

#32434
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Вчера привет ЛИ ЛИ. Приятно было повидать.
Сёдня привет ЁПСУМУ без ника, на Ауэзова Сатпаева.

и тебе привет) тоже очень радостно видет было)

привет в пятницу около 10-ти вечера ЕД, обгимнишей меня на кирова панфилова, и стоявшему на кирова ближе к комунне форику черному. обгинила. вроде хозяин рядом был

привет сегодня кому то на карсити, написавшему мне на двери "Привт ЦТшнику".

и снова привет Правде на Баяне, надеюсь нашел что искал)
  • 0

#32435
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
утренний превед HAS, I{o$ty@, Плахиш
  • 0

#32436
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
привет вчера зеленому прадику (senior помоему) между розыбакиева и гагарина непомню на какой улице, потом на матезалки выше ташкенской зеленому форику, вы вниз ехали, я в пробке вверх стоял, потом серебристому легаси на абая при подъезде к софьи
  • 0

#32437
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Привет машинке Terminator-а возле цирка, потом привет черному Форестеру с колючкой справа, ехавшему вниз по Сейфуллина часиков в 16.00 - не успел догнать))
  • 0

#32438
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Воскресные приветы!

Джипику кажись Врангель со старой колючкой на Мамышулы )) ответный гимн порадовал!

А так же серому низколетящему кажись Тойотка что то около 3 часов дня на Абая - Косманавтов!
Ты пристроился сзади и обгимнил )) ответ я так понял был услышан и увиден! :)

P.S> чёрный Subaru Forester с номером 314

вчера столько ЦТшников по городу встретила... но в таком темпе по городу передвигалась что было нидокого и никого не заопмнила кроме белой импрезы на виноградова :)

и тебе на Виноградова по встречке от чёрного Subaru Forester привет! :D
  • 0

#32439
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Приивет большому джипу по Саина. ВЫ прогимнили а я немного опоздал с гимном но отгимнился.
  • 0

#32440
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
I{o$ty@ + + по 2 2 9 Правил ЦТ. Это Конференция, а не дет сад.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.