Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#32381
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений

841 космонавтов сатпаева марку не разглядел извините 2 раза зато погимнились с начало мне в попу потом уже в лицо :p

и вам привет большой
калючегу вас немеряно
а сигнал ваще ураган от парохода чтоли :D :D :)
я если чесна второй раз пагимнил чтоб дудку еще раз послушать
вобщем зачетная у вас маньяцкая дудка ;)
это у мну хюндай такой
:D
  • 0

#32382
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
привет Ланкастер :D
а ты чаго подкрался и не посигналил? я понимаю тангента сломалась а бибка шо тоже? :D
сори что не остановился поболтать у меня пассажирка в салоне ехала, ни асилила она этого
  • 0

#32383
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Yehhai, похоже вы тоже видели Helgу , она не всегда отвечает на гимн... ;)


Точно,она самая..сегодня эту машинку ещё раз видела уже с зади и ник узнала,т.ч.Хельга,привет!!!


Привет сегодня светломуНИССАН КАЛИФОРНИЯ,ехала за вами..гимнила.фарила....реакции ноль.. обидно..
Ещё вечерний привет обколюченному ПАДЖИКУ белому коротышу ник вроде DANic...колесо в колесо ехали по Ауэзова вниз....я вам гимнила и махала...вы..типа не видели...

зы...привет от красной Ауди А4
  • 0

#32384
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений
пару дней назад видел белый сюрф с колючками, припаркованный в нижней части Коктема-3. соседи? прывет! )

сегодня ближе к вечеру привет серебристой Honda CRV на Абая (от Розыбакиева до Променада). извини, не мог погимнить, т.к. вез важных людей. не удобно было. но мы друг друга поняли все равно )) превед!

p.s. от синего легаси 655NDN
  • 0

#32385
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Ну вообщем раздача приветов))
Признавайтесь давайте, кто мне сегодня с утра погимнил на Момышулы-Домостроительной? Отвтил гимном автоматом ;)
Вечерний привет аж 2 машинам на Мира, чуть выше Пастера: Тойота какая то белая с Тойота клуба и Субару Импреза с номером А 112 **N
  • 0

#32386
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
привет Авроре где то час назад перед развязкой Саина-Джандосова ;)

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 23.05.2008, 01:06:10

  • 0

#32387
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

LeeLee забыл тебе привет на Кирова передать :D
Привет также Аристократу ;)

привет) часто видеться стали) в следующий раз хоть в живую познакомиться надо будет что ли)))

Сообщение отредактировал LeeLee: 23.05.2008, 02:18:46

  • 0

#32388
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


Привет сегодня белому коротышу ПЫЖУ вылетевшему на Жубанова. А если бы я врезалась?


приношу свои извинения, ;) редко так поступаю, просто опаздывал на работу!!! Тем более таёта меня выпускала... :D
Вы я так понял на зеленом форике были?
Ну в общем прошу не держать на меня зла, :eek: тем более что еще и отгимниться успели оба)))))
Привет!!! би-би-бииииип. :-/

да зла то не держу :D если бы не увидила наклейку ЦТ материла бы всю дорогу :) и тебе бы икалось
  • 0

#32389
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Признайтесь кто тот скрытый владелец митцубиси ЯVR номер помоему *351** или 151 точно непомню частенько вижу около фамили парка. У него особая примета когда ему погимниш он почему то начинает быстро сваливать от тебя. :D :) Неоднократно замечал это. Но всеровно привет вам ;)
  • 0

#32390
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
ПРивет вчера quibble на Комунны Октябрьской около 20:00
И полчаса назад Caldina GTT на Кирова Ленина с номером кажись 898

Сообщение отредактировал Ronn: 23.05.2008, 08:54:09

  • 0

#32391
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

а во всем виновата моя лень и Turanchoks :) :-/

:D ;)
Готов искупить свою вину...

Ещё вечерний привет обколюченному ПАДЖИКУ белому коротышу ник вроде DANic...колесо в колесо ехали по Ауэзова вниз....я вам гимнила и махала...вы..типа не видели...

Меня он даже увидел когда поравнялись, я ему показывал на его колючку, гимнил демонстративно - наверно он своим друзьям в тот день рассказал о каком-то дебиле....

Также привет ауди вчера вечером на базаре "Салем", но чота у меня предчуствие, что это "призрак", т.к. как я понял это был один прибазарных поливальщиков (таксистов). При внимательном изучении близстоящих чувачков - потенциального ЦТ-шника (да и вообще знакомого с компьютером) не выявлено.
Люди, давайте сдирать колючки при продаже машинок...

Сообщение отредактировал Turanchoks: 23.05.2008, 09:31:02

  • 0

#32392
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Привет ! Серебристому Легаси ! Ник забыл ! На Абая Гагарина от белого Легаси !
  • 0

#32393
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Надоела мне Ауди не поню ника на ней... чота слишком длинный ,... но уже второй раз за ней гоняюсь .. и бибикаю.. и моргаю... и подрезаю... :D ... в ответ тока злой взгляд , мол больной.. чо те надо... ;) , Вчера на Ташкенской в 18 10 еще раз нервы портил.. извини , может ты не ЦТшник... :)
ПС: продал машину , содрал наклейку .. а то так полгорода придется догонять.
  • 0

#32394
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


хм..
ну принимайте приветы :-/
858 Opel по абая


Привет-привет.Вот и встретились в нормальной обстановке,и подудели и помахали. ;) :D :)


у вас тож злой сигнал ))
страшный такой :eek:
  • 0

#32395
*M*A*G*

*M*A*G*
  • Свой человек
  • 587 сообщений
вчера приблизительно в 18:30 Gector на Комсы Муратбаева
привет

Сообщение отредактировал *M*A*G*: 23.05.2008, 11:01:32

  • 0

#32396
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
привет серебристому Ниссану *976*** на Эльдорадо
  • 0

#32397
*Koka*

*Koka*
  • Гость
  • 20 сообщений
привет всем кого видел вчера
  • 0

#32398
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Ещё вечерний привет обколюченному ПАДЖИКУ белому коротышу ник вроде DANic...колесо в колесо ехали по Ауэзова вниз....я вам гимнила и махала...вы..типа не видели...

Меня он даже увидел когда поравнялись, я ему показывал на его колючку, гимнил демонстративно - наверно он своим друзьям в тот день рассказал о каком-то дебиле....



Аха,тож думаю..нах клеить столько колючек если не собираешся отвечать на гимн.... ;)


Привет огромный ВМВушке серебристой или серой,которая обгимнила меня на Абая-Баумана и быстрень скрылась..отгимнила честно!!!
  • 0

#32399
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Привет вчера вечером вишневому Сюрфу на Габдуллина-Чапаева. И пофарил и погимнил - реакции ноль. Потом когда догнал и перегляделись, ребята были в шоке. Вы ЦТшники или нет? ;) Но все равно привет :D
  • 0

#32400
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Моя обеденная охота на ЦТ-шников закончилась только пойманными припаркованными машинками MAGa (там же), Хюндай ACCENT (На Темирязева немного не доезжая Маркова) и Kodermana (На Ботаническом-весновка).
Привет Владельцам! ;)
Успел на ходу сфотать хюндай...
Изображение

Сообщение отредактировал Turanchoks: 23.05.2008, 14:09:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.